Реально вместо зарплаты рожки давали в котельной на журавлева
Гость
7 часов
Мы в 90-е за еду работали.
Гость
7 часов
А сейчас вы своих детей испортили. Помрете дети бомжами станут в лучшем случае.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А сейчас вы своих детей испортили. Помрете дети бомжами станут в лучшем случае.
Обоснуйте
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Обоснуйте
Зачем даёте деньги детям?
Гость
6 часов
Молодежь должна демографию поднимать, а не существовать от з.п до з.п за МРОТ. Как таковой опыт нужен на высокотехнологичных рабочих местах, а в Чите таковых нет, в купи-продай нет такого понятия как опыт это всё иллюзии.
Гость
40 минут
Все есть в Чите так что не надо им голову морочить советую в какую-то нищею центральную россию уезжать,
Гость
6 часов
Еслиф не платить зарплату, рабовладельцы сами будут свой горебизнес тянуть, а то и опыт подавай и образование а раблтать на них должны волонтеры
Гость
6 часов
какой у нас народ отзывчивый , сами заработать не могут ,то пусть тогда и молодежь страдает
Гость
6 часов
Это не они наглые,а в тебе рабская сущность.
Гость
6 часов
Вот из за таких рабских сущностей страдает весь народ.
Гость
9 часов
за сорокет париться в террариуме плюс в маршутках? не,не,увольте...
Гость
9 часов
Ооо, профЭссор, "ишо бы я" да за 40тр "париться" 🤣😃, конечно, лучше лежать на диване за 0,00, перебиваться с кваса на воду и вести "умные" разглагольствования. 🙈🙉
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Ооо, профЭссор, "ишо бы я" да за 40тр "париться" 🤣😃, конечно, лучше лежать на диване за 0,00, перебиваться с кваса на воду и вести "умные" разглагольствования. 🙈🙉
Я уже на пенсии , теперь ясно , чем работать и перечислять налоги , и получать пенсию на хлеб с водой , лучше не работать .Пенсии у нас выдают всем ,кто работал и не работал.
Лучше кашу с маслом есть . чем мотаться на работу.
Гость
9 часов
Обнаглели уже молодежь, зажрались!! Для начала за 18-20 т.р поработайте год хотя бы и опыта наберитесь! Никто сразу вам 40 т.р платить не будет!!!
Гость
8 часов
Почему не будут? Мне на первой работе платили около 40, и это нормально. 18-20 тысяч - сейчас таких зарплат вообще нет, а если и есть, то зачем на них идти. Чтобы что?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Почему не будут? Мне на первой работе платили около 40, и это нормально. 18-20 тысяч - сейчас таких зарплат вообще нет, а если и есть, то зачем на них идти. Чтобы что?
Тебе зажравшейся скотине этого даже не понять что до сих пор ещё многие люди за 18-20 т р в месяц работают!!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Почему не будут? Мне на первой работе платили около 40, и это нормально. 18-20 тысяч - сейчас таких зарплат вообще нет, а если и есть, то зачем на них идти. Чтобы что?
Ты ошибаешься. В районах некотрые и за 15 т.р работают.
Гость
1 час
Самое оптимальное это определиться со сферой деятельности, попробовать устроиться на работу в такую компанию, поступить на заочное по специальности в регионе в котором планируешь работать. В таком случае набираешься опыта, обзаводишься связями с людьми которые порой не один десяток лет работают в этой сфере, а значит если что смогут помочь в трудоустройстве в более хорошую компанию, ну и диплом получишь.
Гость
7 часов
Отечественная молодежь отличается от импортной так же, как и зарплаты, как и обилие продуктов на прилавках, как и качество медицины, как эффективность труда. А применительно к замыслу этой статьи, ещё и огромной пропастью в уровне образования и, как следствие, интеллекте. Только интеллектуал умеет себя ценить и может дорого продать свои умения, бездари и неучи, коих современная система отечественного образования наплодила без всякой меры, к этому не способны.
Гость
6 часов
Разбежались, 40 тысяч им подавай сразу!, а губа не треснет!! До чего же наглая молодежь пошла.
Гость
6 часов
Рабом родился ты. Рабом ты согласен на такой разрыв в зар платах как в России. Ни где в мире такого нет.
Гость
6 часов
Смешно, пусть бесплатно как призывал мирхайдаров волонтеры работают
Гость
3 часа
А квартиры по 30 снимать, это не наглые да.)
Гость
4 часа
ИТдите воспитателями, платят 70 и более.Берут без всякого педагогического образования, главное, молодой.Можно со школой.Заслуженные воспитатели там моют полы, им нет места, одна молодежь.Живу возле 32 сада, знаем.
Гость
3 часа
В офисе работать кем, в их представлении это сидение за деньги
Гость
42 минуты
Правильно зачем из нашего солнечного и прекрасного Забайкалья уезжать в какую-то среднею полосу где кроме серости и грязью со слякотью хорошего ничего нет.Наконец-то у молодых проснулся здравый смысл
Гость
3 часа
Есть организация "ЧитаГловСнап" на Авиационной там много вакансий на любой вкус ,и на воздухе и в офисе. Зарплата достойная, соцпакет, премии, доставка служебным автобусом.....Примут как "родных", приходите не пожалеете...,коллектив молодежный, возможно нахождение "второй половинки" разных возрастов.....
Гость
3 часа
"Контора " невест???Видимо город Иваново-Читаго.....Там точно есть варианты с первого по четвертый етаж + Зал...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
сев.
704мм 34%Молодежь в Забайкалье стала чаще искать работу