перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Половина россиян отметила ухудшение ситуации в сфере образования за последние годы

Гость
2 сентября 2019, 19:37
у нас ухудшение не только в сфере образования, точнее ухудшение во всех сферах. Но думаю врут все в этом центре, по телеку все хорошо, нас Америка даже догнать не может. Пойду включу Киселева, порадуюсь за страну

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2019, 20:18
Лучше радио-соловей послушать.
Гость
2 сентября 2019, 22:24
Конкретика будет? В каких сферах? На сколько процентов хуже? Кто оценивает(фамилии экспертов)?
Гость
2 сентября 2019, 22:38
Гость
2 сентября 2019, 22:24
Конкретика будет? В каких сферах? На сколько процентов хуже? Кто оценивает(фамилии экспертов)?
Учись читать буквами и попробуй больше не задавать глупейших вопросов. 
Гость
2 сентября 2019, 18:48
Поскромничали,наверное процент побольше будет!
Гость
2 сентября 2019, 19:14
Все верно. Вторая  половина не смогла понять о чем их спрашивают. 
Гость
2 сентября 2019, 23:07
А культура?.Кто во главе стоит.Министр должен быть  уровня Толкалина.
Гость
3 сентября 2019, 09:43
а у нас в крае ваще капец с этим томским. и когда его выпрут оттуда.
Гость
2 сентября 2019, 21:22
Жители края, скажите, пожалуйста, вы тоже покупаете детям рабочие тетради!? У нас обошлись на 3 тысячи. Это школа должна закупать или нет? 
Гость
2 сентября 2019, 22:09
У нас 3100 рублей. Покупаем каждый год.
Гость
2 сентября 2019, 22:19
Ваши дети, Вы и должны покупать.Может еще трусы школа должна покупать
Гость
4 сентября 2019, 09:33
Гость
2 сентября 2019, 22:19
Ваши дети, Вы и должны покупать.Может еще трусы школа должна покупать
училка, залогинься нормально. привыкли поборами заниматься, доить родителей! 
Гость
2 сентября 2019, 22:22
Это субъективное мнение. Опрошенные люди не эксперты. Опрос ради нужного процента недовольных.
Гость
2 сентября 2019, 22:32
Я учитель. Причем , истории и обществознания.Как вы думаете - научу я любить гос-во нынешнее поколение? 
Гость
2 сентября 2019, 22:40
Эксперты не могут сформулировать положение дел в образовании ибо цензурных слов для характеристики еще не придумано. 
Гость
2 сентября 2019, 23:02
По данным ЮНЕСКО, по интеллектуальному потенциалу молодежи Россия скатилась с третьего места в мире (1953-й год) на 47-е место.С мнением и реальным уровнем образования вы можете ознакомится в заметках филолога и нейрофизиолога. Н.Романовой. Наберите в поисковике миммельштой и цыцкариджа и окунитесь реальность. А лучше не окунайтесь,  она не для слабаков слушающих успокаивающие сказки для умственно отсталых.