перейти к публикации
43 комментария к публикации

Первые забайкальские овощи в вакуумной упаковке появились в магазинах

6 ноября 2024, 16:35
Гость
6 ноября, 17:27
А что плохого?Молодец.
Гость
6 ноября, 19:36
А можно селёдочку,лучок,огурчик,сальцо,чёрный хлебушек и 100гр...набор от депресии...
Гость
6 ноября, 19:43
Ещё чего! Обойдетесь.
Гость
6 ноября, 20:17
Гениальная идея! Предприниматели, ау, где вы? Пойдет нарасхват
Гость
6 ноября, 20:45
100 мало.
6 ноября, 16:41
Захаров уже в открытую рекламой помышляет.
Гость
6 ноября, 16:48
Я под прикрытием. Не пали контору
Гость
6 ноября, 19:33
А хде мясо? нам положено мясо!!...положено,ешьте...Но оно не положено!!...не положено,не ешьте...
Гость
6 ноября, 18:34
вот порадовались за человека. Молодцы!!! А сами? Чем порадуеете?
Гость
6 ноября, 16:53
Этикетку только под лупой можно прочитать. Жалеют бумагу для информации для покупателей. Редко покупаю продукты если этикетки нечитабельные.
Гость
6 ноября, 17:55
Под чем прочитать?
Гость
6 ноября, 20:33
Вы серьезно министерство экономического развития у нас о заготовках к борщу????? У нас никогда экономику Забайкалья не поднять
Гость
6 ноября, 22:16
Раньше борщ в банках был, просто добавь воды
6 ноября, 17:40
"Цена за 1 килограмм — всего 150 рублей." Если это же количество купить по отдельности, не дороже 50 рублей получилось бы.
Гость
6 ноября, 19:57
А если выращивать и хранить то по твоему разуму . БЕСПЛАТНО
Гость
6 ноября, 23:05
Наш народ любит вообще не мытые овощи , в земле.
7 ноября, 08:46
Гость
6 ноября, 19:57
А если выращивать и хранить то по твоему разуму . БЕСПЛАТНО
Кто сам выращивает и хранит точно такую лабуду покупать не будет.
Гость
6 ноября, 17:59
вот это прорыв, уровень! аж целое министерство трудилось, помогали. Это вам не сотнями сельхозпредприятий управлять, как в советское время
Гость
6 ноября, 18:13
Так ани растения раньше выращивали а сийчас толька врут с теливизара
Гость
6 ноября, 19:10
Гость
6 ноября, 18:13
Так ани растения раньше выращивали а сийчас толька врут с теливизара
Привед аднакласник я с тобой в адной школе учился
Гость
6 ноября, 22:54
Гость
6 ноября, 19:10
Привед аднакласник я с тобой в адной школе учился
Из какога кишлака ? в нашим школа хароше аброзавание ,все два языка знауть -руский и своя языка . Руский знать толька одын языка своя руский
Гость
6 ноября, 23:06
Это для москвичей , Читинцам это дорого.
Гость
6 ноября, 18:20
Овощи небось с Китая...
Гость
6 ноября, 22:00
Кто деньги считает невыгодно,а вообще конечно удобно.
Гость
6 ноября, 19:11
Вот достижение
Гость
6 ноября, 23:03
Ждем предпринимателей ещё Один чтобы выращивал овощи , китайская картошка после варки чернеет на следующий день, но в борще не видно. Другой чтобы построил овоще хранилище . Почистить овощи мы можем сами.
Гость
7 ноября, 00:01
Бизнес не пойдет с нищим населением.
Гость
6 ноября, 17:13
ещё бы все нашинковать, и за эту цену))
Гость
6 ноября, 22:56
И сварить с мясом -тушеночкой и закатать в баночку , только разогреть. И за эту цену ))
Гость
8 ноября, 06:27
Гость
6 ноября, 22:56
И сварить с мясом -тушеночкой и закатать в баночку , только разогреть. И за эту цену ))
Гость, в баночку? нет, дорого будет)) а где продают, в каких магазинах?
Гость
6 ноября, 16:59
Это прорыв в розничной торговле.
Гость
6 ноября, 22:09
Проснулись злопыхатели!!!!!
Гость
6 ноября, 23:56
Время сэкономят , деньги не сэкономят.
Гость
7 ноября, 14:20
Где продают? В каких магазинах? Или макетах?
Гость
6 ноября, 17:53
вообще то борщ без мяса не бывает или он кремлёвский
Гость
6 ноября, 18:10
В кримлевском барще одно мясо, а этих всяких растений нету.
Гость
6 ноября, 22:58
Он народный на прожиточный минимум.
Гость
7 ноября, 11:38
Гость
6 ноября, 18:10
В кримлевском барще одно мясо, а этих всяких растений нету.
вообще то я не про набор
Гость
6 ноября, 16:46
Вот диво то дивное. Вакуматор иметь дома стало уже обыденностью. А. И даже су-вид не редкость.
Гость
6 ноября, 17:16
Это не вакуумная упаковка. Даже близко нет
Гость
6 ноября, 17:21
Ты ничиво ни панимаишь. Если воздуха в покете нет то вакумная. Ищо в школе эта прахадили