В России резко вырастут тарифы на электроэнергию. В течение семи лет ставки увеличат почти вдвое
1 ноября 2024, 11:00
Гость
1 ноября, 11:36
Много-много лет они качали бабло на советских мощностях. Довели их до полной разрухи. А теперь за счёт народа хотят всё своё перестроить для себя!!!
Гость
1 ноября, 12:32
А "они" - это кто?
Гость
1 ноября, 13:25
Гость
1 ноября, 12:32
А "они" - это кто?
Это те, кто придумал новые схемы ...
Гость
1 ноября, 13:53
В начали раздали все элекростанции в частные руки, своих друзей, прошло 30 лет, а друзья, стали миллиардерами, не влажевая деньги в станции, а теперь нищий народ будут грабить! ура товарищи, еще больше поддерживайти их!,
Гость
1 ноября, 12:03
Эксперд из финансового института пытается оправдать рост тарифов. Только не отвечает на вопрос куда делись деньги, которые получали владельцы и топ-менеджеры энергомощностей предыдущие годы.
Гость
2 ноября, 08:30
Деньги там же ,где чубайс , реформатор энерго .
Гость
1 ноября, 11:52
Да когда же они уже нажруться
Гость
1 ноября, 13:25
Никогда. Остановят только вилы.
Гость
1 ноября, 11:21
А не проще ли в Чите построить свечной заводик? А то похоже верхушка из электроэнергетики никак не может насытиться?
Гость
1 ноября, 11:26
Куб дров или дров куб на лучины
бизнес дарю!
Гость
1 ноября, 11:29
Это было ожидаемо. У нас же всё хорошо, только ТАМ плохо.
Гость
1 ноября, 11:54
Вместо сво могли бы эти деньги пустить на модернизацию и строительство
Можно, если бы дядя Сэм не отрезал газопровод и Крым.
Гость
1 ноября, 12:52
СВО защищает интересы верхушки и иностранного бизнеса. Смотрите кому принадлежат крупные компании. ООО РФ не имеет ни чего личного. Страна готова,в данный момент,повторить путь СССР.
Можно, если бы дядя Сэм не отрезал газопровод и Крым.
не надо путать причину и следствие.
Гость
1 ноября, 15:41
Так а что тут удивительного, нам же вещали, что повысят МРОТ. Так вот под эти мроты нас и начнут обирать, энергетики, нефтянники и прочие капиталисты, это не уровень жизни поднимают , это их обогащают.
Гость
1 ноября, 15:52
Коммунистов не оберешь! Эти все в тепле и неге!
Гость
1 ноября, 13:50
Ничёсе так динамика, разогнались барыги, смотрите штаны не потеряйте. Народ воюет, а они карманы шире.
Гость
1 ноября, 16:00
значит Китаю понизят оплату...
Гость
2 ноября, 22:21
Конечно, и эрдогану строят за счёт росатома. Во, бизнесмены!
А потом со своего населения маржу добирают, взвинчивая тарифы.
Гость
1 ноября, 15:18
Бывшим друзьям настроили АЭС, а сами остались ни с чем! Вот умора! Кому бы ещё АЭС построить, чтобы оказались о вражьем стане? А самим нам не надо. Другим нужнее! Ха-ха-ха!!!
Гость
2 ноября, 05:02
Электроприборы в кладовку. Стирать на рефленной доске , хол-к зимой на балконе . Вместо пылесоса , во дворе выколачивать пыль.
У нас в Заб-е и так позор , соц норма 65 вт
Гость
2 ноября, 08:10
По концу года ,людям огласят какие дивиденды в миллионах получили энергетики , банкиры , и депутаты по результатам плодотворной работы.
Гость
2 ноября, 08:19
Для уничтожения народа , могли бы более гуманный способ найти , все таки свой народ.
То ценами ,то налогами , то тарифами , то пальмой , то овощами ядовитаминами КНР , как таракан уничтожают , а народ барахтается пытаясь выживать , уже прекратил размножаться.
Гость
2 ноября, 08:27
Народу не понятно !
Почему с народа тянуть , а не с тех кто прихватизировал нефть , газ ,.... ?
Получается нищий народ должен строить , а владельцы российских богатств выкачивают миллиарды на строительство дворцов за границей .
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%В России резко вырастут тарифы на электроэнергию. В течение семи лет ставки увеличат почти вдвое