Соцфонд: для пенсии в 100 тысяч рублей нужно заработать 625 ИПК
22 марта 2025, 23:09
Гость
23 марта, 00:23
Сказочные идиоты! Всё для того чтобы, люди НИКОГДА не получили достойную пенсию. Придумали льготный период для выхода на пенсию в 58 лет страховой стаж 37 лет для женщин! А теперь давайте посчитаем! 58-37=21 год. Ок, при условии что с 21 года ты пашешь без больничных, без ухода за ребёнком до 1.5 лет, не дай бог ещё и за 2 детьми! Тогда ты выйдешь на пенсию. Но это нереально! Вы боретесь за демографию? или за экономию?
Гость
23 марта, 10:09
А что больничные у вас из стажа исключают? И вообще, раз вы за демографию болеете, то рожайте 5-х и пойдете на пенсию в 50 лет))
Гость
23 марта, 10:51
Гость
23 марта, 10:09
А что больничные у вас из стажа исключают? И вообще, раз вы за демографию болеете, то рожайте 5-х и пойдете на пенсию в 50 лет))
Гость, не умничай
Гость
23 марта, 14:21
Вы действительно верите, что они за что-то борются? С этой "командой" ни каких шансов у страны нет.
Гость
22 марта, 23:41
видимо надо быть депутатом
Гость
22 марта, 23:36
Надо быть депутатом от едра или за едро, все партии за поэтому просто депутатом
Гость
23 марта, 04:14
Верю всякому зверю. И зайцу и ежу.... государству — погожу.
Гость
23 марта, 08:35
Это надо за бугром честным труженикам работать, тогда и пенсия у них будет забугорная. А можно на отечественный Олимп попробовать, там и не устанешь, и в ню-вечеринке можно потусить, и болтать можно всё что в голову придет и сто тыщ не предел.
Гость
23 марта, 02:20
Важно что бы балл не стоил копейки, как сейчас.
Гость
23 марта, 14:23
Какие копейки, целых - 142,76
Гость
23 марта, 02:23
Если реально женщина с детьми начнёт нормально работать с 30 лет и то не всегда, когда же она стаж заработает?
Гость
22 марта, 23:19
Спасибо нашим руководителям за то что ведут нас в светлое будущее
Гость
23 марта, 10:53
они с хорошими зарплатами и пенсии хорошие подъ себя все делают
Гость
23 марта, 14:17
Теперь раскрою Правду: С каждым годом кол-во зачисляемых баллов от года к году стремительно уменьшается. Такими темпами очевидно скоро за один год работы будут начислять один пенсионный балл, а это "целых" 145 руб.
Гость
23 марта, 11:52
А как же все и кинулись деньги зарабатывать для содержания бывшего пенсионного фонда! 5 лет пенсионного возраста украли,и вам что ещё всё мало? А почему не требовали отчёта с предприятий о перечислений денег на пенсию работников? Чтобы им теперь нищенскую пенсию платить?
Гость
23 марта, 21:16
Пока есть эта раковая опухоль в виде пенсионного фонда пенсий нам не видать. Лично у меня они украли 1.5 миллиона за пять лет добавленого срока и от накопленной части в 500 тыс к пенсии инфляция сожрет все и будет пшик. Пожелать хочу одного. Чтоб все до Верховного подавились нашими пенсиями.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
685мм 34%Соцфонд: для пенсии в 100 тысяч рублей нужно заработать 625 ИПК