перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Размер пособия по безработице в Забайкалье вырос

5 февраля 2025, 17:24
Гость
2 часа
Работы столько . Это кто без оформления работает и ещё пособие получает по безработице. Идите работать.
Гость
3 часа
Мин размер пособия вырос аж на170 рублей и составил 2116 рублей, т. е. - 21Доллар!!! Это ли не гордость
Гость
3 часа
Мы гордимся нашим государством. Виноват теперь во всем трамп
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Мы гордимся нашим государством. Виноват теперь во всем трамп
Гость, Да теперь будет Трамп виноват
Гость
2 часа
Гость, ещё какая гордость берёт за нашу страну
Гость
1 час
Чтобы получать мин.пособие по безработице нужно столько выслушать от работников центра занятости за то ,что люди не хотят работать за 20 тыс.рабского труда!
Гость
26 минут
Размер пособия вырос , аж на 1, 500 т.р., вот достижение ! Есть чем гордиться . Не может быть , чтобы размер пособия по безработице составлял 16, 487 . Всё , что касается людей нужно делить на 10. Что касается чиновников, умножать на 100. Как-то так . Просто , создайте людям нормальные условия , для трудоустройства. Верните прежние предприятия . Например , КСК , машзавод , станкостроительный завод , судостроительный и многое ещё. Начинается всё конечно с мед.осмотра. Бесконечные очереди к специалистам , ещё и по записи , талоны не всегда есть, нужно успеть . Хочешь побыстрее, пожалуйста , к платным специалистам. Академии здоровья , Клинический центр и всё это недешево. Ещё не заработал , и не факт , что заплатят , но плати. Хотя бы давали людям шанс , первый мед.осмотр бесплатно , без мучительных очередей. И не нужно никаких пособий .
Гость
3 часа
Отменить пособия и вопрос с нехваткой рабов решится сам собой
Гость
3 часа
Работать некому, а дармоедам и тунеядцам всё пособия увеличивают!
Гость
2 часа
Работать за «горячую похлебку» и ждать когда отдел кадров сольет тебя доброму военкому при первом шухере ? Ага щас. Бежим и волосы назад.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Работать за «горячую похлебку» и ждать когда отдел кадров сольет тебя доброму военкому при первом шухере ? Ага щас. Бежим и волосы назад.
Гость, всё верно!
Гость
1 час
За границей на пособия поколениями живут