Заключенных лишат выплат за подписание контракта с Минобороны
31 декабря 2024, 21:47
Гость
1 января, 00:06
Наконец то 🤦♀️
Гость
31 декабря 2024, 22:45
Это говорит о том, что мошна пустеет стремительно. В подтверждение также резкое повышение пошлин, штрафов, акцизов. В отношении этой категории людей в принципе правильное решение. Освобождение это и есть награда. Вагнера с тяжкими статьями успели вообще на халяву стать чистыми и элитой. Но это в основном усилия повара и его короткая связь с бункером.
Гость
1 января, 00:34
Теперь то не пойдут. Никто из каторжан.
Гость
1 января, 00:52
Гость
1 января, 00:34
Теперь то не пойдут. Никто из каторжан.
Дак фсин создает (понятно по чьим указаниям) такие им условия, что пойдут.
Гость
1 января, 01:16
Завтра перестанут платить мобикам и срочникам. потом будут длинные очереди за хлебом в Москве и Питере, в общем все к одному идет
Гость
1 января, 00:58
Но зар. плату платить будут.
Гость
1 января, 02:28
Пока думаю будут,иначе патриотизм испарится.
Гость
1 января, 03:44
Ключевские,которые вышли и свободу получили и деньги что ли?а как же срока по 24 года)))смеялись они на судами)))
Гость
1 января, 08:43
Кто из ключиков вышел ?
Гость
1 января, 00:39
Все ,сво опустошило казну. Теперь надо ждать мощного рывка цен на все.
Гость
1 января, 00:53
То есть пока еще рывка в этом направлениии нет ?!
Гость
1 января, 01:09
Гость
1 января, 00:53
То есть пока еще рывка в этом направлениии нет ?!
В этом направлении «надули» (с)
Гость
1 января, 01:17
Рывки и начались когда всем кому ни попадя за участие отваливали по 5 миллионов , это же резаная бумага ничем не обеспеченная . Товаров столько нет в стране и услуг чтобы покрыть эту резаную бумагу.
Гость
1 января, 13:11
В годы В.о.в. в штрафных ротах вообще ничего не давали,кроме еды,а за отвагу в боях переводили в регулярные части.
Гость
1 января, 10:57
давно пора. и насильников не посылать.
Гость
1 января, 17:56
Насильники наоборот ценятся в штурмовых отрядах,куда никто не хочет.
Гость
1 января, 10:35
Ооо! Наконец-то дошло! И награды им давать не надо, если он уголовник.
Гость
1 января, 11:47
Не дошло,просто денег уже нет. А вообще выплаты контрактникам видимо дошли до потолка. Денег нет но вы держитесь.
Гость
1 января, 13:50
Даже мобилизованных не отпускают по возрасту или состоянию здоровья, очередная ложь
Гость
2 января, 09:50
В последний год очень много стало дезертиров,которые на передовой поняли куда попали,поэтому никого не отпускают.
Гость
1 января, 19:48
Правила игры должны быть ясными и понятными.
Гость
1 января, 01:14
Ну все ждем восстание Спартака)))
Гость
1 января, 10:09
Где? В тюрьме? Ну если только срединные азиаты восстанут( а они там все по тяжёлым статьям)! А так то некому.
Гость
4 января, 00:52
Единовременные выплаты и зар.плата - это разные выплаты.
Сейчас-30°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -34
0 м/c,
штиль.
697мм 75%Заключенных лишат выплат за подписание контракта с Минобороны