Банковские вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию»
29 марта 2025, 11:00
Гость
29 марта, 12:25
Только конченый дурак может в России вкладывать деньги в акции и участвовать в приватизации, у нас традиционно воровская мошеническая власть, они ограбили граждан присвоив вклады , кинули с акциями при приватизации. Скоты. Нет ни какого доверия, и это на века.
Гость
29 марта, 13:41
Потом пакет этих акций дополнительными выпусками размоют и вместо денег будут бумажки а то и просто электронные фотки. Это уже все было еще при ваучерной приватизации где хитрые дяди получили огромное имущество а народ фигу.
Гость
29 марта, 14:29
Грабь награбленное!)))))))))
Гость
29 марта, 11:56
Ох не дают покоя лисе Алисе и коту Базилио денежки лоха Буратино!😀
Денно и нощно они придумывают различные МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ,
как бы обмануть доверчивого парнишку и чтобы при этом:
1) ликвидация денег Буратино выглядела бы,как ЗАБОТА о нем и
Буратино бы сам ДОБРОВОЛЬНО согласился на это
2)чтобы Алисе и Базилио ничего за это не было,чтобы их имидж "благодетелей" не пострадал"😀
Гость
30 марта, 01:35
Теперь это называется у Шохина АБСОРБИРОВАТЬ ДЕНЬГИ , значит украсть.
Гость
30 марта, 02:24
НАФИГА МНЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ
Я заработала пенсию хорошую , ОБМАНУЛИ ,в 2004г пенсию ограничивали.
Я на пенсии работая подкопила на то ,чтобы получать пенсию на хлеб ,а на масло добавлять самой себе из сбережений .
У меня были советские вклады на старость , их СПЁРЛИ и нет возврата (РФ гарант СССР)
Теперь у власти болит живот о моих сбережениях , как бы их УКРАСТЬ
.
Гость
30 марта, 02:31
Я после ВОВ жила в голоде ,отцу часть зар платы выдавали облигациями на восстановление народного хозяйства
Эти облигации - бумажки у меня лежат.
Теперь гроши на старость у меня хотят опять украсть ,и я опять буду в голоде с облигациями -бумажками.
Гость
29 марта, 11:22
Очередное разводилово с кидаловом. Граждане капиталисты всё о прихватизации думают. А где же ваше частное, с нуля построенное? Боглаев с Серебряковым делают, а не про очередной отжим гос. активов мечтают.
Гость
29 марта, 11:48
А о чём думают граждане коммунисты? Чего не организуют фабрики-заводы? Капиталистов-хапуг ведь у них не будет, прибыль-то ого-го какая должна быть, всех рабочих от капиталистов-эксплуататоров сманить можно будет! Капитализм и загнётся быстренько по объективным, эволюционным причинам. Даешь? Или трепаться в теплых, насиженных креслах намного удобнее товарищи? Или экономика социализма далеко не так хороша?
Гость
29 марта, 12:02
Гость
29 марта, 11:48
А о чём думают граждане коммунисты? Чего не организуют фабрики-заводы? Капиталистов-хапуг ведь у них не будет, прибыль-то ого-го какая должна быть, всех рабочих от капиталистов-эксплуататоров сманить можно будет! Капитализм и загнётся быстренько по объективным, эволюционным причинам. Даешь? Или трепаться в теплых, насиженных креслах намного удобнее товарищи? Или экономика социализма далеко не так хороша?
Ты делай иди. 30+ лет сказки рассказываешь. Капиталистический Китай давно нас обогнал.
Гость
29 марта, 12:04
Гость
29 марта, 11:48
А о чём думают граждане коммунисты? Чего не организуют фабрики-заводы? Капиталистов-хапуг ведь у них не будет, прибыль-то ого-го какая должна быть, всех рабочих от капиталистов-эксплуататоров сманить можно будет! Капитализм и загнётся быстренько по объективным, эволюционным причинам. Даешь? Или трепаться в теплых, насиженных креслах намного удобнее товарищи? Или экономика социализма далеко не так хороша?
Ты чьих будешь , учёный вы наш?
Гость
29 марта, 13:48
как же им глаза мазолят деньги граждан, но во первых это копейки на самом деле, а во вторых это распечатанные фантики, на которые и купить то нечего. все как в вашем любимом ссср. разводки все теже используются, ... не храните деньги в банках, нужно поддерживать резервную финансовую систему наличных денег иначе можно проснутся и увидеть однажды нули на счетах, обнуляция, все написано уже еще с древних времен
Какие 55 триллионов лежат без движения? Да эти деньги давно выданы в виде кредитов населению и бизнесу. Свободных денег нет.
Гость
29 марта, 12:23
Куплю новые ваучеры. Много-много!
Гость
29 марта, 13:21
Выгодное вложение. Старые когда-то поменял на акции золотой долины. А потом их пачку из 10 шт купил какой-то колллекционер за 5 т-р. В какой стране еще можно так было разбогатеть.
Гость
29 марта, 19:15
Мошеники сбера минфина и всех остальных людиивас государство обкрадет
Гость
29 марта, 14:07
Бред от шохина даже обсуждать не стоит
Гость
30 марта, 02:02
Без дыма огня не бывает.
Гость
29 марта, 11:24
Для обвала банковского сектора все предварительные манипуляции произведены. Начат обратный отсчёт и нам пора обналичивать?
Гость
29 марта, 11:29
Подняли ключевую ставку, под это дело пришлось и проценты по депозитам поднять, чтобы деньги из экономики вытянуть. Сейчас в депозиты выгоднее вкладываться, чем в экономику. А денег то для выплаты процентов - нет. Видимо, обнулить хотят.
Гость
29 марта, 11:41
то-то по ящику каждая реклама про вклады под 21%,выманивают и кидают слегонца..а ещё оформи пдн и неси побольше в соц.фонд,а мы добавим...ну это не точно...
Гость
29 марта, 21:48
Становится понятна вся схема замунихи по вкладам под большой процент.
Гость
30 марта, 02:09
Соберут побольше большим процентом с людей денег , а потом ОГРАБЯТ. Шохин грабеж назвал АБСОРБИРОВАТЬ ДЕНЬГИ,
Или глядя на историю , после всех военных действий ,проводятся денежные реформы.
После ВОВ ,вместо денег выдавали облигации " На восстановление народного хозяйства"
Гость
30 марта, 02:13
Шохин предложил приватизировать деньги на вкладах.
Это как ?
Был завод государственный , приватизировали и стал завод принадлежать свату Шохина .
Теперь деньги принадлежать народу ,приватизируют и деньги станут принадлежать свату Шохина ?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
696мм 55%Банковские вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию»