перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Томских о стобалльнице ЕГЭ: Я радуюсь как за собственного ребёнка

Гость
11 июня 2019, 17:09
Молодец девочка! Гордость для родителей! Удачи в дальнейших экзаменах!
Гость
11 июня 2019, 23:58
При пятибальной системе это просто пять! Или, может, восемь?!
Плакать надо, что в городе одна девчушка (девчушка, конечно, молодец!) сдала экзамен на пятерку :( При плохом советском образовании, пятерки были в каждом классе!
Гость
12 июня 2019, 18:14
Гость
12 июня 2019, 18:14
При пятибальной системе это просто пять! Или, может, восемь?!<br>Плакать надо, что в городе одна девчушка (девчушка, конечно, молодец!) сдала экзамен на пятерку :( При плохом советском образовании, пятерки были в каждом классе!
верните то "плохое" советское, все было проще, понятнее и не нервно. И  все сдавали.
Гость
11 июня 2019, 19:28
молодец)
Гость
11 июня 2019, 22:40
Заслуга ребенка,родителей,репетитора- молодцы. В своё время поступая на ФФЗ в 2012 году, сдавал экзамены в месте с основным потоком ФФ, слабовато по сравнению с советской системой подготовки( мы то школу закончили в конце 80 годов , да и проф.образование отпечаток наложило). Система ЕГЭ значительно ухудшила качество подготовки, у нас то же проф.тесты, можно многое не знать,а при наличии логического мышления угадывать. Да ещё 12% не сдавших математику то же заслуга Томских! Надо уметь все стороны принимать!!;
Гость
12 июня 2019, 09:03
Да нет в контрольных материалах (в заданиях) ЕГЭ тестов!! Давно нет! Есть задания, которые требуют дать краткий ответ, а есть  такие задания, на которые нужно дать развернутый ответ. Это Вам не билет экзаменационный. Это в них было  два вопроса, да 15 минут для ответа на них, а дальше экзаменатор решал судьбу участника экзамена. И решал её он, зачастую, субъективно. 
Гость
13 июня 2019, 20:19
чтоб не брали взятки придумали егэ!
идиотизм.
а что придумать,чтоб  слуги народа не  воровали?
Гость
11 июня 2019, 17:29
А вот если по математике ноль будет,что скажете.Рановато радуетесь г. ТОМСКИХ.
Гость
11 июня 2019, 17:36
Девочка уже сдала базовую математику на отлично и идёт на золотую медаль! Как вам такой ответ, диванные комментаторы?
Гость
11 июня 2019, 23:24
Ну как можно такой г-ный комментарий сморозить. Извращенец какой то. Молодчина забайкалка. А Томских за туалеты точно не отвечает. Он Министр образования и не сортиров. Тут нужны другие специалисты.
Гость
12 июня 2019, 18:16
Гость
12 июня 2019, 18:16
Ну как можно такой г-ный комментарий сморозить. Извращенец какой то. Молодчина забайкалка. А Томских за туалеты точно не отвечает. Он Министр образования и не сортиров. Тут нужны другие специалисты.
Да тут есть среди комментаторов неадекват, Все обгадит,  не обращайте внимание, люди добрые.
Гость
12 июня 2019, 11:42
Девочка конечно молодец, но зачем раздувать из мухи слона. Вовсе это не редкий случай. В регионе и в Чите всегда бывают стобальники и по литературе в том числе.
Гость
11 июня 2019, 17:21
Волнуется он. Твоей заслуги там нет. Исключительно заслуга девушки, педагога и родителей. Ща будут все подряд к успехам примазываться. Иди туалеты строй, министр.
Гость
11 июня 2019, 17:27
А почему министр образования должен строить туалеты?! Он-то как раз и должен заниматься ОБРАЗОВАНИЕМ! Переживать за детей и педагогов, в том числе
Гость
11 июня 2019, 18:52
ЕГЭ по литературе. Это как? В каком году родился Пушкин?
Кого утопил Герасим? Варианты:
1) Му-му
2) Кря-кря
3) Хрю-хрю
4) Мяу-мяу
И самый трэш был если бы был пятый вариант: гав-гав
ЕГЭ по литературе это как кушать пластмассовый фрукт, это как чесать вместо своей ноги, которая сильно зудит, ногу своего соседа.
Кто это придумал?
Гость
11 июня 2019, 20:01
Такой бред только в твоей голове
Гость
12 июня 2019, 22:11
В экзамен по литературе входят 3 сочинения, насколько мне известно. Дети пишут развернутые ответы по произведениям разных эпох. Ну вот пример из открытого банка заданий. 

Какой путь нравственного возрождения России намечает Н.В. Гоголь в поэме «Мёртвые души»?
    2) 
Что дало основание Л.Н. Толстому назвать А.П. Чехова «художником жизни»? (По пьесе «Вишнёвый сад»)
    3) 
О каких вечных проблемах бытия размышляет в своём поэтическом творчестве А.А. Ахматова?