перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионерам повысят выплаты на 7,3% через две недели

18 декабря 2024, 06:00
8 часов
Радоваться ? Звучит как в анекдоте ...Прибавят максимум 1000 р.Это один раз сходить в магазин ,и всё
Гость
7 часов
Верно.скорее опять расстроятся,ведь инфляция впереди по цифрам,чем прибавка.так что, наоборот, пенсионеры слезой умоются
Гость
7 часов
все эти повышения даже в хвосте инфляции не плетуться, не смешите народ !
Гость
6 часов
Слёзы а не прибавка к пенсии, позор
Гость
5 часов
Позор, это мягко сказано.
Гость
6 часов
Достали с этими радостями. Повысили бы на 75% да выплатили бы компенсацию за 2016 - 2024гг, вот тогда я бы радовался.
Гость
6 часов
Какое достижение!
Гость
6 часов
Но зато разговору то сколько? И так весь год с января и до декабря ежемесячно! Притомили!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Но зато разговору то сколько? И так весь год с января и до декабря ежемесячно! Притомили!
Эта власть только поговорить и умеет, болтуны на болтуне и болтуна прогоняет.
Гость
2 часа
Прорыв !
Гость
5 часов
Вот это да РАЗБОГАТЕЕМ!!!!!!!!
Гость
2 часа
Дубай жди меняяя🤣🤣
Гость
2 часа
Сначала голосовали,а потом "прозрели".
Гость
1 час
А цены уже повышают причем на всё
Гость
5 часов
Что за радость, когда реальная, инфляция, около 30%. Это видно по кредитным ставкам банков. Их не обманешь
Гость
3 часа
Вот 5 лет на пенсии(не социальной!), сейчас она составляет 10 830 руб. и всё думаю - где же 24 тыс. о которых говорят постоянно? Хорошо, что никогда на государство не надеялся.
Гость
2 часа
Гость, выходит нам досталась капуста, в кто-то ест мясо,но в среднем мы все употребляем ГОЛУБЦЫ
Гость
4 часа
Не радость, а горький смех.
Гость
1 час
Ну и насмешили,тем кому не хватило трудового стажа,будет прибавка в апреле\соц. пенсия\,я отработала 37 лет,а пенсионный фонд половину скосили и у меня с какого то перепуга стаж составил 16,5 лет,вот и получилась минимальная пенсия+соц.пенсия.На пенсии 8лет и сейчас общая пенсия составляет16,5т.р
Гость
57 минут
Я потихоньку начинаю ненавидеть наше государство, но свою родину очень люблю! Теперь понимаю чему нас учили в советской школе! Понимаю что такое революционная ситуация. Историю помню и становится страшно!
Гость
30 минут
Да уж какие у нас в России будут богатые пенсионеры смешно аж.