перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Какой-то ужас. Катастрофа». Директор молокозавода — о том, почему масло стало на вес золота и не станет дешевле

Гость
5 часов
Прям колхозники то в золоте ходят, что то про солярочку то не слова.
Гость
5 часов
Удивительное рядом- молоко по 120 рублей повсеместно,а нам вещают что БУДЕТ по 100!Ужос-ужос....
3 часа
Родственник 3й год в Европе, как молоко стоило по приезде 1 евро, так и спустя 2 года-1 евро.
Гость
3 часа
3 часа
Родственник 3й год в Европе, как молоко стоило по приезде 1 евро, так и спустя 2 года-1 евро.
В Тайланде доллар десятилетиями курс 30 с небольшим бат меняют. А про стабильность в России в уши дуют
Гость
5 часов
Позорище. В СССР были везде колхозы. Молока и масла было хоть залейся. Зачем все уничтожили? Чтобы от новой зеландии зависеть? Сразу вопрос - а кому выгодно это и кто враг народа?
Гость
4 часа
А кто все уничтожил? Американцы, англичане или китайцы? Сам российский народ все и уничтожил. Враг народа известен всем, все его знают и все его любят.
Гость
4 часа
Масло в СССР стоило дорого и его не мазали толстым слоем на хлеб , а колбаса в два раза дешевле была но ее не хватало на всех...Вот молоко и кефир были доставлены всем поэтому Шурик обедает на стройке а шашлык и компот только тунеядцы и алкаши могли позволить...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А кто все уничтожил? Американцы, англичане или китайцы? Сам российский народ все и уничтожил. Враг народа известен всем, все его знают и все его любят.
Не надо сюда народ примешивать
Гость
4 часа
что написано на пачке масла из Арабских Эмиратов, где оно произведено. а вообще за что боролись на то и напоролись, голосуем господа голосуем
Гость
2 часа
Интересное откровение, что цены на товары едины по всему земному шару. Поэтому виноватых нет. Мировой рынок диктует цены в наших российских магазинах. Получается, что продукты питания не подпадают под красивое слово суверенитет страны, нашу самостоятельность. Тогда в чём суверенитет? Как выяснили еды там нет.
Гость
2 часа
Мяса у меня давно нет, сыра ещё дольше, теперь и масла не будет. Спасибо, дорогое правительство.
Гость
39 минут
Да уж, тяжело читать весь этот несусветный бред про Новую Зеландию и что якобы из-за повышения там, цены в России взлетели. Ну, бред же полнейший. Весь молочный сектор переработки, работает большей частью на отечественном сырье, поголовье только больше стало. Соответственно цены вообще падать должны, но нет. Рост цен можно объяснить только сговором крупных агрохолдингов. Давайте ребята, поимеем в очередной раз народ, скажем, что Новая Зеландия виновата и санкции. А народ хавает, за правду все принимает.
Гость
12 минут
Посмотрите статистику, какое количествтво дойных коров было в СССР и какова была инфраструктура села и сделайте выводы - каков будет результат.
Гость
5 часов
Это разве эксперты.
Гость
4 часа
По всему миру в замечательном кап.раю спекулянты взвинчивают цены на всё. Вроде у нас СВО и мы то на это жалуемся,что цены связаны с ней,но нет. Просто глобальные капиталисты навариваются в кризис по максимуму ...
Гость
2 часа
Сколько же ограниченных людей.
Гость
15 минут
Вам же в статье четко указали, что закупить масло мы не можем, чтоб сбить цены, не продают нам буржуи. Вопрос почему?