перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Девятиклассники Забайкалья сдадут итоговое собеседование по русскому языку 13 февраля

Гость
11 февраля 2019, 12:13
А карантин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2019, 12:54
Видимо, информация старая. Все групповые собрания запрещены!
Гость
11 февраля 2019, 13:59
Гость
11 февраля 2019, 12:54
Видимо, информация старая. Все групповые собрания запрещены!
так там ничего группового нет. ребенок один на один с учителем устно сдает.
Гость
11 февраля 2019, 15:39
Вам надо бы как-то научиться понимать прочитанное. И не просто понимать, а уметь анализировать. А потом уже писать комментарии.
Гость
11 февраля 2019, 15:04
Итоговое собеседование пройдёт для девятиклассников РОССИИ. 
Гость
11 февраля 2019, 16:33
а Чита никогда не была Россией. Так же, как и Забайкалье в целом. Россия - это незнакомая страна, которую люди видят в телевизоре. и верят, что живут в такой! 
Лично я боюсь отпускать ребёнка на это собеседование, они будут сидеть весь день голодные, в одном кабинете. 
Гость
11 февраля 2019, 17:24
Гость
11 февраля 2019, 16:33
а Чита никогда не была Россией. Так же, как и Забайкалье в целом. Россия - это незнакомая страна, которую люди видят в телевизоре. и верят, что живут в такой! 
Лично я боюсь отпускать ребёнка на это собеседование, они будут сидеть весь день голодные, в одном кабинете. 
Бутерброд с чаем дайте ребенку. Или вам не нужен экзамен? Всё бы шипели.
Гость
11 февраля 2019, 18:32
Гость
11 февраля 2019, 16:33
а Чита никогда не была Россией. Так же, как и Забайкалье в целом. Россия - это незнакомая страна, которую люди видят в телевизоре. и верят, что живут в такой! 
Лично я боюсь отпускать ребёнка на это собеседование, они будут сидеть весь день голодные, в одном кабинете. 
Сразу видно вы не следите  за школьными делами.Я вообще ни каким боком не касаюсь школы,но и то знаю,что собеседование проводиться в таком режиме: детей будут вызывать по одному во время уроков в соседний кабинет.
Гость
11 февраля 2019, 12:24
Нормальненько так: Роспотребнадзор ещё не принял решения о прекращении-продлении карантина, и минобразования в крае уже всё порешал
Гость
11 февраля 2019, 12:49
Да ради  этого огэ и карантин снимут))лишь бы план выполнить да отписульки вовремя отправить, что все хорошо)
Гость
11 февраля 2019, 15:06
это не минобразования края порешал, а Миообразовании  России 
Гость
11 февраля 2019, 13:25
Ну чего возмущаетесь? Речь идет о Забайкальском крае, а не только о городе Чите. Карантин в Чите, в крае карантина нет. Девятиклассники, представьте, есть и в других населенных пунктах, а не только в Чите.
Гость
11 февраля 2019, 13:52
9 и 11 классы скоро выйдут на учебу,  наличие карантина не отменяет экзамены. Кто-то вон не смог отменить олимпиады, а тут экзамен у 9 классов. В масках проведут, тоже мне проблема. 
Гость
11 февраля 2019, 22:00
Хорошо, что я школу 20 лет назад закончил! Сейчас это не школа, а мучение кокое-то!
Гость
11 февраля 2019, 20:21
И никого не смутило, что у девятиклассников будут проверять чтение! Это потолок нынешнего образования? 
Гость
12 февраля 2019, 01:28
Некоторые и этого не умеют. Поэтому яжматери и разводят панику. Конечно, 9 лет ходили в школу зря. Ни читать, ни понимать текст элементарно не умеют. 
Гость
12 февраля 2019, 17:36
это не только проверка чтения, но и проверка умения пересказывать текс и вести диалог на свободную тему