Как живут силовики на пенсии с доходом 100 тысяч рублей
19 февраля 2025, 12:00
Гость
19 февраля, 13:41
Да, все бы пенсионеры получали по 100т, так и жили бы припеваючи и путешествовали и детям помогали.
Гость
19 февраля, 12:15
как определить ,что у человека серьезно никогда проблем со здоровьем не было - он дает замечательные советы - перестать себя жалеть и сохранять оптимизм это самое эффективное лекарство
Гость
19 февраля, 12:49
Начала работать с 18 лет, причем физически, на стройке. Параллельно училась, сначала в техникуме, потом в институте. После окончания учебы работала мастером, прорабом, инженером ПТО. Вся жизнь неразрывно была связана со строительством. Стаж более 40 лет. Ветеран труда. Теперь о земном: к 70 годам здоровья не стало от слова «совсем», а жизнь продолжается. Про жалость к себе - такого не ведаю. А про оптимизм промолчу, потому как трудно быть оптимистом, получая пенсию в 23 тысячи рублей и сводя концы с концами. Призываю всех «счастливчиков» не давать советов , как « счастливо на свете жить» нам, простым пенсионерам. Мы тоже на печи не лежали, трудились, и не наша вина, что стали просто отработанным материалом.
Гость
19 февраля, 13:24
Продажная статья , а косяк ее в том что женщина в 62 года не знает механизм инвестиций, враньё блогера
Гость
19 февраля, 12:28
Скрытая реклама макарон Barilla )))
Гость
19 февраля, 14:27
Не, сыра по акции и турпутевки во Вьетнам.
Гость
19 февраля, 15:30
скорее не макарон, скорее, скрытая реклама пенсионного фонда Германии или любой другой страны НАТО!
Гость
19 февраля, 12:48
Вот терпеть не могу когда бывшие военные и менты на пенсии начинают умничать. Типа сами виноваты, кто на что учился и подобное .
Будто они одни только работали а остальные бездельнечали
Гость
19 февраля, 16:18
Не терпи. Сходи до ветру
Гость
19 февраля, 21:03
Точно,это они любят. Пока форму носили слово лишнее боялись сказвть. А на пенсию выйдут и начинают тёплые места искать.
Гость
19 февраля, 13:39
Очень хочется спросить, на какой должности и в каком отделении работала мадам? В паспортно- визовой службе ? И всю жизнь просидела на стульчике, перелистывая странички и не имея профильного образования. Не поверю, что работала следователем, криминалистом. Но зато поучать взялась
Гость
19 февраля, 15:43
Да уж,мадамы любят поучать жизни когда выйдут на пенсию,особенно те ,кто за бумажками в кабинетах сидел. И вот что интересно,все кто раньше форму носил больше всех выступат,хотя раньше на службе перед начальником тише воды были.
Гость
19 февраля, 13:24
Статья безграмотная, расшатывающая лодку и качели, скрытая реклама макарон. Бред и фантазерство про пенсию, отдых. Прослужил 30 лет имею небольшую пенсию, а также 3 медали и язву, простатит, холецистит, подагру, гастрит, заболевания нервной системы, крови пенсии не хватает на элементарное жкх, продукты, лекарства
Гость
19 февраля, 12:08
Работяги для страны не меньше сделали! Всем слабовикам, судьям, чинушкам и депутатишкам - обычную пенсию в 17000 рублей в месяц!!!
Гость
19 февраля, 12:14
Чем меньше человек трудился, тем больше у него пенсия , капитализм это гимн несправедливости.
Гость
19 февраля, 12:46
Гость
19 февраля, 12:14
Чем меньше человек трудился, тем больше у него пенсия , капитализм это гимн несправедливости.
А где тут капитализм? Тут до сих пор коммунисты да комсорги какие-то рулят.
Гость
19 февраля, 13:00
Гость
19 февраля, 12:14
Чем меньше человек трудился, тем больше у него пенсия , капитализм это гимн несправедливости.
это отнюдь не капитализм, а бюрократический олигорхат
Гость
19 февраля, 12:56
Типа остальные баклуши били, а они пахали.
Гость
19 февраля, 13:31
Сразу видно, что вранье, поскольку человек, придумавший этот текст, не знает, что пенсионеры освобождаются от уплаты налогов на недвижимость, на транспорт и т.п. Пенсионерам об этом известно, а этому вруну - нет.
