Узнали, за счет чего в «Светофоре» низкие цены и можно ли есть продукты оттуда
7 марта 2025, 07:30
Гость
7 марта, 09:01
Почему дешёвые? Может по другому надо на это смотреть. В Светофоре цены нормальные, а почему в других сетях ЗАВЫШЕННЫЕ?
Гость
7 марта, 09:01
Светофор на Рахова отличный магазин, всегда чисто, не чем не воняет. Вчера там были брали бананы 169.90, ни чем не хуже тех, которые лежат в спутнике по 203, рыба свежая камбала, минтай, все очень вкусное и цены приемлемые. А вот наш на ГРЭСе это что то с чем то, почему не проверяют? Оставьте уже светофор в покое!
Гость
8 марта, 07:53
🙏🙏👍
Гость
7 марта, 08:15
Достали уже топить светофор одним и темже. Да мало кто брал там мясное. Чем хуже там намного дешевле краска, лопаты, бытхимтя, обувь и шмотки для дачи, даже вагонка, соки тойже упаковки что рядом. Прикопались к одному а топят все.
Гость
7 марта, 08:21
Заказ.
Гость
7 марта, 08:30
Гость
7 марта, 08:21
Заказ.
Согласен,жаль утопят, только пока есть выбор, лично гехожу к примеру в ПМкс. Выбора ноль, цены космос.
Гость
7 марта, 08:42
Гость
7 марта, 08:30
Согласен,жаль утопят, только пока есть выбор, лично гехожу к примеру в ПМкс. Выбора ноль, цены космос.
Насчёт Продмикса Вы правы. Живу в доме, где магаз Продмикс, но туда хожу только за хлебом. Вот что надо закрывать, а не Светофон
Гость
7 марта, 08:28
Там все кафэшки с ресторанами тарятся и не чего народ хвалит.
Явный заказ на "Светофор". А про качество можно сказать одно - в той же "Пятерочке" качество продуктов намного хуже, от московских производителей вообще очень редко качественную продукцию найдешь, что ни возьмешь - есть невозможно.
Гость
7 марта, 10:28
Купил давненько в светофоре болгарку за 720 рублей и смотрю приехал конкурент скупил всю партию. Через сутки эти болгарки в другом магазине 2190 рублей. А моя до настоящего времени работает, и не лежит, а именно выполняет свою функция, постоянно
Гость
8 марта, 03:18
Болгарка не может стоить таких денег. За такие деньги - только картон.
Гость
17 часов
Гость
8 марта, 03:18
Болгарка не может стоить таких денег. За такие деньги - только картон.
Взять для редкого пользования.Если что вторую взять.Вместо 15-25 брендовой.
Гость
7 марта, 11:32
Светофор останется только хозяева сменятся
Гость
7 марта, 10:31
Что же про Абсолют не пишите? Купили недавно сыр. Точнее, сырный продукт, а по цене как сыр. Есть невозможно, такую гадость даже собаки не едят. Хлеб там из каких куриных перьев делают? Просто кошмар!!!
Гость
7 марта, 11:57
а зачем купили то
Гость
7 марта, 12:13
Не переживай за свой Светофор, но нельзя сравнивать его с Абсолютом, это две большие разницы. В Абсолюте закупается основная часть жителей, которые не хотят шариться в коробках на полу, где не очень хорошее мясо на стеллаже соседствует с бытхимией, автомаслами, стиральным порошком, кормом для собак.
Гость
7 марта, 20:07
Гость
7 марта, 12:13
Не переживай за свой Светофор, но нельзя сравнивать его с Абсолютом, это две большие разницы. В Абсолюте закупается основная часть жителей, которые не хотят шариться в коробках на полу, где не очень хорошее мясо на стеллаже соседствует с бытхимией, автомаслами, стиральным порошком, кормом для собак.
Думаю поймёшь по реакции людей, что ерунду написал
Гость
7 марта, 23:32
У человека должен быть выбор. Кто платит, тот и заказывает музыку. Никто не заставляет покупать в "Светофоре".
Гость
7 марта, 10:02
Судя по количеству покупателей антиреклама сыграла в пользу увеличения продаж. Третью неделю в Светофорах на Шилова и Тимирязева народу много. Люди уже давно новостям верят наоборот.
Гость
7 марта, 11:42
А м в Абсолюте купили балык, и селёдку дак они оказались с тухлые
Гость
7 марта, 14:33
Абсолют -странный магазин.Посмотрите на цены до скидки, таких цен в помине нет ни в Караване ни в Продмиксе.Откуда они только берутся эти цены.Да еще полная антисанитария в Асолюте на Новобульварной.Гнилые фрукты и овощи.Про картошку вообще молчу т.к. всегда сморщенная, жухлая и гнилая.Столько места занял этот жёлтый страшный на вид даже магазин в спальном районе.Не говорю уже про рядом стоящий серый как большой гроб Вегас.
