Пример тому Машзавод, КСК, Станкостроительный, Судоремонтный, Петровский завод, завод горного оборудования итд
Гость
29 марта, 09:21
Ну так ЦБ решил "охладить перегретую экономику" - он её охладил. При такой ключевой ставке у нас остатки промышленности скоро сдохнут.
Гость
29 марта, 09:13
Безработица на 2,4%, нет веры росстату и всяким вциом, выдумывающим 82% доверия.
Гость
29 марта, 11:52
У нас не смогли найти желающих устраиваться на работу и решили проблему сокращением штата...
Гость
29 марта, 11:57
Были фейковые вакансии с огромными заоплатами, которые простым работягам никогда не платили, в большинстве. По каким то причинам был приказ эти фейки убрать.и все.
Гость
29 марта, 14:56
Чьи приказы? Обманывают обычные частники чтобы привлечь хоть кого-то. Работяга придя на работу и отработав месяц понимает что его обманули.
Гость
30 марта, 12:21
На оставшихся возложили обязанности недостающих.
Гость
29 марта, 11:02
Капризный директор силикатного завода последние годы саботирует работу завода. Лишил работы людей целого посёлка. Повесил замок на ворота и теперь куражится над властями. Пора вернуть государству незаконно приватизированный завод пока фабрикант его не пустил на металлолом. Сколько можно терпеть выходки этого самодура которого работяги прозвали "калангуйским чцудовищем"?
Гость
30 марта, 01:02
а ты земляк что ли? тоже с калангуя? только никонов по моему не с калангуя а с кокуя слышал звон да не знаешь где он?
Гость
29 марта, 10:16
Вы все о чём?! Кто кому нужен?! Главное, магазины со жратвой есть! Остальное не важно! Нахватались (обворовали) , доверчивых в своё время обманули и омманываем их и сейчас.Этим самым подняли экономику на такую высоту, на которой она никогда не была! Только чью экономику, а?
Гость
29 марта, 09:12
Потому, что ЧЕЙБУДЕШЬХОЛОП хватит бегать, Юрьев День закончился, пора возвращаться к помещику.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
696мм 55%Почему заводам больше не нужны рабочие