Осипов предложил открыть филиалы техникумов в селе Тупик
17 августа 2019, 21:10
Гость
18 августа 2019, 00:15
Техникум в Тупике, филиал МИСИС в Чите.Следующий шаг это, наверное филал Кембриджа или Оксфорда? Палата №6 точно
Гость
17 августа 2019, 23:56
Ну если осип отправит свою дочь учиться в в технарь в туик то мой голос будет за него (хоть общабу там постооят и нормальную сделают). Но, увы его дети там ни когда не будут, даже проездом. Хорошо делать вид что работаешь ради чужих детей, когда твои устроены в москве, лондоне и тд и тп
Гость
18 августа 2019, 00:38
Ну Осипа и понесло, скоро и Остапа опставит , а следующая планка затмить Солнцеликого . Видимо пока добрались до Тупика вместе с московскими продвигателями перебрали огненной воды.
Гость
17 августа 2019, 23:14
Ну да и вся тысяча людей округи пойдёт сразу учится. Лучше людям сделаете нормальное электроснабжение, защите от пожаров, а то там ой как страшно.
Гость
18 августа 2019, 10:04
Ослепительные перспективы развернулись перед тунгиро-олёкминцами. При численности населения 1300 человек, у них будут техникумы. Пределы комнат расширились. Гнилые стены интерната рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцати трёхэтажный дворец губернаторской мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые охотники-рыболовы и смотрели в макбуки с красивым названием «ЭППЛ». Мраморные лестницы действительно ниспадали в синий Тунгир. На реке стояли океанские лайнеры. По фуникулерам подымались в город Тупик мордатые иностранцы, ученые леди, австралийские поклонники эвенкийской охоты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы оленьей езды, немцы и конечно французы, чья территория в два раза меньше, чем Забайкальский край. Поток автомобилей конвейером двигались по магистрали Москва-Тупик, среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельного отеля «Призедент у нас» вышел сам ОН. Приветственные клики потрясли город Тупик. Он взошел на лестницу небоскреба, где раньше была баня, приветственно размахивая и вытирая лысину, сообщил что техникум теперь ТОГУ (тунгиро-олёкминский государственный университет), чтобы не путать с ТГУ.
Гость
18 августа 2019, 19:48
Не согласен - это длинный путь. Надо сразу: Тупик - столица Забайкальского края, а то и - России. Языком трепать - не мешки таскать. Или по-забайкальски, по казацки: ботало
Гость
17 августа 2019, 23:02
В Тупике есть где работать? А работа требует наличия образования? Сдается, что будущий губер не хуже краснощекой Марфы, да и Коко он фору даст. Избраться, это не главный вопрос, предыдущие тоже залезть залезли, а дальше "тупик". Беда, попало Забайкалье, в пике губернаторов "однодневок".
Гость
17 августа 2019, 22:33
Тупик это не Васюки.
Гость
18 августа 2019, 00:09
Филиал открыть,это не ишака купить.
Гость
18 августа 2019, 08:43
Гость
18 августа 2019, 00:09
Филиал открыть,это не ишака купить.
Запад нам поможет!
Гость
18 августа 2019, 08:38
Да лучше сразу всем дипломы выдать, всеравно работать негде, а так образованность населения края поднимется и забота о людях! А, если серьёзно , то это популизм , как говорят чистой воды.
Гость
18 августа 2019, 10:14
Вот интересно, Осипов все предлагает , обещает, планирует! А по делу ещё ничего не сделал, только убрал министров и поставил на их место своих людей! Надеюсь люди проснутся до 8 сентября и прокатят его на выборах. Но ЕР ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБ ГОЛОСОВАТЬ БЫЛО НЕ ЗА КОГО, т.е не было выбора.
Гость
18 августа 2019, 09:48
Совсем сказочный.
Гость
18 августа 2019, 09:29
Дурость, какая-то. Ну давайте, в каждой деревне филиалы откроем, кто там учится будет ? Ломоносов чтобы обучаться , на своей телеге в Москву приезжал.
