Экономист Чирков: из-за отмены ограничения ПСК вырастут ставки по ипотеке
26 декабря 2024, 03:15
Гость
19 часов
Это тот самый рай из топ экономики мира и колыбели цивилизации с отрицательной доступностью жилья и следовательно для роста рождаемости ? Опять не в ту сторону борются, главное не оголубеть по иноагентски🤣
Гость
17 часов
Вот именно то и оно
Гость
19 часов
"Банки будут более свободны в установлении процентных ставок. Так что, скорее всего, ипотека станет дороже." - помянем застройщиков с их аппетитами за бетонные склепы из навоза и палок ! 😎
Гость
11 октября, 05:30
Новая совместная Программа Правительства и ТГК-14 по обеспечению доступным жильем граждан "Люк открою - полезу домой!"...
Гость
11 октября, 10:25
Это один из этапов по сокращению населения, и похоже действенный.
Гость
11 октября, 08:17
Покупаем лопаты - копаем землянки. Вот они рывки с прорывами без раскачки.
Гость
11 октября, 10:03
Земли вокруг пустой вагон и маленькая тележка.Покупаешь бензопилу и ставишь себе дом в чаще леса из леса.И пошли они со своими запретами в бычью трещину.
Гость
16 часов
Гость
11 октября, 10:03
Земли вокруг пустой вагон и маленькая тележка.Покупаешь бензопилу и ставишь себе дом в чаще леса из леса.И пошли они со своими запретами в бычью трещину.
А школа, больница, и пр???
А для одного можно и в теплотрассе жить, подвал аккупировать с женой на крайняк.
Гость
8 часов
Гость
11 октября, 10:03
Земли вокруг пустой вагон и маленькая тележка.Покупаешь бензопилу и ставишь себе дом в чаще леса из леса.И пошли они со своими запретами в бычью трещину.
Чудило. Тебе за эту бензопилу и домик тыквы - дадут пожить в в казённом жилье больше чем прожил на свободе....
Гость
26 декабря, 03:33
так и надо, вал по плану
Гость
19 часов
Копец рублю.
Гость
18 часов
Верхи уже не могут, низы не хотят. На лицо опять революционная ситуация в стране.
Гость
11 октября, 10:02
УЖЕ! Стакими ежемесячными платежами и ценами на жилье ипотека доступна только тем,кто через год-два ее планирует закрыть.Повысьте еще и умрет она.
Гость
11 октября, 06:37
Это о не разгон инфляции?
Гость
16 часов
Как обычно во всем виноват загнивающий запад)))
Гость
19 часов
Экономику страны уничтожили намеренно так же как и уничтожили несколько поколений враги нашей родины!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
703мм 71%Экономист Чирков: из-за отмены ограничения ПСК вырастут ставки по ипотеке