C&B-менеджеры и геодезисты зарабатывают больше всех в Забайкалье
16 января 2025, 08:03
Гость
6 часов
Несомненно больше всех получают верхние чиновники, одна только "премия" перед НГ у них 2-5 млн. Так не должно быть в принципе.
Гость
2 часа
Откуда такая информация?
Гость
6 часов
Это все вахты, вахты. Еще напишите 240, но за три месяца
Гость
4 часа
Пока население не превратится в гражданское общество то будет все больше становиться крепостным.
Гость
5 часов
Врач. 45-47000. Идите.
Гость
4 часа
А кто это- менеджер по компенсациям и льготам?
Гость
6 часов
Такие зарплаты только вахтой можно заработать, месяц через месяц по 12 часов в день! В городе работу на пятидневке больше 30 т.р не найти!!
Гость
6 часов
не надо врать
Гость
5 часов
Гость
6 часов
не надо врать
Вот и не ври.
Гость
6 часов
У нас сын за лето почти полляма в семью принес, Работал помощником машиниста , студент , сейчас дальше учится, весной опять пойдет
Гость
6 часов
Я так понимаю, это не навязчивая реклама ржд? У меня знакомых, человек наверное пять, после рекламы по тв, пошли помощниками, итог не работает там ни кто, не платят.
Гость
6 часов
И этим ты гордишься что у тебя сын хапуга!? Надо жить бедно и скромно на 20-25т.р в месяц, а богатым надо быть духовно! Лучше сказал бы сколько раз за лето твой сын в храм ходил на службу и на исповедь или какие то дела добрые сделал людям безвозмездно!! Деньги затмили разум у людей, отсюда и беды все в стране, плохо что это многим даже не понять..
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Я так понимаю, это не навязчивая реклама ржд? У меня знакомых, человек наверное пять, после рекламы по тв, пошли помощниками, итог не работает там ни кто, не платят.
Смотря где и кем работать
Гость
6 часов
Брат- студент по 120 получал на практике . Студент! Пойду переучиваться, в жд
Гость
6 часов
Бред не неси, враньё это все.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Бред не неси, враньё это все.
Так сходите в Дирекцию тяги и поинтересуйтесь, если считаете, что вранье
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Так сходите в Дирекцию тяги и поинтересуйтесь, если считаете, что вранье
Я привык получать инфу из первых рук.
Гость
2 часа
Чтобы быть здоровым и счастливым надо половину рабочего дня работать физически, а вторую умственно. С утра рабочим, с обеда чиновником. Такое может быть, когда построим справедливое общество и будем образованны.
Гость
5 часов
Сколько бы кто не получал, хоть по 10млн.в месяц, в этой стране в конечном итоге все отберут.
Гость
4 часа
Беги Форест, беги из этой страны.
Гость
1 час
Расскажите про то место, где токарь или фрезеровщик получает 143 рубля - очень интересно , что соврете на этот раз! Сказочники. В крае путних токарей по пальцам посчитать можно! Вымирают, как мамонты.
Гость
1 час
У меня знакомый токарь не пьет, стаж большой попал под сокращение на заводе полтора года сидел без работы... Он был предпенсионного возраста... Работодатель не кого ищет разместил объявление на воротах и ждёт чуда ...
Гость
2 часа
Перенапрягаться нельзя, будет истощение нервной системы и снижение иммунитета, деньги, заработанные непосильным трудом уйдут на лекарства и не доживёт до пенсии.
Гость
1 час
Губернаторское место, председателей суда и тд. забыли включить
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
ю-з.
696мм 50%C&B-менеджеры и геодезисты зарабатывают больше всех в Забайкалье