Посчитали, какая пенсия будет у учителя, врача и вахтовика из Забайкалья
2 марта 2025, 10:09
Гость
2 марта, 11:55
Очередные сказки пенсионного фонда. Сперва возраст выхода на пенсию подняли под предлогом увеличения продолжительности жизни,а затем так называемые баллы придумали что если человек даже и выйдет на пенсию продолжал работать,чтобы кормить дармоедов.
Гость
2 часа
Надо отменять все эти жульнические фонды и самим открывать счета в банках с возможностью использования после своей смерти своим потомкам как сделали в Китае.
Гость
2 марта, 10:51
Главное работайте побольше, держите карман шире и питайте иллюзии
Гость
2 марта, 13:59
Вероятнее всего лет через 10-15 ещё поднимут пенсионный возраст и пенсию никто не дождётся!
Гость
21 час
Гость
2 марта, 13:59
Вероятнее всего лет через 10-15 ещё поднимут пенсионный возраст и пенсию никто не дождётся!
Это зависит оттого насколько долго будет править наш всенародно уважаемый президент.
Гость
17 часов
Гость
2 марта, 13:59
Вероятнее всего лет через 10-15 ещё поднимут пенсионный возраст и пенсию никто не дождётся!
В Загибалье точно не дотянут до пенсии , (Стат данные продолжительность жизни по регионам)
Гость
2 марта, 12:21
Позорная будет пенсия! До аптеки раз сходить и на дошик! По плану короче.
Гость
2 марта, 10:49
Какая пенсия очередной лохотрон, лет через 10 скажут что ПФ обонкротился денег на пенсию нет, надо было копить самим себе на старость
Гость
17 часов
В вполне возможно. Так как все предложения копить были людям предоставлены.
Гость
2 часа
А потом, что накопленное, подарить половину государству. Они же печатают деньги и напечатают ровно столько сколько будет накоплено. Было же и не раз. Даже использование золота в обороте запрещали. Запретить нужно печатать деньги.
А если копить, то с возможностью использования счетом могли свои прямые родственники после после вашей смерти. А то получается вы умерли и ваши накопления тю-тю в пользу государя...
Гость
2 марта, 14:28
За сорок три года трудового стажа учитель получит пенсию в 18,2 тыс.. И это считали от максимальной зарплаты на сайте центра занятости. "Достойно" за пол века труда.
Гость
2 марта, 14:32
Это не пенсии, а подачки на выживание.
Поэтому преподы в ВУЗах и берут взятки, чтобы накопить на старость. И врачи на лапу принимают только поэтому. Никто не хочет в старости пытаться выжить на 20 тысяч.
Гость
2 марта, 12:01
У меня два вредных стажа это 50лет, учёба, армия плюс ещё, всего лет десять. Коэффициент 4.5, платят 1,5. пенсия равна социальной (это у кого нет ни одного рабочего дня). Доказать ни чего не возможно, трудовая книжка для них, туалетная бумажка, а "государство" всегда на их стороне.
Гость
2 марта, 12:40
Вы тоже молодец, а у них дети за рубежом, им тоже тяжело. 😰😰😄😂
Гость
2 марта, 13:53
сейчас на пенсию выходят те кто родился в 1960 61 годах, в те времена зарплата была другая и поэтому сейчас пенсии дают социальные. А те кто доживет до своей пенсии примерно годов 2000 рождения ,то им скажут что они бесмертные а бесмертным пенсия не положена.
Гость
2 марта, 14:07
Без подсчётов ясно, прожиточный минимум пенсионера, а что выше придумают как отжать.
Гость
2 марта, 12:37
Посему меня государство толкает на умышленный подлог. Стаж 35, пенсия 28, но если я уволюсь хотя бы на один день- пенсия будет 38. Многие мои коллеги так делают. Особенно у кого пенсия меньше. Почему так? Мне страшно увольняться. Неужели нет какого- то другого механизма?
