перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Обильное занятие спортом» — биолог из Читы опубликовал перлы ЕГЭ-2019 по биологии

Гость
19 июня 2019, 17:36
Обильное занятие спортом по телевизору мешает бактериям из госдуры усваивать органические растения в оплодотворенной ими почве! :-))
Гость
19 июня 2019, 19:52
Корсун 100 баллов по русскому .наследие
Гость
19 июня 2019, 19:14
чему научили то и получили-если ученик 5 класса из сельской местности находясь с отцом в читинском зоопарка увидев лошадку пони отцу говорит что купи мне эту лошадку я ее буду кормить и с ее вырастет лошадь
Гость
20 июня 2019, 16:15
Вот щас не понял - об чем высказался то? 
Гость
19 июня 2019, 16:43
Через двадцать-тридцать лет они придут к власти,а здесь-опа,одни дебилы на японских вёдрах и тот же президент!
Гость
20 июня 2019, 14:46
Принцип ЕГЭ придумали не на Западе (Болонская система образования), а в СССР. Водители  ещё  в 60-70 х годах уже сдавали (из личного опыта) экзамены на водительские права по этой системе (составная часть экзамена не исключала собеседование при необходимости и желании уточнения ответа), но при внедрении в общеобразовательные учебные заведения современные "реформаторы", как всегда идею довели до абсурда. Мои учителя и преподаватели учили мыслить, а не быть роботом и за это я им благодарен. Борис Петрович
Гость
25 июня 2019, 11:43
Ну вот такое впечатление, что про ЕГЭ пишут те, кто даже не открывал ни разу тесты. Ну какие роботы? Вы что реально думаете, что в ЕГЭ идет вопрос и буквы ответов, чтобы выбрать? Ну хоть посмотрите сначала. Для примера Банк открытых заданий ФИПИ. В литературу рекомендую заглянуть. Результаты реально показывают, кто учился, а кто штаны просиживал. Родители сейчас настолько заняты собой,что контроль над детьми отсутствует полностью порой. А потом бегаем за голову хватаемся. И в наши 90 годы так было. Были отличники, были двоечники. Единственное отличие от современности, это то, что на отстающих учителя не махали руками, тянули как могли. Вместе с родителями тянули. А сейчас у родителей одни претензии. А кто виноват то собственно? Вопрос качества обучения тоже имеет место. Но это уже другая проблема.
Гость
19 июня 2019, 16:29
одни больные за бугром придумали ЕГЭ и заставили РФ внедрить что бы из школьников делать зомби
Гость
20 июня 2019, 14:34
Оплодотворять следовало составителей вопросов ЕГЭ и тех кто их утверждал. Борис Петрович
Гость
19 июня 2019, 16:27
на глупые вопросы- глупые ответы
Гость
19 июня 2019, 17:45
И без ЕГЭ перлы были
Гость
19 июня 2019, 21:54
Хреново что такие педагоги учат наших детей урод
Гость
19 июня 2019, 22:30
Хватит стебаться! Прямо таки старая дева !   В вашей душе нет  ни капли интеллигентности и  чувства юмора! Мне вас жаль !
Гость
20 июня 2019, 08:57
яжемать детектед
Гость
20 июня 2019, 09:05
Вот тебя то по ходу ни в школе не научили, ни дома. Свою тупость исправь сначала.
Гость
19 июня 2019, 21:52
Чего ржешь как вы учите то и пишут теперь учитель дерьмо а чего хотят с учеников учителя тупые и соответственно и ученики