перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Врач-кардиолог Дмитрий Зайцев сменит Говорина на посту ректора ЧГМА

10 сентября 2019, 17:43
Гость
11 сентября 2019, 08:48
Посмотрите сколько комментариев под выборами ректора, Осипова выбрали, столько комментариев под статьей нет! Ничего себе , какая популярность у ЧГМА
Гость
11 сентября 2019, 11:45
Проблема в том, что у ЧГМА история развития с Зайцевым закончилась, поэтому народ так и обсуждает. Говорин сделал медвежью услугу всему коллективу академии. 
Гость
10 сентября 2019, 18:25
Ну теперь можно и в Москву перебираться, к брату.
Гость
10 сентября 2019, 19:57
Теперь говорин будет президент мед академии , там такая должность появилось и дергать за ниточки диму зайцева
Гость
10 сентября 2019, 21:28
Гость
10 сентября 2019, 19:57
Теперь говорин будет президент мед академии , там такая должность появилось и дергать за ниточки диму зайцева
И эти ниточки понятны. Бизнес и ничего личного. 
Гость
11 сентября 2019, 11:17
Механизмы  выборов вашего ректора отражает схемы и ситуацию в стране. Как пример, вам "свежие" выборы в Забайкалье и стране, а также постоянное присутствие первого лица в государстве. 
Гость
10 сентября 2019, 21:49
Мед академия словно государство в государстве. Всё то там прописано, кто марионетка, а кто Карабас, и сколько кому пошлять. Эй, лето 2009го, вернись. 
Гость
10 сентября 2019, 21:58
Да не говорите. Стыдно на всё смотреть сегодня было. 
Гость
10 сентября 2019, 22:02
Говорин просто использует людей. Понятно, что Зайцев - никакой не ректор. Двух слов связать не может. 
Гость
10 сентября 2019, 22:08
Просто Карабас не хочет уходить вместе со своим антинародным братом-депутатом. Им же ещё один срок надо выиграть для Госдумы.
Гость
10 сентября 2019, 19:17
на фото всплывает ЗабГУ - а речь про ЧГМА
10 сентября 2019, 21:18
Исправил, спасибо
Гость
11 сентября 2019, 00:45
Вы забыли, что Говорин - крестный папа Зайцева. Этим всё сказано. 
Гость
10 сентября 2019, 21:27
Позор таким выборам после того, как ректор в своей речи указал, за кого нужно голосовать. Он планирует и дальше править балом, но «хореограф» слишком  слаб. 
Гость
10 сентября 2019, 21:51
В точку! И ничего сделать не могут! 
Гость
10 сентября 2019, 20:45
Две ошибки в одной подписи. круто.  
Гость
11 сентября 2019, 07:14
Интересно, а сам Зайцев Д.Н. Догадывается, что его будут «дергать за ниточки»? Он же все таки мужчина, думаю, не позволит. ну посмотрим в будущем. А то, что он читал свою речь на выборах по бумаге - это конечно не правильно, мог бы и выучить. Вот Ходакова О.В. Встала и без всякой бумаги сказала. Все так Зайцев Д.Н. нужно учиться говорить красиво хотя бы.
Гость
11 сентября 2019, 08:06
Так ему текст сам Карабас Васильевич писал. Он может его только читать. 
Гость
11 сентября 2019, 11:36
Да конечно догадывается. Мало того - он знает! Где Сахаров? А нет Сахарова. А почему? А потому что мужик умный. Был бы ректором, кого бы сразу убрал? Правильно, Говорина. А Зайцев, он не теоретик, не не ректор. Ректор так и остался Говорин. Ничего не поменялось, люди, ничего. Сказано в академии за кого голосовать, мы за того и голосовали. Все эти выборы - это один большой смех. Зайцев, как доктор, хорош, знающий, но он не ректор, не человек, который может управлять, красиво говорить или вести академию. Академию продолжит вести Говорин, а марионетка здесь Зайцев. Всё это известно им было изначально, клан. А потом донесено словом "выборы" до общественности. Громким словом, поверьте. 
Гость
12 сентября 2019, 00:59
Уж наверное читал, потому что у Зайцева кроме академии и работа Врача! А работать только проректором. было бы стыдно не выучить ей
Гость
10 сентября 2019, 19:14
Кому надо, тому и передал академию. Впрочем, сей номинант ничем не хуже других, ни профессионально, ни по-человечески. Только вот состязания не было. 
Гость
10 сентября 2019, 21:29
В том то и дело, что хуже некуда. Ни говорить, ни организовать, ничего не умеет. 
Гость
10 сентября 2019, 21:35
Согласен с Вами. Достойный выбор! 
Гость
10 сентября 2019, 21:55
Гость
10 сентября 2019, 21:35
Согласен с Вами. Достойный выбор! 
Достойный выбор для Говориных, но не для академии. 
Гость
10 сентября 2019, 22:37
Во первых. Зайцев ректор избранный коллективом. Разница почти в 30/лет с бывшим говорит о его самостоятельности. И ещё.  Врач, учёный , практик. Но не теоретик. Надоела этот болтовня. Удачи вам врач 1-ой Городской больницы, а ныне Ректор. С профессиональным уважением. 
Гость
10 сентября 2019, 23:01
Такое ощущение, что вы опосля последнего слова челом били, с низкимъ до земли поклономъ. 
Гость
10 сентября 2019, 23:09
Присоединяюсь к поздравлениям! Однако, мне непонятно одно: куда делся кандидат в ректоры: д.м.н., доцент Сахаров? Честно говоря, думал что он будет выбран в ректоры! Ходакова, слишком высокомерная и хамотая по отношению к студентам и к сотрудникам академии, так что с неё ещё тот ректор, хорошо что не выбрали её! 
