перейти к публикации
24 комментария к публикации

В 2025 году на пенсию никто не выйдет: почему так вышло и есть ли исключения

14 ноября 2024, 19:20
13 часов
ппц. на картинке дед с бабкой такие счастливые стоят....
Гость
12 часов
Не удивлюсь что это «импортные».
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Не удивлюсь что это «импортные».
Бабка точно импортная ,даже с зубами.
Гость
12 часов
Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию(С)
Гость
11 часов
За эту цитату могут и экстремизм припаять по переписанной конституции, и ук. И не посмотрят что она подлинная.
Гость
10 часов
Он в принципе любит шутить
Гость
12 часов
Почему же так вышло… Ай Яй Яй … а кто это сделал ?
Гость
12 часов
Это американцы навредили, увеличили пенсионный возраст.
11 часов
Америку открыли.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Это американцы навредили, увеличили пенсионный возраст.
Лично Обама ?
Гость
11 часов
Может хватит издеваться над стариками господа воры?
Гость
12 часов
Да отмените вообще эти пенсии...
Гость
12 часов
Мы Вас услышали, на ближайшей сессии Думы, отменим, по многочисленным просьбам жителей страны.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Мы Вас услышали, на ближайшей сессии Думы, отменим, по многочисленным просьбам жителей страны.
...сказала Терешкова
Гость
12 часов
Гость
12 часов
...сказала Терешкова
Я толька думаю, што сказать. Ни сбивайти миня
Гость
11 часов
Почему не выйдет? У нас огромный список спец пенсионеров у которых особый стаж, возраст и размер пенсий
Гость
10 часов
Это ни какая не реформа, это типичное ограбление.
Гость
8 часов
Каждая реформа перечеркивает предыдущих пенсионеров. "" У кого стаж более 40 лет ,выход на пенсию раньше"" Прежние не взирая на стаж работали до 55 -60 лет. ""Пенсия зависит от баллов "" Прежние отработав 20 лет для пенсии и ещё 20 лет .Отчислений вдвое больше , но пенсия не в двое больше.
Гость
1 час
А у работников культуры что горячий цех, чудно как то.
Гость
7 часов
Понятно, что кранты. Курс искуственный, барыги ломят цены на все под предлогом инфляции. Как и писал на этом сайте лет шесть назад, будет хуже, чем в девяностые. Гиперинфляции может и не будет, но реальная сейчас 50% это минимум, а не 8-9, как нам врут. Надеятся на гос. пенсии вообще бред. Скоро цены такие станут, что на эти пенсии два раза в магазин сходишь и зубы на полку.