Будет дороже красной икры? В стране стремительно дорожает сливочное масло. Что будет дальше
12 ноября 2024, 10:00
Гость
12 ноября, 10:36
" Россияне сами виноваты в повышении цен на сливочное масло, заявили в Совфеде " - так три дня назад выявили причастных в очередной раз в неблагонадежности ! Занавес...
Гость
12 ноября, 10:52
Вот от этого я тоже чуть не лишилась рассудка ))
Гость
12 ноября, 10:54
А у ни всегда так, продукты дорожают - это из-за того что люди стали зарабатывать хорошо, маршруток , автобусов нет - виноват водитель лодырь и лень, город во льду - опять работники лени не хотят за копейки батрачить
Гость
12 ноября, 10:45
Россияне тогда начнут хорошо питаться, когда те, кто сейчас у власти, будут жрать баланду лагерную...
Гость
12 ноября, 10:14
Как в 90 е люди будут покупать маргарин.
Гость
12 ноября, 10:27
Так они его и так покупают! Под видом сливочного масла .
Гость
12 ноября, 11:27
Куда не посмотри во всех отраслях разруха.
Гость
12 ноября, 10:08
Наша страна могучая, сельское хозяйство развито, а зачем нам чужое масло??? Даже покупать не будем.
Гость
12 ноября, 11:02
Действительно. Будем мы еще вражеское турецко-натовское масло себе на хлеб мазать. А то подсыпят яду в скрепы.
Гость
12 ноября, 11:03
Гость
12 ноября, 11:02
Действительно. Будем мы еще вражеское турецко-натовское масло себе на хлеб мазать. А то подсыпят яду в скрепы.
Они нам ещё и презервативы поставляют)))
Гость
12 ноября, 12:02
Так у нас рынок всё регулирует, алчность и нажива, ни кому даже в голову не приходит ,что это противоречит "Ветхому Завету", по большому счёту у нас власть далеко не православные, они приверженцы церкви "Мамоны", ну ,как и элита Америки. Так что терпите православные. Власть наша заблудилась ждите , когда прозреет.
Гость
12 ноября, 11:05
Да чему удивляться-то, из года в год одно и тоже, удивляться будем когда что-нибудь подешевеет.Козлы!
Гость
12 ноября, 12:15
кто? Барыги?
Гость
12 ноября, 13:15
Гость
12 ноября, 12:15
кто? Барыги?
Не только они)))
Гость
13 ноября, 09:09
А, такое происходит. Например, когда деньги вам нужно отдать за сданный металлолом или шкуры животных. В таких вопросах, рыночная экономика работает. Цены снижаются, а вот когда деньги от вас, здесь только подорожание без скидок.
Гость
12 ноября, 11:55
Но а что тут такого, посмотрите на цены ДТ. А это основная составляющая стоимости сельхозпродукции. Этими ценами убили сельские подворья , ни кто же не посчитал сколько населения они кормили. Всё вопросы в Кремль, там у нас самый умный и несменяемый. " Мамона" у него Бог.
Гость
12 ноября, 17:21
ДТ в себестоимости масла это не более 9%. Гугли, забиваешь вопрос: Какова доля топлива в себестоимости сельхозпродукции? Самый частый ответ: Не более 9%. Тогда о какой "основной" составляющей стоимости ты говоришь? Учим матчасть, потом пишем.
Гость
12 ноября, 19:41
Гость
12 ноября, 17:21
ДТ в себестоимости масла это не более 9%. Гугли, забиваешь вопрос: Какова доля топлива в себестоимости сельхозпродукции? Самый частый ответ: Не более 9%. Тогда о какой "основной" составляющей стоимости ты говоришь? Учим матчасть, потом пишем.
забей в гугл запчасти на трактор
Гость
12 ноября, 19:53
Гость
12 ноября, 19:41
забей в гугл запчасти на трактор
Он писал не о запасных частях на трактор, а именно о топливе (дизельном).
Гость
12 ноября, 10:46
Зачем нам эта информация по Волгограду?
