перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кружки и секции Читы откроются 22 февраля после долгого карантина

Гость
21 февраля 2019, 10:23
Только для администрации скажу по секрету: а никто и не закрывался
Гость
21 февраля 2019, 11:47
Не понимаю возмущений по поводу того, что большинство студий и секций не закрывались. Да и пусть работают себе на здоровье! Все родители взрослые люди и в состоянии трезво оценивать ситуацию. Если кругом грипп и ОРВИ, зачем, вот зачем (?) вести ребенка в секцию, ради чего? Кто считает это безопасным, те идут, кто не считает, те не ходят. Есть еще аргументы, почему водят детей на занятия: ну как?, все ведь оплачено, никто нам перерасчет делать не будет, так, мол, и сказали! Не могут не сделать его, т.к. карантин объявлен официально, ходить/не ходить - личное дело родителей, будьте добры, верните деньги. 
Гость
21 февраля 2019, 10:59
У нас тренер и не прекращал проводить тренировки (пару раз не было для отвода глаз)
Гость
21 февраля 2019, 13:19
А у нас тоже по танцам не прекращались тренировки, но мы не ходили, когда предупредила что выйдем после снятия карантина нас оповестили что надо оплатить за февраль, так как аренду зала никто не отменял. 
Гость
21 февраля 2019, 20:44
Требуйте перерасчёт! Да, аренду не отменяли, но это не головная боль родителей! Это наши риски. Я делаю перерасчёт.
Гость
21 февраля 2019, 11:36
мы тоже занимались,тк спортклуб перерасчет отказались делать за этот период,мол,не по их вине. 
Гость
21 февраля 2019, 11:56
Что значит "не по их вине"? Какая глупая отговорка. Карантин объявлен официально, и не зависит от их желания или нежелания проводить занятия. Нужно написать письменное обращения к руководству секции, и если будет отказ (что маловероятно), на основании этого ответа обратиться в прокуратуру. Вопрос тридцати минут.
Гость
21 февраля 2019, 12:12
Когда в стационарах теперь снимут карантин?:(