Гость
11 сентября 2019, 00:31
Гость
10 сентября 2019, 23:09
Присоединяюсь к поздравлениям! Однако, мне непонятно одно: куда делся кандидат в ректоры: д.м.н., доцент Сахаров? Честно говоря, думал что он будет выбран в ректоры! Ходакова, слишком высокомерная и хамотая по отношению к студентам и к сотрудникам академии, так что с неё ещё тот ректор, хорошо что не выбрали её! 
Зайцев- врач, работающий в практическом здравоохранении,клиницист. А Ходакова. Да она не знает с какой стороны к пациенту подойти. " Умна, красива " С такой характеристикой можно по подиуму на конкурсах красоты ходить.а не ректором быть .
Гость
10 сентября 2019, 21:16
Жаль, что Ходакова Ольга Владимировна не победила, очень умная и справедливая! Ее внешняя красотка и ум , было бы шикарно для ЧГМА!
Гость
10 сентября 2019, 21:29
Вы в своём уме? Когда она справедливой была?
Гость
10 сентября 2019, 21:31
Ходакова профессиональна, поэтому для академии это лицо очень важно. Но Зайцев удобен ректору. У нас всегда кто-то работает, а кто-то сливки снимает. 
Гость
10 сентября 2019, 21:35
Гость
10 сентября 2019, 21:29
Вы в своём уме? Когда она справедливой была?
Вас заставила работать, а вы планировали отдыхать? Это очень несправедливо.
Гость
10 сентября 2019, 19:12
Очень жаль! Хотя это было понятно давно.
Гость
1 февраля 2020, 11:58
Дима Медведев, Дима Зайцев - в Российской Федерации де-факто ввели должность "хороший парень". Печальненько!
Гость
12 сентября 2019, 01:05
Очень смешно наблюдать за этими анонимами, которые тут только и поливают грязью. Особенно преподаватели ЧГМА. Ведь никто не скажет им в глаза что-то против, только будут покланяться. У каждого человека своя голова на плечах и если бы их не устраивал новый ректор, сказали. А так, это просто 4 класс, девочки в раздевалке. Он профессионал во всех делах. Нужно добиться сначала чего-то, чтобы потом осуждать.
Гость
12 сентября 2019, 13:43
Вот и непонятно, как человек, который ничего из себя не представляет, но у которого крестный папа - Говорин, становится вдруг ректором. 
Гость
12 сентября 2019, 16:34
Гость
12 сентября 2019, 13:43
Вот и непонятно, как человек, который ничего из себя не представляет, но у которого крестный папа - Говорин, становится вдруг ректором. 
Ничего из себя не представляет- это аноним под именем «МаФия в ЧГМА»))) 
Человек много добился своим трудом! Всем подряд не дают дмн!!  Или тоже скажете, что по блату?) Зависть берет своё! Походу его детям тоже лучше никуда не высовываться и ничего не добиваться, а то будет “ конечно, Папка шишка, вот и добилась нужного»!! Устроили тут цирк, а вы в нем главные клоуны! 
Гость
1 февраля 2020, 07:55
Гость
12 сентября 2019, 16:34
Ничего из себя не представляет- это аноним под именем «МаФия в ЧГМА»))) 
Человек много добился своим трудом! Всем подряд не дают дмн!!  Или тоже скажете, что по блату?) Зависть берет своё! Походу его детям тоже лучше никуда не высовываться и ничего не добиваться, а то будет “ конечно, Папка шишка, вот и добилась нужного»!! Устроили тут цирк, а вы в нем главные клоуны! 
Дочку Зайцева как раз уже перевели с коммерческой формы обучения на бюджетную. Не хватило такой «умной» баллов ЭГЭ при поступлении. Но как же она будет учиться платно, если папа - ректор?)))))))) Поэтому промолчите лучше. 
Гость
10 сентября 2019, 22:56
Дмитрий Николаевич! Поздравляю! Коллектив правильный выбор сделал!
Гость
11 сентября 2019, 00:11
Никакой выбор коллектив не делал. Коллективу ректор сказал, как голосовать. 
Гость
11 сентября 2019, 16:50
Гость
11 сентября 2019, 00:11
Никакой выбор коллектив не делал. Коллективу ректор сказал, как голосовать. 
У всех голова на плечах есть, сами знали, за кого отдать голос. Не думаю, что голосовали за Дмитрия Николаевича только из-за слов ректора.
Гость
11 сентября 2019, 17:59
Гость
11 сентября 2019, 16:50
У всех голова на плечах есть, сами знали, за кого отдать голос. Не думаю, что голосовали за Дмитрия Николаевича только из-за слов ректора.
Особенно, когда Говорин с подчиненными проговорил накануне, за кого должны голосовать.
Гость
11 сентября 2019, 00:47
Ольга Владимировна Ходакова - лучшая! И настоящий ректор! 
Гость
11 сентября 2019, 19:13
Сахаров сам снял свою кандидатуру с выборов, за 2 нед до выборов
Гость
10 сентября 2019, 22:27
Дмитрий Николаевич, поздравляем! Успехов!
Гость
11 сентября 2019, 00:13
Поздравляем Дмитрия Николаевича! Очень грамотный, толковый и порядочный человек! Успехов Вам!
Гость
11 сентября 2019, 00:32
На хватит уже самому себе дифирамбы,  на ночь глядя, петь.