перейти к публикации
34 комментария к публикации

Директор краевого лицея Мамрук помог с зачислением 3 детей — теперь он уволен

Гость
13 ноября 2019, 19:04
Мамрук, а не та ли это династия?
Гость
13 ноября 2019, 20:07
та!
Гость
13 ноября 2019, 19:56
Позорное окончание карьеры человека, который с самого ее начала, будучи простым физруком, не очень уважительно относился к людям, их правам и мнениям.
Гость
13 ноября 2019, 20:33
Ему просто не повезло с Вами ! Он молодец !
Гость
13 ноября 2019, 22:21
Гость
13 ноября 2019, 22:21
Ему просто не повезло с Вами ! Он молодец !
Какой там "молодец"!
Учился мой ребенок в 38 школе, где он учительствовал и директором был. Только отрицательные характеристики ему можно дать!
Гость
14 ноября 2019, 05:13
В середине 90-х, когда он был физруком в 9 школе, дети дали ему кличку "Таракан". Теперь, многие взрослые до сих пор так его называют по старой памяти.
Гость
13 ноября 2019, 19:05
А этих деток отчислили за незаконное зачисление? Кого-то более достойного из-за них не взяли. А как же теперь ущемленные права не зачисленных детей? 
Гость
14 ноября 2019, 09:17
А дети-то чем виноваты?!
Гость
14 ноября 2019, 09:38
Гость
14 ноября 2019, 09:38
А дети-то чем виноваты?!
Дети не виноваты, родители полные идиоты.
Гость
13 ноября 2019, 22:44
в комитете образования тоже не все чисто. сейчас там новый пресс секретарь, где только не работала. Дамочка тоже нос задрала. из себя ничего не представляет. ни ума. ни .Обратите на нее внимание, слишком уж заносчива.
Гость
14 ноября 2019, 07:58
При чем здесь комитет? Или Вам хоть что-то да ляпнуть?! Лицей относится к Министерству образования! Осень и весна тяжелое время для неуравновешенных людей, обострениее, понимаем..
Гость
14 ноября 2019, 09:43
Гость
14 ноября 2019, 09:43
При чем здесь комитет? Или Вам хоть что-то да ляпнуть?! Лицей относится к Министерству образования! Осень и весна тяжелое время для неуравновешенных людей, обострениее, понимаем..
Согласен. Люди строчат комменты полностью без какого-либо понимания происходящего. И смех и грех, чес слово
Гость
13 ноября 2019, 19:40
Вот и "неотвратимость наказания".Решение суда есть,а исполнить его невозможно.И таких ситуаций очень много.
Гость
15 ноября 2019, 15:22
Что с народом вообще происходит? Стучать, доносить, поливать человека грязью- это уже становится нормой жизни? Чтобы кого-то очернить и написать, подумайте, а что полезного, нужного и стоящего сделал каждый из вас?
Мой ребёнок окончил 38 школу, ту самую, где когда-то работал Мамрук А.И. 
И кроме слов благодарности, ничего плохого не могу сказать!
Многие комментарии просто противно читать, тем более от бывших коллег.
Гость
13 ноября 2019, 22:31
И что теперь делать нам, не поступившим в 5 класс?
Гость
13 ноября 2019, 22:41
подать в суд на мамрука
Гость
14 ноября 2019, 09:41
Лучше учить своих "гениальных" детей, если хотите попасть в лицей для одаренных.
Гость
14 ноября 2019, 13:06
Радуйтесь, что не поступили. Некоторые учителя полные неадекваты.
Гость
13 ноября 2019, 23:09
Уважаю данного руководителя! Грамотный и везде номер один! Можно рокировку произвести: Томских  в лицей, а Мамрука министром образования?
Гость
14 ноября 2019, 07:47
Поддерживаю ! Просто педагогический коллектив этого учебного заведения из-за собственных амбиций превратили замечательное учреждение в поле брани. К тому же используют родителей для достижения собственной непонятной никому выгоды ! Очень жаль ! 
Гость
14 ноября 2019, 09:02
А то, что его осудили-  ничего ?
Или у нас уже стало "доброй" традицией продвигать во власть людей с запятнанной репутацией?
Или у нас порядочные и грамотные специалисты совсем пропали?
Гость
14 ноября 2019, 09:30
Гость
14 ноября 2019, 09:30
А то, что его осудили-  ничего ?<br>Или у нас уже стало "доброй" традицией продвигать во власть людей с запятнанной репутацией?<br>Или у нас порядочные и грамотные специалисты совсем пропали?
Читайте внимательнее. Человек привлечен к административной ответственности, а не осужден. К административной ответственности у нас каждый второй привлекается
Гость
13 ноября 2019, 20:31
Андрей Иванович -замечательный руководитель ! Работала под его руководством ! Умеет и пошутить и совет дать ! 
Гость
13 ноября 2019, 20:48
Прокуратура, коллеги по лицею и родители непринятый детей считают его шутки и советы не остроумными и если бы он не уволился то ему самому дали бы совет.
Гость
13 ноября 2019, 21:43
Гость
13 ноября 2019, 21:43
Прокуратура, коллеги по лицею и родители непринятый детей считают его шутки и советы не остроумными и если бы он не уволился то ему самому дали бы совет.
Радуйтесь , кто Вам мешает !