перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперт рассказал, доступно ли инвестирование с зарплатой в 50 тысяч рублей

19 марта 2025, 07:23
Гость
5 часов
Можно ! В ЖКХ в продукты В отдых на южном берегу Кенона.
Гость
2 часа
Гость, Вот это ближе к истине
Гость
2 часа
У меня так и есть , гречка ,туалетная бумага , с каждым годом становиться дороже ,а у меня в запасе.
Гость
4 часа
Эксперт рассказал что инфляция на уровне 9 - 10 %. Занавес 😂
Гость
4 часа
С таким доходом можно инвестировать в сортир на ул. Таежной 💀
Гость
3 часа
Зимой там прохладно :)
Гость
4 часа
Более половины населения страны от зарплаты до зарплаты выживают, в нищете, зарплаты у многих до сих пор остались на уровне 15-20 т.р в месяц, миллионы безработных. Все хуже и хуже с каждым годом, но народ почему то продолжает все это терпеть и молчать..
Гость
4 часа
Инвестировать в мыло и веревку и отправлять в кремль на нужды правительства , патроны дорогие нынче.
Гость
3 часа
Гость, вы говорите молчать, Да они друг друга порвут за этого царя
Гость
3 часа
Гость, 100%
Гость
5 часов
Семье из 3 человек 50 тысяч на коммуналку и продукты хватит, но не более
Гость
4 часа
50 т р это ещё хорошо!!! Семья из 4 человек 32 т.р общий доход на всю семью! В основном на кашах, макаронах и капусте выживаем! Колбасу, сыр даже редко когда берём..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
50 т р это ещё хорошо!!! Семья из 4 человек 32 т.р общий доход на всю семью! В основном на кашах, макаронах и капусте выживаем! Колбасу, сыр даже редко когда берём..
Так найдите себе нормальную работу и будет вам счастье с сыром и колбасой, даже на масло с мясом хватит. Только там работать придется, а не просто отсиживать 8 часов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так найдите себе нормальную работу и будет вам счастье с сыром и колбасой, даже на масло с мясом хватит. Только там работать придется, а не просто отсиживать 8 часов
Сейчас любая нормальная работа только по рекомендации или по блату, по другому никак везде кумовство в этой стране или может у тебя предложения какие то есть!!
Гость
2 часа
В Забайкальском крае не все получают 50 тысяч, большинство зарплаты ниже 40 тысяч. Куда инвестировать такие деньжища??
Гость
3 часа
народ поклоняется царю, Какие 50.000 50.000 - это хорошая зарплата считается в Забайкалье, Я не говорю про вахту, вахта это отдельный случай
Гость
2 часа
50 тыс на семью 3 человека это НЕ беднота ,это нищета и голодуха Пенсионер один получает 26 тыс , живет в жесткой экономике. (лек-ва не надо ). Колбасу есть вообще нельзя , сыр тоже (из чего сыр , если нет молока). Пенсионер чинит старьё ,не тратит на транспорт. Так что на 50 тыс это существование.
Гость
5 часов
И кааждый год 60% российских нищих срываются в Турции, Египты, Южную Азию, в общем, куда угодно! Только 10 % срываются в Краснодарский край и Крым, а остальные 30% уезжают на своих машинах ( чаще это крузеры и лексусы) в собственные имения в пригороде. Нормально я расписал?🤣 Показывали амерских нищих, так они в коробках реально живут! Многие валяются на улицах еле живые 🙉...
Гость
5 часов
Не стоит подменять понятия и передёргивать факты. Проценты не соответствуют реалиям, а нищету можно оценить по состоянию населенных пунктов России.
Гость
4 часа
Не слушай санитара дальше, он от вас отличается только заношенным халатом.
Гость
3 часа
Гость, это шутка, откуда такие данные
Гость
3 часа
Довольно скоро всё это пройдет, как говорил Соломон, и ставки и банки и банкиры и прочая челуха
Гость
1 час
Дык я принял решение !Нее??