Гость
19 февраля, 17:17
Ничего подобного! А , если у меня несколько квартир, дач, машин? Освобождают только на 1 позицию. Поэтому, я и плачу налоги.
Гость
19 февраля, 13:53
Скорее всего у них 80 на двоих.
У меня минимальная выслуга уходил майором с должности зам нач отдела в УВД. Пенсия 31.
Если полных 20 календарей и и должность начальник отдела полиции к примеру там пенсия 45-50 будет
Гость
19 февраля, 15:54
Это еще с коофицентом. И часто накатаешся тут по заграниЦАМ. Афтор, перевыпусти статью 1 апреля.
Люди, читайте внимательно. Человек пишет, что пенсия 80 т.р. на ДВОИХ! Это раз. Оба работали, подрабатывали. Вполне реальные вещи пишет. Правда на свою пенсию в 55 т.р. мне надо постоянно работать, иначе не то что во Вьетнам, на Арахлей не доедешь 🤣. Но если питаться одними макаронами можно на поездку сэкономить 😁
Гость
19 февраля, 23:09
Несколько раз перечетал этот момент. Как спецтально, можно пончть в 2х вариантах. А после слов о зашраницах!! , здравый смысл говорит если на двоих то тогда билет на одного)) и то в одну сторону)).
Несколько раз перечетал этот момент. Как спецтально, можно пончть в 2х вариантах. А после слов о зашраницах!! , здравый смысл говорит если на двоих то тогда билет на одного)) и то в одну сторону)).
Несколько раз перечЕтал Ваш ответ. Ни шиша не понял! 🤣
Гость
19 февраля, 12:16
Да приувеличено сильно(скажу мягко). У полковника в Забайкалье(даже с коофицентом) такой нет. А в Тюмене, без кооф. и подавно. Ездить они могут хоть в Сочи, но такой пеньсии нет.
Гость
19 февраля, 12:26
Может это на двоих - восемьдесят тысяч? Тогда более менее похоже
Гость
19 февраля, 12:46
Гость
19 февраля, 12:26
Может это на двоих - восемьдесят тысяч? Тогда более менее похоже
Так так и написано, что общая сумма пенсии, 80 тысяч рублей.
Гость
19 февраля, 15:52
Гость
19 февраля, 12:46
Так так и написано, что общая сумма пенсии, 80 тысяч рублей.
Тогда и на неделю в тужи нехватит, не то что за границу.
Гость
19 февраля, 13:18
Анатолий Кузнецов у Вас не получилась сказка. Сказка со сказочными героями или обман читателей или фантазии. Пенсионер силовой структуры не получает 100 тыс пенсию, а получает 30-40 тыс руб, имеет язву ряд хронических заболеваний, и болезни. Не занимайтесь фантазиями
Гость
19 февраля, 13:36
Кто заказал эту статью???? За сколько продались врагам. Не смешите пенсия 30 это пушествия, отдых, развлечения. Семьям с доходом под 200 тысяч не хватает элементарного. Пенсионеры военные работают после 60 и после 70 лет чтобы прокормить семью. И работают имея хронические заболевания без выходных, и в ночные смены, и сутками. И им даже не хватает пенсии и плюс зарплаты на элементарное жкх, продукты, лекарства. По 20 лет в одних брюках ходят и 15 лет в куртке у киргизов за 2000 руб купленную. Чей заказ выполняете???? И не дай Бог забугорный.
Гость
19 февраля, 14:01
Сразу перед глазами возникает светлый лик Татьяны Шевцовой- царицы финансов Министерства обороны. Вот человек не сидел на месте, крутился. В нынешней очень непростой ситуации не нужно поднимать эту очень провокационную тему.
Гость
19 февраля, 12:48
Взяточники. Семейка коррупционеров.
Гость
19 февраля, 12:50
что есть свения?
Гость
19 февраля, 21:44
Не верьте этой брехня, таких пенсий у силовиков нет, пенсионеров силовых структур обманывают, так при назначении и выплате пенсии не учитываются все надбавки ," за сложность", " напряжённость". Эта статья для того чтобы люди шли работать в силовые структуры, поскольку там некомплект. Это просто недобросовестных реклама. Самый ненадёжный и лукавый партнёр ,это наше государство.
Сейчас-24°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
1 м/c,
сев.
710мм 69%Как живут силовики на пенсии с доходом 100 тысяч рублей