Открытие предприятия по переработке рапса в Забайкалье не состоялось
5 ноября 2024, 16:37
Гость
5 ноября 2024, 17:02
зато вон сколько фестивалей и форумов провели и сколько еще предстоит
Гость
5 ноября 2024, 16:46
Перерабатывать, наверное, нечего......
Гость
5 ноября 2024, 17:26
Так это Нагели планировали в Китай продавать. Видимо проблема в них, а не в руководстве края. Это частное производство. Они планировали нарастить площади посевов.
Гость
5 ноября 2024, 18:32
Гость
5 ноября 2024, 17:26
Так это Нагели планировали в Китай продавать. Видимо проблема в них, а не в руководстве края. Это частное производство. Они планировали нарастить площади посевов.
А частное производство где находится? Там же где и руководство края? Я не я и хата не моя.Во доработались и договорились,дальше некуда!
Чита ру поднимайте больше таких проблем,будите думу,министерства, правительство на работу,хватит спать годами! Думаю разбегутся они скоро, ДЕЛО пахнет не маслом а керосином!
Гость
5 ноября 2024, 17:23
а понтов-то было!
Гость
5 ноября 2024, 17:54
Так большинство торов в таком положении, одни планы и презентации.
Гость
5 ноября 2024, 17:39
Вот почему и есть поговорка : "не говори ГОП пока не перепрыгнешь '.
Гость
5 ноября 2024, 20:40
Просто передумали . Решили строить небоскрёб в Забайкалье , на картинке показывали .Есть есть картинка ,значит есть проект , значит за проект кто то получил деньги.
Гость
5 ноября 2024, 16:57
Это к вопросу об уровне жизни и производству по восприятию "трезвого подавана".
Гость
5 ноября 2024, 16:59
Что там далее в программке марлезонского балета ? ? Ах да, выход герцога (тьфу… Гурулева ) еще раз.
Гость
5 ноября 2024, 18:30
Отстаньте со своим рапсом, деньги освоены, все забыто! Кстати, что такое рапс?
Гость
6 ноября 2024, 00:08
Растение это, дурилко
Гость
6 ноября 2024, 02:30
Корма для животных ,которых нет .
Гость
5 ноября 2024, 19:31
У нас все завершения проектов только в будущем, если конкретно до 30 года. Годы идут, значит и будущее отодвигается. Уже столько объектов построить наобещали, что даже самые твердолобые понимают, что только поговорить, а не реально строить.
Гость
5 ноября 2024, 16:48
Обули лаптей)))
Гость
5 ноября 2024, 21:56
Что Вы за ерунду пишите насчёт шерсти, вся обработка шерсти была на КСК. Чего ради возить в Улан-Удэ, полный цикл от чесального до ткацкого, отделочного пр -ва были на КСК. Вы хотя бы просмотрите в архивах прежде чем писать такую ерунду.
Гость
5 ноября 2024, 17:10
Рапссилы не нашли.
Гость
5 ноября 2024, 17:54
После рапса ничего не растет.
Гость
5 ноября 2024, 19:23
Мы хоть и постыдненько хихикаем над остальным миром с завалинки своей кособокой хибары, в тч и над китайцами, но на деле мы очень сильно зависим от них же, как они скажут-так всё и будет у нас.
Гость
5 ноября 2024, 19:19
Причины не известны.Да уж.А причины всё те же.
Гость
6 ноября 2024, 08:39
Понты Осипова перед народом. Он цены на ЖКХ и продукты не может удержать.
Гость
6 ноября 2024, 09:28
Как и нет мусороперерабатывающего, шарикоподшипникогово, кислородного и отопления тоже нет
Ни разу в продаже не видел рапсового масла. Где оно применяется? И, вообще, такая уж в нём необходимость?
Гость
6 ноября 2024, 10:06
Читай внимательно состав дешевого подсолнечного масла , в составе рапсовое масло. Но и бизнес предпочитает дешевое ,как и маргарин самый самый худший.
Гость
5 ноября 2024, 17:24
Аминь.
Гость
5 ноября 2024, 19:56
Зачем рапс перерабатывать ?
Масло подсолнечное за границу , своему народу рапсовое ?
Рапс это комовая культура , в Африки рапсовым маслом заправляли трактора..
Гость
6 ноября 2024, 02:32
Будут строить обещанный небоскрёб.
Гость
6 ноября 2024, 09:39
Газификация с носоковырянием
Гость
5 ноября 2024, 19:53
В Заб.Крае подсолнечник не выращивают. Лен не знаю.
Это в СССР из Заб-я возили шерсть в Улан -Удэ на обработку и обратно на КСК для тканей.
Гость
5 ноября 2024, 23:13
Поезжайте в Приаргунский район и ваш стереотип лопнет. Кстати его ещё не убирали, своим глазам, надеюсь поверите?
Гость
6 ноября 2024, 10:03
Гость
5 ноября 2024, 23:13
Поезжайте в Приаргунский район и ваш стереотип лопнет. Кстати его ещё не убирали, своим глазам, надеюсь поверите?
Так в Приаргунске что , подсолнечник или лен стали выращивать ?
Гость
7 ноября 2024, 01:35
При Советской власти худо-бедно предприятия вводили в строй вовремя, или к 7 ноября, или к Новому году. Даже фабрики по выпуску галош работали стабильно. И всё было отечественное: и оборудование и сырье.
Гость
7 ноября 2024, 08:43
А сколько средств вложило правительство края? Если ничего то и разговора нет.
Гость
24 ноября 2024, 17:33
Видно в понедельник их мама родила,что они не делают не идут дела. Да и на лицо то все ужасное, здесь то ли рапс виноват то ли боярышник с витасептом :-))
Гость
24 ноября 2024, 17:36
Рапс растить, это вам не козявки из носа ковырять:-)), здесь мозги солярка и техника нужна. А где её взять то ?
Гость
26 февраля, 14:37
Что за шум, что за сумасшествие?Краснокаменск урановый город, какое масло для продуктов питания? Сейчас вон ещё одно огромное месторождение урана будут разрабатывать. Производством пищевых продуктов там нельзя заниматься, как узнают что масло с Краснокаменска, так никто покупать не будет. Хоть какие расчудесные сертификаты будут. Опять финансовая афера, или глупость несусветная.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Открытие предприятия по переработке рапса в Забайкалье не состоялось