перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Аккредитацию ЧИ БГУ возобновили после устранения всех нарушений

Гость
13 апреля 2017, 17:00
При Бигзаеве такого не было.
Гость
13 апреля 2017, 21:09
Было. Устраняли.
Гость
13 апреля 2017, 17:07
Уважаемые журналисты! С декабря прошлого года во всех темах , связанных с Нархозом обращают внимание на различия между лицензией и аккредитацией. Для повышения профессионального уровня задумайтесь над этим вопросом. А за наш институт я рада. Плохие отзывы о нем могут оставлять только те, кто рядом проходил.
Гость
13 апреля 2017, 17:36
Молодцы, исправили! Очень хорошо, когда люди оперативно и адекватно реагируют на замечания. Удачи!
Гость
13 апреля 2017, 16:36
поздравляем нархоз!
Гость
13 апреля 2017, 20:39
Нархоз самый престижный и хороший ВУЗ. А все кто примазался к подготовке экономистов и юристов, особенно политен, базы для качественной подготовки ранее не имели. Закончила Финансы и кредит и Юриспруденцию, образование хорошее, работаю по специальности. Спасибо нархоз! Про ЗИП (бывшее училище поваров и продавцов) можно как про ВУЗ и не говорить. В этом году даже на бюджетные места не набрали студентов.
Гость
13 апреля 2017, 21:11
В нархозе половина преподов юфака из ЗИПа, а бюджетных мест в коммерческом вузе быть не может.
Гость
13 апреля 2017, 21:45
Гость
13 апреля 2017, 21:45
В нархозе половина преподов юфака из ЗИПа, а бюджетных мест в коммерческом вузе быть не может.
Обратите внимание на официальное название нархоза - Читинский институт Байкальского государственного университета. Слово "государственный" никак не означает коммерческий, частный и т.п.
Гость
14 апреля 2017, 15:23
Что-то много у вас специальностей, по какой именно работаете? Менеджер по кредитам в магазине дверей?
13 апреля 2017, 16:16
Ничего необычного. Обычная практика. Так обычно было в ЗИПе.
Гость
13 апреля 2017, 16:47
В ЗИПе такого безобразия не было. Всё сразу проверяли и аттестацию проходили без проволочек.
13 апреля 2017, 16:52
Гость
13 апреля 2017, 16:52
В ЗИПе такого безобразия не было. Всё сразу проверяли и аттестацию проходили без проволочек.
2000-2005?
Гость
13 апреля 2017, 17:22
13 апреля 2017, 17:22
2000-2005?
Во всяком случае, когда была Малахова Г.М. В Нархозе учиться дочь. Я рада, что всё нормализовалось.
Гость
13 апреля 2017, 17:36
Бесцельно прожитые 5 лет. Пришлось выбирать ВУЗ для получения образования