Гость
7 марта, 20:09
Бурятам надо много денег, поэтому в Абсолюте все очень дорого.
Гость
8 марта, 01:32
Гость
7 марта, 20:09
Бурятам надо много денег, поэтому в Абсолюте все очень дорого.
Хозяйка Абсолюта живет на теплом море , родственники ---чиновники.
(Всё выложено здесь ,какой уставный капитал , оборот , прибыль ,...)
Гость
12 часов
Гость
8 марта, 01:32
Хозяйка Абсолюта живет на теплом море , родственники ---чиновники.
(Всё выложено здесь ,какой уставный капитал , оборот , прибыль ,...)
Всё верно. В Бурятии два монополиста Абсолют и Титан, не считая Николаевский. В Абсолюте часто и просрочка и тухлятина попадается.
Гость
19 часов
В светофоре отовариваются все - и работяги и пенсионеры. Прекрасный магазин и спасибо что вы есть. Удачи.
Гость
7 марта, 20:59
Я доволен "Светофором" Мясо, колбасы, овощи,молочка,в отдельной холодильной камере, качество хорошее. И не вместе с бытовой химией, чуш пишут. Ассортимент хорошо бы расширить и количество. Быстро раскупают.
Гость
7 марта, 22:08
Там колбасааа? Неужели?
Гость
23 часа
Конкуренты "топят" Светофор! В лице Чижика
Гость
21 час
Мы, например, берем мороженое местного производителя, точно такое же , как и в других магазинах, но почти в 2 раза дешевле.
Гость
18 часов
У людей должен быть выбор
Гость
7 марта, 08:28
Чье то кун - фу оказалось сильнее кун - фу светофора.
Гость
8 марта, 01:33
Хватит топить Светофор, фрукты, овощи, свежее мясо, рыбные консервы, хорошего качества. Благодарю за лояльные цены. Есть еще группы товаров, которые беру и буду брать
Гость
8 марта, 01:47
Поделитесь насчет рыбных консерв , какие можно брать .??
Налетела на сайру ,обрезки в помоях , выбросила .Потом было в СМИ , оказывается забраковали миллионы банок , помните их в магазинах выставляли посредине торгового зала , люди обходили.
Помним сайру советскую , горбушу в собственном соку , шпроты .
Гость
7 марта, 15:52
молоко возьмешь сейчас чай пить не возможно помои да помои!
Гость
8 марта, 00:20
Чай молоком разбавлять не надо, чтобы помои не получались!
Гость
8 марта, 01:34
И чай теперь --- сено с красителем , даже ароматизатор не добавляют.
Гость
8 марта, 01:38
Гость
8 марта, 00:20
Чай молоком разбавлять не надо, чтобы помои не получались!
Чай в Забайкалье пьют с молоком.
Ещё пьют чай с молоком англичане , (Знатоки , имели плантации в Индии)
Наука подтвердила , что чай для желудка лучше всех с молоком
Гость
7 марта, 23:41
Кто. Ест. И. СПИД. С. 🏆🏆🏆🏆Золотой. Ложкой. В. 👅🍑👅🍑👅🍑👅🍑Жопе
🪠🪠🪠🪠🪠🪠🧰🧰🧰🧰🧰🧰🚘🚘🚘 . Ему. Всё равно. А. Простой. Люд. Туда
Ходил. И. Ищё. Барыги
И. Спекулянтов. Было. Полно. 🐒🐒🐒. Не
Хочешь. Не. Бери..
Включите. Светофор. Зеленый🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏💚💚💚💚💚👍👍👍👍
Гость
7 марта, 11:05
В этом светофоре не продукты, а второсортная параша, которую даже жрать опасно!!
Гость
7 марта, 14:03
Чем свинина полутушей отличается от свинины в другом магазине но по цене в два раза дороже? Список большой, много хороших товаров, отстаньте от Светофора!
Гость
7 марта, 15:44
Гость
7 марта, 14:03
Чем свинина полутушей отличается от свинины в другом магазине но по цене в два раза дороже? Список большой, много хороших товаров, отстаньте от Светофора!
Одну свинью трупами кормили, а другую хлебом.
Гость
7 марта, 15:51
в абсолюте тоже самое , только дороже! мясо сейчас возят свинное только промышленное все магазины и рынки в том числе им торгуют, нет деревни нет ничего натурального.
Гость
20 часов
Это кому-то надо срочно убрать Светофор, как убрали Привоз. За то какая благодать "Пятерочка,, зайдешь и брать нехочеться, . Отстаньте от Светофора?
Гость
13 часов
Светофор не магазин а склад в котором затаривается народ и предпринематели которые готовят деликатесы в кафе и ресторанах Абсолют Пятерочка а другие продают очень много продуктов сомнительного качества только цена лом
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
688мм 78%Узнали, за счет чего в «Светофоре» низкие цены и можно ли есть продукты оттуда