перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Россияне назвали продукты, которые стали покупать реже из-за высоких цен

6 февраля 2025, 10:00
Гость
5 часов
Вот поэтому и начался наезд на "Светофоры", что люди из-за диких ценников стали чаще ходить туда, а не в супермаркеты, что крайне не понравилось их богатым хозяевам.
Гость
2 часа
У нас бананы из Африки дешевле в 5 раз Чем огурцы Черновского овошевода (Китайцы там химичат)
Гость
5 часов
Да я скажу больше: на 100% подорожал хлеб и молочка,яйцо!!!
Гость
5 часов
Молоко? Яйца? Сейчас эти продукты стоят 100-120р, год назад примерно 90-100, где ты взял 100%?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Молоко? Яйца? Сейчас эти продукты стоят 100-120р, год назад примерно 90-100, где ты взял 100%?
Подорожание сто процентное , то есть РЕАЛЬНОЕ, Валера ! 🥸
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Подорожание сто процентное , то есть РЕАЛЬНОЕ, Валера ! 🥸
Если бы "100%" было в значение "реальное", то перед ним не нужно использовать слово "на", которое как раз таки и означает прибавку в данном случае к цене.
Гость
3 часа
Скоро будем только смотреть
Гость
1 час
Солнцееды!!!🤔😜😜
Гость
3 часа
Без икры, без Пармезана, креветок можно прожить. Но мы (пенсионеры) уже третий год не покупаем говядину (не по карману), а хотелось бы.....Масло теперь в пачечках по 160гр, а цена выше прежней. Грустно, конечно
Гость
3 часа
Но Вы,пенсионеры,три года назад ... Поддержали,платите.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Но Вы,пенсионеры,три года назад ... Поддержали,платите.
Какие три года назад. Его выбрали в 2024. Хотя они (пенсионеры) выбирают, аж пищат, все пять раз, и один подсадной. Вот и кушайте говядину в телевизоре.
Гость
2 часа
Еште Человечину она бесплатна и в том нов больше Чикотила сколько лет ел и тушенку делал и груди малосол в банки 3 литровые закатывал
Гость
4 часа
Прожить без огурцов думаю можно. Отказаться брать их, пусть когда испортятся сами закупщики ,посредники их и жуют. Прол4тят на лямы и успокоятся.
Гость
5 часов
Красная икра сегодня не доступна большенству населения! Вспомнился анекдот 30-и летней давности. Новый русский вернулся из США, собрались братки; - Ну, как у них. - Да они от нас на 30 лет отстали. -Так так? - Да, понимаете, я икру ложкой ел 30 лет назад, а они сейчас едят.
Гость
4 часа
Чувствуете как прорыв за прорывом и рывки без раскачки не только в месяц, а уже буквально в неделю по всем областям но минуя зарплаты и пенсии!💀 Вот он тот рай , вот она санкциинамнапользу, импортозамещение которое должно было удешевить отечественные продукты вот оно всё вам, не ограничивайте себя!
Гость
3 часа
через пару месяцев в магазин как на выставку , только смотреть с опечаленным взглядом.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
через пару месяцев в магазин как на выставку , только смотреть с опечаленным взглядом.
Зато патриотично !
Гость
3 часа
под скрепно-пстриотичные песни беловолосого проекта дружно лети м на очередное дно!
Гость
1 час
Хотят народ вообще истребить. Светофор закрывают необоснованно. Лучше бы общепит и шаурму мигрантов прикрыли, где полная антисанитария. И сколько отравилось от их продукции. Зайдите в подсобное помещение супермаркетов, гадюжник. Как всегда не оставляют людям право выбора, в Светофоре, хоть бакалею брали дешевле, моющие, бытовую продукцию Еще один принудительный сюрприз впереди - цифровой рубль