перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кузнецов заявил о перегруженности школ Читы

Гость
28 марта 2019, 11:28
Разгрузите шк 27, пожалуйста!!
Гость
28 марта 2019, 13:00
В с. Засопка дети учатся в три смены. В первом классе учились в первую смену, во втором - во вторую. В третьем классе - в третью. В следующем году видимо ночью учиться будем. Комитет Читинского района бездействут. Обещают построить школу уже очень много лет. Но это только слова. 
Гость
28 марта 2019, 11:25
Даешь школу в добротном!
Гость
28 марта 2019, 11:35
В Светлом еще можно!
Гость
28 марта 2019, 14:22
Самая загруженная это 27.  Пусть РУС построит школу в Царском
Гость
28 марта 2019, 14:43
Там рассадник болезней из-за превышения всех норм сэ.
Гость
28 марта 2019, 11:06
вот где вся "деревня"-в городе. Зато в сельских школах 9-летки и с одним учеником в классе.Государству стоило бы регулировать плотность населения, где-то перенаселение, а где-то нет.Хотя о чем речь-Мы обречены на успех.
Гость
28 марта 2019, 12:40
Как вы собрались регулировать? Запретить сельским покидать село? Или городских выселять? Давайте вас первого в село направим со всей семьей, а то у нас школ не хватает, а там, как вы говорите, пусто.
Гость
28 марта 2019, 13:12
Гость
28 марта 2019, 13:12
Как вы собрались регулировать? Запретить сельским покидать село? Или городских выселять? Давайте вас первого в село направим со всей семьей, а то у нас школ не хватает, а там, как вы говорите, пусто.
я и так в селе)))
Гость
28 марта 2019, 20:41
А 47-ая школа? Домов понастроили, а инфраструктуру оставили прежней.
Гость
28 марта 2019, 15:04
33 и 37 школы-директоров поменяйте. Ничего для улучшения делать не хотят: начальные классы 33-й физ-рой занимаются в коридоре! там, где на переменах бегают в обуви. Говорят, не хватает спортзала на всех! Уроки все, и музыку, и физ-ру, и рисование-ведет Один и тот же учитель! 21 век на дворе! что учителей не хватает? 
Гость
28 марта 2019, 15:16
А в 6 биологичку, а то детей на уроке обязывает лесбиянками и геями. И вообще говорит, что она не учитель, а контролирующий орган и только может проверить чему детей дома научили. 
Гость
28 марта 2019, 21:00
Сама училась, на начфаке, там вообще то , обучают методикам преподавания и рисования и физ-ры, трудов у меня еще и музыка была, так как после музыкальной школы, вас что не устраивает? Если педагаг плохо преподает, пусть меняют, если справляется, в чем претензия? Вы еще первоклашкам на каждый предмет по учителю отдельному потребуйте, всегда так было.
Гость
28 марта 2019, 15:45
Заранее готовят к тому, что строить будет РУС?
Гость
28 марта 2019, 23:34
На КСК все школы в 2 смены. Очень перегружены. В классах более 30 человек. Как это? Тяжело и учителю и детям! В 30 школе перебор. Просим строить школы и на КСК!
Гость
31 марта 2019, 16:51
Согласна на счет школы №47 в районе ул.Новобульварной и ул.Бутина. Вместо того, чтобы построить пристойку к школе, "наши" инвесторы построили кинотеатр. Так исправьте свою ошибку и постройте современную школу в районе Машзавода, пока не построили еще какой-нибудь торговый центр или как ходят слухи АЗС.Наверное пора уже общественности вмешаться в ненужное строительство.
Гость
28 марта 2019, 11:24
Это как садик в октябрьском для особо преспособленных личностей которых скоро народ раскулачивать пойдёт. Правильно в одну кучку их сгонять надо. 
Гость
31 марта 2019, 07:29
А в районе ул.Советской вообще нет школы,почему про это молчат родители?сколько можно возить детей утром битком в автобусе?а обратно?строить уже видимо не надо?