На базу на Лазо загляните и по Острову пройдите,сколько их там не зарегистрированных бегает. 90% призывного возраста,успевайте военкомат,пока они не
. женились
Гость
19 часов
🤣🤣🤣Кто тут восхвалял органы за мечеть?! Утритесь очередным предательством!
Гость
17 часов
Свои родные бичами в мусорных баках роются, богатыми за границу уезжают, а чужие едут к нам что-то строить. Вот вангую, что через 50 лет выяснится, что построенное сейчас мигрантами на фиг не будет нужно местному населению. Спросите зачем они фигнёй занимаются? Ответ - чтоб оправдать свои ненужные должности и деньги получать для личного обогащения.
Гость
15 часов
Зачем так, брат, нашим потомкам нужно будет.
Гость
5 часов
Без волнений . То что в мире , то и к нам приходит.
США разноцветная по цвету кожи.
Европу как саранча захватывают мусульмане ,сегодня в Германии что то творилось с выходками ---" Германия для немцев"
Так что этим "Умельцам " на родине жизни нет (от хорошего не побегут)
И на чужбине не очень.
Гость
18 часов
Каждую неделю больше сотни проходят наркологический в чите и ни у одного нет военного билета.
Гость
18 часов
Каждый день к миграционке автобусами возят)))
Гость
12 часов
Работайте братья!
Гость
17 часов
Где там община непонятная, чё молчим
Гость
17 часов
Пусть кафиры ботают и воюют, а мы кайфуем - Нас Аллах создал для жизни.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Пусть кафиры ботают и воюют, а мы кайфуем - Нас Аллах создал для жизни.
Для жизни в ваших кишлаках!
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Для жизни в ваших кишлаках!
На планете Земля - это наш дом!
Гость
17 часов
Из Африки,Индии навезут скоро.
Гость
17 часов
Самые лучшие специалисты. Союзникам всегда рады.
Гость
17 часов
От холода не выживут
Гость
16 часов
Согласно договору, подписанному ещё СССР, этих в Европу, нам с Азии. Договор в действии но о нем молчат.
Гость
16 часов
Эй община русская или какая, что молчим, с чем боретесь, чего добились???
Гость
15 часов
капиталистам необходим наёмный труд , им лучше , так вообще , рабский .
поэтому поток рабов прекратится , но только при социализме .
Гость
15 часов
Почему рабов? Руский ни один дом своими руками не может построить, не заложено в нем это, а мы можем.
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Почему рабов? Руский ни один дом своими руками не может построить, не заложено в нем это, а мы можем.
Ты кто такой чтобы о русских так говорить, ты здесь за чй счёт живёшь, а ?!
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Почему рабов? Руский ни один дом своими руками не может построить, не заложено в нем это, а мы можем.
Работы выполняет приезжий раб , а прораб , мастер , проект русский.
Гость
15 часов
Понаплодились там
Гость
14 часов
Вас китайцы кормят и одевают, таджики и узбеки строят дома школы, дороги...., а вы сами ничего не умеете, и вечно всем не довольны и все вам ни так.
Гость
13 часов
Точняк! Таджики строят дома,базы и дороги к ним в 1 мкр. Их жёны пособия не хилые получают,дети в садики вне очереди,а в школу не зная русского языка. И ничего мы не умеем и вечно мы не довольны...!
Гость
6 часов
Гость
13 часов
Точняк! Таджики строят дома,базы и дороги к ним в 1 мкр. Их жёны пособия не хилые получают,дети в садики вне очереди,а в школу не зная русского языка. И ничего мы не умеем и вечно мы не довольны...!
Сегодня по ТВ , облава , год живут "Россияне" , на учет в военкомат не встали. Лишили гражданства и прощай , спасибо за уложенную тротуарную плитку . Все данные введены в базу данных .
Гость
5 часов
Гость
13 часов
Точняк! Таджики строят дома,базы и дороги к ним в 1 мкр. Их жёны пособия не хилые получают,дети в садики вне очереди,а в школу не зная русского языка. И ничего мы не умеем и вечно мы не довольны...!
В школы без знания языка не принимаются .
Льготы на устройства в дет сад нет.
Пособия детские на привезенных детей не выплачиваются , только на рожденного в РФ от родителей с российским гражданством , а значит с учетом в военкомате , иначе отправляют на родину лишая гражданства .
Гость
5 часов
Мести улицы и плитку укладывать умеют . Видать очень хорошо с большим умением на родине всё построили.
Гость
5 часов
Жить не дома не от хорошего. Без СССР они ни чего не могут у себя ни построить , ни создать , только плодиться .
Уборщица в магазине сказала , лучше скитаться в РФ ,мыть полы , чем жить на родине. Один владелец чего то , всех жителей ставит в рабство , и НЕТ на него ни какой управы. Сказала так в Узбекистане и Таджикистане.
Хан , Абулхайр -хан ( это в их истории самый жестокий хан)
Гость
17 часов
Лучше уж среднеазиатские и китайские компании, чем гейропейские и америкосовские!
Гость
17 часов
Сказочный
Гость
17 часов
Ты болен ! Нет среднеазиатских компаний! Есть настольная экспансия в РФ,лиц из дикой Азии!
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Ты болен ! Нет среднеазиатских компаний! Есть настольная экспансия в РФ,лиц из дикой Азии!
Хоть так если вам ничего не надо и ничего не хотите делать....
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
705мм 85%Поток мигрантов в Россию вырос в 4 раза