Спортзал школы в селе под Читой подпёрли балками, чтобы не развалился
4 декабря 2019, 15:43
Гость
4 декабря 2019, 16:35
Фотографии всколыхнули память о моей школе в которой прошли мои школьные годы. А ей уже более 100 лет. В ней всё один в один, такой же коридор и окна и ремонта нет особого, только находится она в с.Арта. В деревенских школах из ремонта делается только покраска полов и побелка стен.
Гость
4 декабря 2019, 16:28
Я надеюсь там теплый туалет?
Гость
4 декабря 2019, 15:49
И это 21 век. Школа в ближайшее время будет закрыта, как и многие школы,садики, больницы. Стране они не нужны, как и колхозы, заводы,фабрики.
Гость
4 декабря 2019, 17:27
Добиваются отстатки того, что осталось от СССР, остатки от Великой Державы. Дальше пропасть, хаос
Гость
4 декабря 2019, 19:16
Знаете сколько школ открывается за год в Москве? Лучше и не знайте! За то у нас туалеты благоустроенные! Маразм крепчает, геноцид продолжается! Газ Китаю!
Гость
4 декабря 2019, 19:43
Зачем такие школы нужны. На 50 детей обслуги 30 человек халявщиков. В классе там меньше 10 человек небось. Сейчас народ не любит сельский труд и сваливают потихоньку из деревень. Выгодное автобус выделить и всех в одну нормальную школу с нормальными, а не такими учителями устроить.
Гость
4 декабря 2019, 16:10
Вот что-то в подобных новостях полкана Сергей-свет-Валерича не видать с его пламенными речами как при дорогом Путине жить стало лучше, жить стало веселей. Или вся государственная мощь, непобедимость России, достигнутая благодаря чуткому руководству - не относится к сельским школам, сельским детишкам и их родителям? Где же то самое преображение, которое появилось в России с приходом Путина? Или эти два столба - это оно и есть? Где же тот самый прорыв, который без раскачек? Вот школа, построенная еще в глубоком союзе. Она постепенно разваливается который год и высоким властям на это чхать. Потому что мы же при Путине жить стали лучше, жить стали веселее.
Гость
4 декабря 2019, 16:16
Я верю, друзья, Караваны ракет Помчат нас вперёд От звезды до звезды. На пыльных тропинках Далёких планет Останутся Наши следы.
Гость
4 декабря 2019, 18:44
Школа село Большой Тонтой Шелопугинский район. 145 лет.
Гость
4 декабря 2019, 15:59
разваливающие стены это второстепенное. Сейчас самое главное - это отчитаться по тёплому туалету.
Гость
4 декабря 2019, 16:38
Пора бы повальную инвентаризацию состояния школ и детсадов сделать и планово начать ремонтировать и восстанавливать. А сейчас по хвостам бьём, где прорвало, туда и бежим. Реального состояния никто и не знает. Как-то так.
Гость
4 декабря 2019, 17:52
Вот для этого солнцеликий с челядью и побывал в Улетах. Но оценил только качество дороги. В соответствии с приоритетом и направлением ветра. А с сортирами все хорошо!
Гость
4 декабря 2019, 16:01
А если этот спортзал на детей завалится? Вроде бы Забайкалью неплохие денежки Медведев отвалил, почему бы на них не провести ремонт
Гость
4 декабря 2019, 16:08
Это не балки, это - скрепы.
Гость
4 декабря 2019, 16:15
Вот они - последствия правления ЯДРА!
Гость
4 декабря 2019, 17:19
Нет, меченого атома, который мечется по стране в поисках урвать что-нибудь. Набравшись энергию, вырваться сквозь тяготенине страны, используя антигравитационный кэш, смазывая им гравитационные заслоны, вырваться в другой антимир, и растворится на враждебных берегах, возле ядовитых теплых морях.
Гость
4 декабря 2019, 16:14
это и есть прорыв?
Гость
4 декабря 2019, 17:07
Разрыв стен.
Гость
4 декабря 2019, 16:00
Сверхдержавненько
Гость
4 декабря 2019, 16:05
Это прорыв, время на раскачку нет
Гость
4 декабря 2019, 16:49
Какой может быть в этой рухляти капитальный ремонт, надо все везде новое строить, а они только марафет наводят в этих столетних бараках, видимость создают что они что-то строят, может на этом деньги отмывают.
Гость
4 декабря 2019, 17:13
давно нужно построить школу--хватит воровать
Гость
4 декабря 2019, 19:24
Пока на распутье наверное, строить простую или церковно-приходскую на 4 класса, чтоб много не умничали.
Гость
5 декабря 2019, 00:57
Гость
4 декабря 2019, 19:24
Пока на распутье наверное, строить простую или церковно-приходскую на 4 класса, чтоб много не умничали.
А в 5 класс, как Ломоносов ножками, на автобусе дорого и страшно!
Гость
4 декабря 2019, 16:04
это трамп виноват , так вова сказал
Гость
4 декабря 2019, 20:16
Даа, ядро там не пометаешь.
Гость
4 декабря 2019, 20:26
Но турнир по пощёчинам можно провести.
Гость
5 декабря 2019, 17:47
Даа, там только едро поматеришь
Гость
4 декабря 2019, 16:21
Куда девали денежки на ремонт школы? Признавайтесь!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
701мм 85%Спортзал школы в селе под Читой подпёрли балками, чтобы не развалился
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
145 лет.
А сейчас по хвостам бьём, где прорвало, туда и бежим.
Реального состояния никто и не знает.
Как-то так.