Гость
17 августа 2019, 22:26
А бензоколонку там открыли?
Гость
18 августа 2019, 06:01
"Маркетинг" в коммерции перешёл в сферу политики. Но маркетинг по определению должен быть добросовестным, а не вводить покупателя(избирателя) в заблуждение.
Гость
18 августа 2019, 08:51
Осипов и реализация проектов в Тупике.
Гость
18 августа 2019, 12:59
А что символично для современной России. Одним словом все объяснил.
Гость
18 августа 2019, 18:41
Врио, видимо был не в Тупике, и не знает, что все население района около 1000 человек. Ха-ха-ха. И расстояния от населенных пунктов и пути доставки - не учел. Ха-ха-ха. ПОПУЛИСТ. А консультантв КТО? ха-ха-ха.
Гость
18 августа 2019, 21:21
Не популист,а юрист! Так и так уже регион в "Тупике"! Остались только розовые домики, наверное голубые сильно обиделись (раз тема так активно муссируется), обсуждать!Появление Осипова ускорил перемещение региона в полный "Тупик".
Гость
18 августа 2019, 16:23
А Осипову ведомо, что во всём районе живут всего-то порядка полутора тысяч человек. Районы Севера Забайкалья давно следует реформировать. Борис Петрович
Гость
17 августа 2019, 21:38
Ну зачем людей так обманывать? Думайте пожалуйста что обещаете? И так один популизм,обещания,я думаю хватит уже!
Гость
17 августа 2019, 21:43
Еще шахматный турнир проведем!
Гость
18 августа 2019, 04:10
Если отступить от коммунизма (аналог первобытного строя), где детсады, школы, институты были придуманы для пропаганды коммунизма, а не для обучения?! То в нынешний век (век дальневосточного гектара) можно учиться и дома, у монитора компьютера?!
Гость
18 августа 2019, 10:43
Гость
18 августа 2019, 04:10
Если отступить от коммунизма (аналог первобытного строя), где детсады, школы, институты были придуманы для пропаганды коммунизма, а не для обучения?! То в нынешний век (век дальневосточного гектара) можно учиться и дома, у монитора компьютера?!
Ты с Ивановки, что ли?
Гость
18 августа 2019, 10:55
Район в руинах какой техникум,решите вопрос с главой господин врио Губернатор,мы видим что он даже Ваш приезд проигнорил,ласты сушит,а что уж говорить о его отношении к жителям района. Думаем всё видели выводы сделаете.С таким главой не только техникум строить но и сортир не построиш,хотя извеняюсь лично он собственной персоной на 55 километре,приют для нужд отгрохол
Гость
19 августа 2019, 07:29
Какие выводы, все близнецы, друг без друга не могут.
Гость
27 августа 2019, 05:58
За все время правления предыдущего главы Обамчика, ни ты не он ни то что сортира вы даже гвоздь ни во что вбить не смогли.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
5 м/c,
зап.
702мм 56%Осипов предложил открыть филиалы техникумов в селе Тупик
Пределы комнат расширились. Гнилые стены интерната рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцати трёхэтажный дворец губернаторской мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые охотники-рыболовы и смотрели в макбуки с красивым названием «ЭППЛ». Мраморные лестницы действительно ниспадали в синий Тунгир. На реке стояли океанские лайнеры. По фуникулерам подымались в город Тупик мордатые иностранцы, ученые леди, австралийские поклонники эвенкийской охоты, индусы в белых тюрбанах — приверженцы оленьей езды, немцы и конечно французы, чья территория в два раза меньше, чем Забайкальский край. Поток автомобилей конвейером двигались по магистрали Москва-Тупик, среди мраморных отелей. Но вот — все остановилось. Из фешенебельного отеля «Призедент у нас» вышел сам ОН. Приветственные клики потрясли город Тупик. Он взошел на лестницу небоскреба, где раньше была баня, приветственно размахивая и вытирая лысину, сообщил что техникум теперь ТОГУ (тунгиро-олёкминский государственный университет), чтобы не путать с ТГУ.