перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов отчитался перед Васильевой о строительстве школ и яслей в Забайкалье

Гость
22 февраля 2019, 12:33
Хотя бы отказаться от 3-х смен в школах!
Гость
22 февраля 2019, 14:11
Вот именно,ни одной школы после советского времени не построено а здесь раз и второй смены в школах не будет,как он реально это представляет.Власти города сами виноваты,если кто то делает микрорайон то там должны быть школа и детсад,в советское время школы и детсады строились учитывая строительство жилья(хотя и в то время детсадов не хватало,просто рождаемость была и такого оттока населения не было).
Гость
22 февраля 2019, 13:55
НАША школа работает в три смены, а для роспотребнадзора и прокуратуры это звучит как "плавающее расписание"
Гость
22 февраля 2019, 15:10
Когда во ВСЕХ школах Читы будет питидневка?! Дети почти не отдыхают!
Гость
22 февраля 2019, 11:31
Ну все попер мужик отчеты строчить! Вначале постройте откройте а уж потом докладывайте!
Гость
22 февраля 2019, 20:46
школы читинского района такие же как в засопке но наверное так и неувидим новых школ
Гость
22 февраля 2019, 12:02
Мы уже распространили в соц сетях информацию о новой школе! но результат 0.00! Наша школа рассчитана на 140 учеников, всего 10 кабинетов, маленькая столовая, два туалета! В данный момент учеников в школе 520! В этом году выпускников будет 10, а в первый класс набрали уже 50 и набор продолжается, и согласно закону об образовании мы не имеем права не взять ребенка если у него прописка в данном районе! Администрация Читинского района каждый год ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ и дает молчаливые отписки "денг нет" Почему на школу Засопка НЕ ОБРАЩАЮТ внимания! Только приезжают с разных органов выписывать НАМ штрафы из за того что не соответствует то одно то другое! Денег на ремонт школы комитет образования не выделяется ВООБЩЕ! Школа ремонтируется за счет личных средств и средств попечительского совета
Гость
22 февраля 2019, 17:20
Вашу школу уже начали проектировать. К декабрю появится проект
Гость
22 февраля 2019, 19:11
Гость
22 февраля 2019, 17:20
Вашу школу уже начали проектировать. К декабрю появится проект
Какого века? Нынешнего или XXII?
Гость
22 февраля 2019, 11:34
Звучит красиво "Осипов отчитался о строительстве школ и яслей в Забайкалье", а на самом деле есть только план на бумаге, что построят школы и детские сады. Вот так преподноситься подлог и обман. Ну что ж Нехай с ними, одно слово пиар и выборы.
Гость
22 февраля 2019, 12:05
это как со  Стеллой  в честь  ШОС студенческой, раз и все забыли ,а где денежки  дык пойди  догони  теперь!!
Гость
24 февраля 2019, 07:51
Одну, дай бог, школу построят и сразу от вторых смен в школах избавятся! Как интернсно, фокусники!!
Гость
22 февраля 2019, 11:48
Пусть он отчитается перед школьниками и их родителями (включая учителей): когда все туалеты в школах Забайкалья будут тёплыми?.. 
Гость
22 февраля 2019, 14:10
А ей зачем? У нее то точно теплый, а может быть даже и с подогревом 
Гость
22 февраля 2019, 21:37
Летом
Гость
22 февраля 2019, 11:35
Так, нет чтобы денег просить, врио губернатора отчитался что у нас всё по плану. Где школа в Царском микрорайоне? Где школы в Чите новые? Опять как жданова замалчивают проблемы с детьми. Дети-самый незащищённый социальный слой. Некому за них бороться. Фенолыч только сколько зла принёс детям города.
Гость
22 февраля 2019, 13:20
Осипов без году неделя, ни одно совещания до логического конца не довел, но уже докладывает о том чего построено, еще и наверно с уклоном что "благодаря моим усилиям" а той то тоже много не надо, ушами похлопала и ладно
Гость