перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минобразования Забайкалья построит 15 дополнительных пристроек к детсадам в 2019 году

Гость
8 января 2019, 20:59
Отдайте назад отобранные у народа в 90-х детские сады и некоторые торговые дворцы реорганизуйте. Пристройки в советское время строили только для животины.
Гость
9 января 2019, 17:33
Вот вынужден несогласится. Посмотрите на детский сад "Ласточка", что расположен на улице Рахова. По сути это избушка которую достоили до детского сада. Ни одному современному станждарту она не соответствует. 
Гость
8 января 2019, 22:55
Согласна! Лучше бы на территории машзавода построили большой комбинат на 300 мест, тем самым частично решили бы нехватку центрального района.
Гость
8 января 2019, 21:04
За счет какой территории пристройки? За счет прогулочной? Сокращаем прогулочные территории создаем переполненные садики, небезопасные в виду большого количества детей ни с санитарно-гигиенической стороны ни с пожарной, и гулять детям будет не где. Это называется прорыв
Гость
8 января 2019, 22:35
В других регионах сады -дворцы на 300 мест строят, а у нас как для скотов пристройки! Позорище! 
Гость
8 января 2019, 21:52
Какие еще пристройки ? Ещё кормушки организуйте!
Гость
8 января 2019, 21:11
Минобразования ничего не забирает и не отдает и тем более не строит, оно лишь только наблюдает за процессом. Да и наблюдает то в полглаза. Отъемом и распилом денег на строительстве занимаются другие, более властные структуры. А отдавать когда то отобранное у нас не принято. Что упало то пропало.
8 января 2019, 21:29
Г-н Томских в роли бригадира?
Гость
8 января 2019, 23:07
Бригадира как Саша Белый
Гость
8 января 2019, 21:53
В обычных садах не хватает квалифицированных воспитателей. Учебно-воспитательный процесс проводит не образованный персонал. 
Гость
8 января 2019, 22:07
В чем вопрос? Идите и работайте в саду,а то говорите  ерунду! Не нравиться-сидите дома и воспитывайте своих чад сами!
Гость
8 января 2019, 22:30
Не учебно-воспитательный процесс, а образовательная деятельность. И "необразованный "в данном контексте пишется слитно.
Гость
8 января 2019, 23:27
Гость
8 января 2019, 23:27
В чем вопрос? Идите и работайте в саду,а то говорите  ерунду! Не нравиться-сидите дома и воспитывайте своих чад сами!
Я там и работаю, многие не имеют пед.образования. Занятие то правильно не могут провести. Вы наверное из таких ? 
Гость
8 января 2019, 21:06
Пристройку пристроят или пристройку построят?Разница есть?
Гость
25 января 2019, 22:34
На малой открыли садик, так заведующая уже написала заявление и ушла. С такими руководителями как Томский и Сикержидская люди работать не хотят. Они власть делят а люди страдают! 
Гость
8 января 2019, 23:40
К каждой школе должна быть пристроена маленькая киностудия.
Гость
9 января 2019, 22:33
"Пристройки"))))
Гость
8 января 2019, 22:18
Мамочки сидите с детками до 3-х лет, а то и детей надо и денег надо, а ещё авто возить детей, чтоб не отстать от подруг. Не перекладывайте воспитание детей на государство
Гость