перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Учитель школы Читы получила благодарность от Путина

Гость
19 апреля 2019, 11:02
так то нехилая благодарность в 60 лет на пенсию
Гость
19 апреля 2019, 12:19
После проведенной властями Эрефки монетизации говорить о благодарности в качестве поощрения просто смешно и весьма глупо. 
Гость
19 апреля 2019, 14:05
Ольга Игоревна! Поздравляем вас с заслуженной наградой! Вы сделали огромный вклад в обучение и воспитание наших детей! Побольше бы таких активистов!
Гость
19 апреля 2019, 11:14
Лучше б деньгами
Гость
19 апреля 2019, 11:17
Благодарность - это пережиток совка, сейчас - капитализм и куда она при буржуазном строе с этой благодарностью ? Нельзя поддаваться на якобы заботу о людях, на самом деле все намного трагичнее.
Гость
19 апреля 2019, 11:42
зря вы так(((( для старшего поколения именно благодарность - считается ВЫСШЕЙ оценкой труда. Но! согласна в том, что денежной подтверждения всегда " в тему" . Искренне рада за сою землячку!
Гость
19 апреля 2019, 12:16
Гость
19 апреля 2019, 12:16
зря вы так(((( для старшего поколения именно благодарность - считается ВЫСШЕЙ оценкой труда. Но! согласна в том, что денежной подтверждения всегда " в тему" . Искренне рада за сою землячку!
Кто вам сказал такую ересь? 
Гость
19 апреля 2019, 17:09
Нельзя все переводить на деньги!
Слова благодарности - это питание для души.
Цинизм ваш не имеет границ. Это плохо.
Гость
19 апреля 2019, 13:07
повезло! Поздравляю! Теперь можно и ветерана труда федерального уровня оформить. Вот Вам и денюжка дополнительная от государства и пожизненно.
Гость
20 апреля 2019, 07:21
Моя жена учитель. Ветеран ф. уровня. Заслуженный раб. Куда то денежку видать прячет. Пожизненно у нас горб и гроб от путина будет. Поэтому не надо ля ля. Я за 40 лет работы 14300 наработал.  Спасибо родине! Подавилась бы она. И не будем о патриебизме.
Гость
19 апреля 2019, 13:40
Верный электорат , за бумажки рушат страну ! 
Гость
19 апреля 2019, 13:49
Не за бумажку, а за пожизненую денюжку.
Гость
20 апреля 2019, 07:53
Жизне. Не повезло, а заработала. Уже писал, что моя засл. училка и видел, как она выкладывалась на работе. Завучем очень рано стала. Раньше 18 домой не приходила. От нашего гос. только горб пожизненный будет. Вижу как ее подруги с копейки на копейку перебиваются. Вот это и есть благодарность учителям ! Не дай бог если без мужа. 
Гость
19 апреля 2019, 12:30
ведь кто-то включил эту ТЕТЮ в список для благодарностей все не так просто земляки
Гость
19 апреля 2019, 11:59
Хорошо, если не за активное участие, в фальсификации выборов!
Гость
19 апреля 2019, 15:03
А в это время дама с пониженной социальной ответственностью получила просто по шубке ниже колен.