Правительство выделит 6 млн р. Забайкалью на повышение качества образования в 2019 г.
30 октября 2018, 10:13
Гость
30 октября 2018, 10:35
Ну что это 6 млн? Якунин получал в день 1,5 млн и то несколько лет назад
Гость
30 октября 2018, 11:38
Интерактивная доска 150000 +комп за 20000=170.000. Получаем примерно 35 комплектов на весь край. Это если без откатов. Сильно. Так то это потребность двух средненьких школ.
Гость
30 октября 2018, 11:46
Ну кто то, типа ВТБ, и по 7 лямов в день-да и ничего. Ну ни кого не смущает. А тут целых Шесть! И на весь край-щедрости нет предела! В Сирию, я так думаю, в одном КамАЗе помощи, в 10 раз больше.
Гость
30 октября 2018, 11:48
Гость
30 октября 2018, 11:38
Интерактивная доска 150000 +комп за 20000=170.000. Получаем примерно 35 комплектов на весь край. Это если без откатов. Сильно. Так то это потребность двух средненьких школ.
На закупку, доставку, установку забыл. Но скорее всего деньги уйдут на погашение долгов. Позитива здесь не вижу! Это позитивчики пусть хлопают в ладошки!
Гость
30 октября 2018, 11:21
Мы первые в России В Забайкалье канализации и отопления нет в санузлах 293 школ. Сколько туалетов можно отремонтировать?
Гость
30 октября 2018, 11:12
Российская система образования полностью скопирована с американской системы, тут хоть как улучшай инвентарь, а качество не повыситься. На камом месте сейчас Россия по качеству образования, благодаря либеральным реформам? Позитивный момент; была же вкликолепная сталинская система образования, благодаря которой мы были на ведущих ролях науки, медицины, военной промышленности,многие школы уже частично переходят на неё, понимая пагубность пендоской системы образования.
Гость
30 октября 2018, 11:29
Да уж. С нашими ценами это действительно как подаяние. По копейке на школу. Как там друзья вофки вчера за день "заработали"? Наверное по 3 лимона!?
Гость
30 октября 2018, 12:56
какой толк с этих куров повышения? пустая трата денег.
Гость
30 октября 2018, 19:14
Курсы повышения - не смешите. Из года в год читают одно и то же. Пустая трата денег.
Гость
30 октября 2018, 15:42
Не смешите. За 6 миллионов и повысят квалификацию и купят компьютеры?. Да этих средств не хватит одной сельской школе на заявленные цели.Бутафория(распыление средств), а не финансовая политика концентрации ресурсов на решении болевых точек.Борис Петрович
Гость
30 октября 2018, 14:21
Ой, ну уморили - 6 млн. руб. - зарплата годовая 2-х судей арбитражного суда.
Гость
31 октября 2018, 05:51
Вот два туалета в сельских школах и построят. Зато удобно будет сторожу.
Гость
30 октября 2018, 13:54
А на забру 12 млн!
Гость
30 октября 2018, 13:46
что то ух оченя много!! образование прямо подскочит вверх
Гость
30 октября 2018, 13:20
В школу идут работать вчерашние троечники. Им хоть курсы хоть доски интерактивные, качества образования никакое!
Гость
30 октября 2018, 21:03
Не согласен в школу не только вчерашние троечницы, но ещё и работницы одной из древних профессий! А в образовательной администрации двоечницы и представительницы самой древней профессии. Кстати Заб. Кр.недавно это продемонстрировал с гордостью всему миру по ТВ.
Гость
31 октября 2018, 05:48
И то верно. "-Хоть кол на голове тиши", умнее не станут. "Не в коня овес травить."
Гость
30 октября 2018, 10:27
Вот хоть что то радует. Хоть на что то большие деньги выделили на край..! Раньше намного меньше выделяли..
Гость
30 октября 2018, 10:51
Григорий, ваше тролячье нутро, ну, как то, через чур, показательно, что ли, но вырывается наружу. Понятно, конечно, что все только для того, чтобы развести читателей на возмущение, гнев и массу комментариев, посещаемость, бюджет рекламы и т.д и т.п. Понятно идиоту, что 6 млн. рублей на повышение качества образования в крае, это как монетку в 2 рубля нищему в кружку. Профессиональнее надо, тоньше, тоньше, иначе бросаете тень своим дилетантским подходом на репутацию чита.ру. которое позиционирует себя, как информационный портала с отточенной политикой качества и продвижения. Гости чувствуют, когда их за таких идиотов считают.
Гость
30 октября 2018, 13:38
Гость
30 октября 2018, 10:51
Григорий, ваше тролячье нутро, ну, как то, через чур, показательно, что ли, но вырывается наружу. Понятно, конечно, что все только для того, чтобы развести читателей на возмущение, гнев и массу комментариев, посещаемость, бюджет рекламы и т.д и т.п. Понятно идиоту, что 6 млн. рублей на повышение качества образования в крае, это как монетку в 2 рубля нищему в кружку. Профессиональнее надо, тоньше, тоньше, иначе бросаете тень своим дилетантским подходом на репутацию чита.ру. которое позиционирует себя, как информационный портала с отточенной политикой качества и продвижения. Гости чувствуют, когда их за таких идиотов считают.
Ты сам то понял что написал [попытка оскорбления]., скажи спасибо что выделили большие деньги, раз ума у тебя нет..
Гость
30 октября 2018, 15:32
Гость
30 октября 2018, 13:38
Ты сам то понял что написал [попытка оскорбления]., скажи спасибо что выделили большие деньги, раз ума у тебя нет..
Из Ивановки пишите? Я вас узнал. Теперь делим число образовательных учреждений в крае на 6 лимонов.и заряжаемся позитивом.тьфу
Гость
30 октября 2018, 20:34
а ненадо говорить спасибо за то что кинули подачку чтобы было хорошее образование надо все школы обеспечить всем необходимы создать условия для учащихся и учителей а то одни указы дайте то это это вы должны а хоть чем-то иг=нтересно государство помогает вот и приходится с родителей тянуть потомучто учитель в одиночку не сможет создать условия детям а ведбь требуют и никто не спрашивает есть ли средства вы должны и все
Гость
30 октября 2018, 13:41
нытики бездушные!, скажите спасибо правительству..,что хоть какие то средства выделяют на край.. Св. евангелие почитайте сначала, выучите его, потом может не будете писать эту чушь..
Гость
30 октября 2018, 14:25
А на кой нам Св.евангелие читать?
Гость
30 октября 2018, 17:29
Вы вообще адекват? Или знакомые клавиши на клавиатуре нажимаете?
Гость
30 октября 2018, 22:33
Гость
30 октября 2018, 17:29
Вы вообще адекват? Или знакомые клавиши на клавиатуре нажимаете?
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Правительство выделит 6 млн р. Забайкалью на повышение качества образования в 2019 г.
Сколько туалетов можно отремонтировать?