Гость
12 ноября, 11:03
Потому что все порталы городов медиахолдинг. И эту новость читают на всех порталах одновременно
Гость
12 ноября, 17:15
Дефицита нет, полки завалены сливочным маслом. Просто от региона к региону цены значительно разнятся. Если в Тюмени брикет 180 гр. 82,5% в районе 160 рублей стоит, то в Чите точно такой же в районе трехсот и даже дороже. Если в Новосибирске бананы по 99 рублей за кг., то в Чите уже под 200 рублей ценник.
Зато квартиры в Чите в новостройках в два раза дороже, чем в более развитом Новосибирске. В Новосибирске панельки (новостройки) от 53 тысяч за квадрат и рядом с метро. А в Чите панельки на отшибе по 130 тысяч за квадрат! Барыги местные прикол ловят что-ли! Нищету по третьему кругу нагибают! Сейчас ещё и ипотеку по 30% сделали, но тут правда равенство, по всей стране ипотечные ставки конские.
Гость
12 ноября, 19:55
В Чите 2% ипотека на новостройки, но ценник выше, чем в ближайшем Подмосковье.
Гость
13 ноября, 09:13
Гость
12 ноября, 19:55
В Чите 2% ипотека на новостройки, но ценник выше, чем в ближайшем Подмосковье.
2% же не для всех. Моей дочери не дали.
Гость
12 ноября, 10:10
Чита ру! Вы бы лучше про Читинские цены на масло написали - вот это куда интереснее!
Гость
12 ноября, 12:14
Масло - это не про бутерброды с икрой на новый год. Это продукт повседневного спроса. Как хлеб.
Гость
12 ноября, 12:04
Теперича на икру будем масло мазать.
Гость
12 ноября, 15:16
Ага, кабачковую.
Гость
12 ноября, 12:06
Господа-товарищи сельские жители ! Не спите, не ленитесь работать, вот Вам сейчас самое время получить хорошую прибыль за свой труд. Заведите корову да не одну, вспомните как это делали Ваши бабушки и дедушки, в деревне редко у кого коровы не было. Давайте объявления и к Вам сами люди будут приезжать покупать, дороги нормальные и машины у всех есть, благо сейчас не надо никаких газет - моментально это всё делается через приложения в смартфоне, и никаких налогов - все деньги забирайте себе, главное производите молоко и масло тем более, качественное без пальмовых добавок, сейчас это очень ценится, Вам хватит и на корма и на всё остальное. И раньше были неурожайные года, но люди все равно занимались скотоводством, благо у нас в Забайкалье природа позволяет и земли много.
Гость
12 ноября, 13:33
))))))🤣🤣🤣🤣🤣Ага! Приезжайте ко мне в Газ--Завод! Оцените дороги к нам! Я вам даже подарю ведро молока и 3кг. масла! Только довезите их потом домой!!!🤣🤣🤣🤣
Такое ощущение, что вы с Луны!!!! Или это сарказм???🤣🤣🤣🤣
Гость
12 ноября, 15:22
Вы коров-то живых видели? Как и чем питаются, где живут, сколько нужно, чтобы стали давать молоко или которые на мясо сколько времени надо чтобы выросло животное. Как заготавливаются корма, сколько дизтоплива нужно. А главное они есть хотят каждый день и за ними убирать тоже надо. Это тяжелый труд. Сейчас и не в моде и основное в деревне по причине исчезновения больниц, школ, остаются в основном пенсионеры. Работать некому. Оставшееся трудоспособное население или на вахте или на сво.
Гость
12 ноября, 19:30
Гость
12 ноября, 13:33
))))))🤣🤣🤣🤣🤣Ага! Приезжайте ко мне в Газ--Завод! Оцените дороги к нам! Я вам даже подарю ведро молока и 3кг. масла! Только довезите их потом домой!!!🤣🤣🤣🤣
Такое ощущение, что вы с Луны!!!! Или это сарказм???🤣🤣🤣🤣
зачем в газ -завод в тунгоченский район приежайте
Гость
12 ноября, 12:22
вы что то с такими статьями опаздываете, эта тема уже отошла, копируйте быстрее
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
698мм 77%Будет дороже красной икры? В стране стремительно дорожает сливочное масло. Что будет дальше