перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В 2025 году на пенсию никто не выйдет

7 января 2025, 18:50
14 ноября 2024, 19:35
ппц. на картинке дед с бабкой такие счастливые стоят....
Гость
14 ноября 2024, 20:45
Не удивлюсь что это «импортные».
Гость
15 ноября 2024, 00:20
Гость
14 ноября 2024, 20:45
Не удивлюсь что это «импортные».
Бабка точно импортная ,даже с зубами.
Гость
14 ноября 2024, 21:00
Может хватит издеваться над стариками господа воры?
Гость
7 января, 19:15
Щас 😅, только начали, в сауне 🧊 дурака разыгрывать.
Гость
8 января, 02:33
Так старики сами за это голосовали. Они не против
Гость
8 января, 03:12
Вы думаете. господа воры читают этот сайт? Они вас испугаются?
Гость
14 ноября 2024, 22:53
Это ни какая не реформа, это типичное ограбление.
Гость
7 января, 20:29
+100500 +100500 +100500 +100500 +100500
Гость
14 ноября 2024, 20:56
Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию(С)
Гость
14 ноября 2024, 20:59
За эту цитату могут и экстремизм припаять по переписанной конституции, и ук. И не посмотрят что она подлинная.
Гость
14 ноября 2024, 22:55
Он в принципе любит шутить
Гость
7 января, 19:05
Ему зеля приказал , поднять !!! И всё тема закрыта.
Гость
7 января, 19:53
Почему так вышло? Потому что Терешкову закидали мешками писем и умоляли повысить пенсионный возраст. А сейчас другая депутатша Бессараб доказывает что жить дольше россияне стали. Во как! Слушайте депутатш, они лучше нас знают как мы живём,особенно в Забайкалье. А они похоже вроде в космосе живут и получают 1 мрот.
Гость
7 января, 20:27
Кто этих депутатов избрал или они самоизбрались ?
Гость
15 ноября 2024, 00:34
Каждая реформа перечеркивает предыдущих пенсионеров. "" У кого стаж более 40 лет ,выход на пенсию раньше"" Прежние не взирая на стаж работали до 55 -60 лет. ""Пенсия зависит от баллов "" Прежние отработав 20 лет для пенсии и ещё 20 лет .Отчислений вдвое больше , но пенсия не в двое больше.
Гость
15 ноября 2024, 12:10
Самая низкая рождаемость в мире в Юж. Корее. Если там появляется беременная женщина её помещают в санаторий , где она находиться и с новорожденным. У нас призывают рожать и самых главных продуктов , натуральных молочных нет . Наше поколение выросло в бедности ,но каждый день к магазинам подвозили прицепную бочку с молоком с совхоза и цена 28 коп. литр Семья брала ежедневно 3-х литровый бидон.
Гость
14 ноября 2024, 20:01
Почему же так вышло… Ай Яй Яй … а кто это сделал ?
Гость
14 ноября 2024, 20:35
Это американцы навредили, увеличили пенсионный возраст.
14 ноября 2024, 20:58
Америку открыли.
Гость
14 ноября 2024, 22:56
Гость
14 ноября 2024, 20:35
Это американцы навредили, увеличили пенсионный возраст.
Лично Обама ?
Гость
14 ноября 2024, 21:05
Почему не выйдет? У нас огромный список спец пенсионеров у которых особый стаж, возраст и размер пенсий
Гость
15 ноября 2024, 09:42
А когда выйдет уже на пенсию наш Главный пенсионер?
Гость
15 ноября 2024, 11:57
Гость
15 ноября 2024, 09:42
А когда выйдет уже на пенсию наш Главный пенсионер?
Пусть работает ,здоровья ему. Не дай Бог кого то подобного предыдущим , начиная со Сталина. При Сталине все пишущие здесь , работали бы без платно в лагерях. При Брежневе писать не было бы времени ,в очередях стояли бы с номером на ладошке.
Гость
7 января, 20:11
Гость
15 ноября 2024, 09:42
А когда выйдет уже на пенсию наш Главный пенсионер?
Только когда вынесут.
Гость
15 ноября 2024, 01:15
Понятно, что кранты. Курс искуственный, барыги ломят цены на все под предлогом инфляции. Как и писал на этом сайте лет шесть назад, будет хуже, чем в девяностые. Гиперинфляции может и не будет, но реальная сейчас 50% это минимум, а не 8-9, как нам врут. Надеятся на гос. пенсии вообще бред. Скоро цены такие станут, что на эти пенсии два раза в магазин сходишь и зубы на полку.
Гость
15 ноября 2024, 10:01
правительству выгодно чтобы раньше рожали раньше взрослели и раньше умирали, а счастье людей им невыгодно
Гость
15 ноября 2024, 12:00
Пенсии хватит на оплату ЖКХ. Уже предупредили о очень большом подорожание эл.энергии , а значит всего остального. Но инфляция все равно будет 4 % .
Гость
7 января, 19:24
Не, в 70 лет зубов уже не будет.
Гость
15 ноября 2024, 07:05
А у работников культуры что горячий цех, чудно как то.
Гость
15 ноября 2024, 09:57
трудно оставаться культурными в такой стране. вредная работа получается
Гость
7 января, 19:27
Я до 60 л отработаю если получится , затем приду в воровской фонд и пусть кормят
Гость
7 января, 20:26
Кормить будут только в камере
Гость
8 января, 13:48
Забыли написать в статье, что от стажа не сильно то зависит сумма, главное какая была зарплата и естественно отчисления. Проработав 30 лет с минимальной, и пенсия будет минималка. А проработав лет 15 с зарплатой от 250тыщ и пенсия будет хорошая.
Гость
7 января, 19:26
Слава СССР
Гость
7 января, 20:24
Если бы Москва жила без столичных преференций, мир был бы совершенно иным. Это же не конкретные дяденьки, как клещ, вцепляются во власть, это Москва все соки из страны тянет.
Гость
8 января, 12:16
Путаете,есть конкретные лица, которые собрались в Москве, они вцепились во власть, а в Москву тянут потому что там обитают
Гость
14 ноября 2024, 20:19
Да отмените вообще эти пенсии...
Гость
14 ноября 2024, 20:37
Мы Вас услышали, на ближайшей сессии Думы, отменим, по многочисленным просьбам жителей страны.
Гость
14 ноября 2024, 20:39
Гость
14 ноября 2024, 20:37
Мы Вас услышали, на ближайшей сессии Думы, отменим, по многочисленным просьбам жителей страны.
...сказала Терешкова
Гость
14 ноября 2024, 20:51
Гость
14 ноября 2024, 20:39
...сказала Терешкова
Я толька думаю, што сказать. Ни сбивайти миня
Гость
7 января, 20:10
Всех работников культуры обязать быть земскими прыгалями и культпросветиками в детсадах и общагах. ПТУ
Гость
23 часа
В 23-ем никто не вышел, и в 27-ом никто не выйдет. Америку, что-ли, этой статьей открыли?
Гость
8 января, 13:32