За весь 2024 год количество вакансий в базе Superjob увеличилось всего на 10%
2 декабря 2024, 08:30
Гость
8 часов
Основная масса людей пенсионного возраста обладает наилучшими человеческими качествами и они не вписываются в бесчеловечную, одноразовую, капиталистическая псевдо экономику.
Гость
6 часов
Народные пословицы "На безрыбье и рак рыба" и " Голодный кот и на тухлую рыбу облизывается" и второй закон диалектики Гегеля "Единство и борьба противоположностей" то есть рано или поздно или лук сломается или тетива порвется. Поэтому или работодатель будет брать то что есть или будет сидеть без работников. Потому что как говорят в народе, если человек нужен так он хоть какой нужен хоть слепой хоть глухой, его помоют почистят посадят на божничкуу и молится будут, а если не нужен так там хоть в золото оденься хоть от Кардена так и будешь не нужен. А пока в кадрах копаются выбирают то вот им ещё одна пословица " Выбирал выбирал, слепая досталась"
Гость
4 часа
Скилька букф , кто - то из них кратко обозначить смысл написанной простыни?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Скилька букф , кто - то из них кратко обозначить смысл написанной простыни?
Это ты ещё Маркса и Энгельса не читал, вот где много букв, а то что здесь так мелочи
Гость
7 часов
А куда привлекать, еслиф нет подшипниковых заводов?
Гость
5 часов
Это нет желающих грузить, охранять, торговать в магазине или на рынке за копейки... Но требуется на вахту за копейки...Ни одного объявления о приёме на работу нет одни Замануха, звонишь трубку не берут......Все сейчас оптимизируют и сокращают торговля колом стала.
Гость
4 часа
Устройства старше 2016 - 2017 года не поддерживают технологию .
Гость
4 часа
Работа по контракту и безработицы нет и работы нет.
Гость
35 минут
Можно понять ,у пенсов головы советские " Они заслужили ,им обязаны , им должны , имеют право ,....
Устраивается на работу и набирает записи к врачам , а то и больничные таскает , попробуй уволить , пойдет жаловаться.
Поэтому шеф заявляет ,чтобы духу не было пенсов .
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
696мм 54%За весь 2024 год количество вакансий в базе Superjob увеличилось всего на 10%