перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Студент медакадемии Читы стал лауреатом конкурса в Казани и получил 50 тыс. руб.

26 ноября 2018, 13:19
Гость
26 ноября 2018, 15:42
Остается только порадоваться за ребят и пожелать им успехов во всем. Хорошо бы, чтобы такие специалисты оставались на родной земле. Удачи!
Гость
26 ноября 2018, 13:43
Какие красивые ребята, еще и умные, будущие врачи. Возможно тоже окончат медицинский и уедут из Забайкалья. Каждый год выпускники вузов уезжают за лучшей долей в центр России.
Гость
26 ноября 2018, 14:05
А че, без желчи никак? Хорошая новость, сидите и завидуйте, диванные комментаторы
Гость
26 ноября 2018, 14:28
Гость
26 ноября 2018, 14:05
А че, без желчи никак? Хорошая новость, сидите и завидуйте, диванные комментаторы
Что же Вы, мадам Замотали, такая злая? Это не желчь, а грусть, что хорошие ребята каждый год уезжают из Забайкалья. Андрея Мудрова поздравляю с призовым местом. Удачи вам ребята.
Гость
26 ноября 2018, 15:14
Гость
26 ноября 2018, 14:05
А че, без желчи никак? Хорошая новость, сидите и завидуйте, диванные комментаторы
Она вообще то похвалила и порадовалась за ребят, и в то же время пожалела, что перспективные и могут уехать из края. А вот ты наоборот ядом дышишь.
Гость
26 ноября 2018, 14:43
А зачем ему тут оставаться? Тут его ждёт зарплата не больше 30 тыр., а в нормальных регионах старт будет от 70 000 рублей.
Гость
26 ноября 2018, 21:57
Мудрый красава! Фарта и успеха! Москва ждёт! 
Гость
26 ноября 2018, 15:36
Да, внимательно я читаю.Это считай уже доктор. И по любому уже не раз больных лечил на практике. Спрашиваю лечит что? Какая специализация? Терапевт? Воповец? Физиотерапевт?
Гость
26 ноября 2018, 15:54
После окончания мед.академии выдается диплом врача общей практики. Чтобы получить узкую специальность надо поступать в ординатуру, и еще там не менее двух лет в зависимости от специальности учиться.
Гость
26 ноября 2018, 16:02
Слово студент как-бы орёт, что он ещё не врач, а только учится на него. И лечить он никого ещё не может как и иметь специализацию
Гость
26 ноября 2018, 16:32
Гость
26 ноября 2018, 16:02
Слово студент как-бы орёт, что он ещё не врач, а только учится на него. И лечить он никого ещё не может как и иметь специализацию
Лживое утверждение. Во время трехмесячной практики (5,6 курс) студенты мед. ВУЗов реально лечат больных, выполняя все врачебные фунции: Сбор анамнеза, постановка диагноза, назначение лечения (включая медикаментозное). Равно, как и выполняют различные манипуляции, что также является частью лечения.
Гость
26 ноября 2018, 14:44
А, что лечит этот доктор?
Гость
26 ноября 2018, 14:52
Он студент шестого курса лечфака
Гость
13 декабря 2018, 15:53
В любом случаи это доХтор - терапевт, это однозначно! А на кого он пойдёт дальше учиться в ординатуре, это Богу известно!
Гость
28 ноября 2018, 19:05
От всего сердца поздравляю с победой! Никто не сомневаемся в том, насколько она заслужена и скольких сил стоило ее завоевать! Пусть в жизни все усилия будут по достоинству оценены!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/pobeda/proza.htm
Гость
13 декабря 2018, 15:47
Горжусь талантами своего края! Ребята, так держать! Удачи вам по жизни!