Гость
2 марта, 11:46
А вахтовиков ещё и обманывают работодатели, также обманывают и учителей. Зимой сажа, дым так что вряд ли доживём до пенсии нормальной. Холод и дым, да еда от китайцев сделают своё дело раньше, сыграем в деревянный макинтош.
Гость
2 марта, 12:12
У вас есть выбор, например дубовый, накрайняк цинковый. Но за вторым надо полететь, например Лисичанск.
Гость
2 марта, 12:33
Очевидно у тебя квалификация никакая, да и руки не из того места растут, поэтому и берут на работу лишь в шарашкины конторы. Там такие же как ты, обманывают, кидают и прочее.
Гость
2 марта, 10:56
Для автора,вахтовики работают в основном без оформления.Заработная плата вахтовики ,это оплата труда за два месяца
Гость
2 марта, 12:31
Бред
Гость
2 марта, 14:06
Оба сына вахтовики,работают официально зарплата белая.
Гость
2 марта, 17:09
Гость
2 марта, 14:06
Оба сына вахтовики,работают официально зарплата белая.
Этой каторгой нельзя гордиться. Это ненормальная жизнь.
Гость
2 марта, 14:30
Где вы видели чтобы врач 30 лет получал зарплату 100 тысяч рублей ну может последние лет 5. Вот и получиться, пенсия средняя 20 тысяч, на капусту и вареники с картошкой.
Гость
2 марта, 12:08
Когда анулируют договоры гпх, тогда и зарплата будет расти и пенсия станет не социальной. В Забайкалье никто за это не топит
Гость
2 марта, 11:42
Какие пенсии? Хорошо выращенные дети, да побольше. Это единственная надежда.
Гость
2 марта, 12:02
Это правильно. Пенсии эти в кремле запросто могут отменить вообще. Они всё могут.
Гость
2 марта, 12:35
Эти выращенные дети под флагами покоятся
Гость
2 марта, 13:12
Гость
2 марта, 12:35
Эти выращенные дети под флагами покоятся
Значит неправильно выращенные. Правильные живы и здоровы.
Гость
22 часа
Женщинам 1964 г.р вышли на пенсию в 55 лет,а мужчины 1964 г.р.выйдут на пенсию только в 65 лет! 10 лет разницы!!! Это за что же так несправедливо!? Или в гос.дуре/как сказал Бастрыкин/ сидят те,кто забыл что разница должна быть 5 лет!?
Гость
2 марта, 15:07
... этому государству, а не пенсионные отчисления! Ищите лохов в другом месте)))
Гость
2 марта, 15:45
Путин самый лучший президент.
Гость
2 марта, 16:12
И тебя вылечат)))
Гость
2 марта, 16:26
Уж в разы лучше, когда Ельцин с Немцовым был и пенсии не платили, а если и платили то на неделю не хватало.
Гость
22 часа
Вернее худ ший.
Гость
23 часа
Очень удачная фотография, можно ничего не считать
Гость
20 часов
люди доведены до нищеты нынешней властью, как можно прожить на пенсию в 20 тыс. рублей?
Гость
17 часов
Предыдущих пенсов кинули ,практически уровняли , что 20 что 40 стажа
И следующих кинут ,проведут очередную реформу.
Было ,инженер имел оклад 140 руб , токарь имел пенсию в 1972 г 132 руб. .
Моя пенсия по обещаниям власти (И по подсчетам Без калькуляторов) должна быть и на хлеб и на масло ,
А имею только на хлеб , с двойным стажем 44 года.
Гость
19 часов
Очень гармонично ,фото к статье,подобрано.....
Гость
19 часов
Вернее,нет гармонии
Гость
7 часов
Я работаю всего 15 лет, а уже 3 раза систему реформировали. А мне ещё 28 лет до пенсии (это неточно, может больше). Ещё 55 раз реформируют, если вообще не отменят. Поэтому не паримся и живём, все идёт обратно к 90-м.
Гость
22 часа
Идите в полицию. Через 13 лет минималка тыщ 30 будет
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-з.
701мм 58%Посчитали, какая пенсия будет у учителя, врача и вахтовика из Забайкалья