перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Точка роста» сельской школы — как дети перестали прогуливать уроки

10 декабря 2019, 14:46
Гость
13 декабря 2019, 02:08
Предусмотрено ли финансирование на дальнейшее функционирование точек роста? Техника имеет свойство ломаться и морально устаревать, батареи вырабатывают ресурс, расходники недешевы. Или это одноразовая акция.
Гость
23 июня 2020, 20:28
Вы там не здурели. Коптер без защиты винтов. Это очень опасная вещь, покалечить детей не боятся. Это не игрушка, куда смотрит препод?
Гость
10 декабря 2019, 15:52
Круто! А мы тубуретки колотили
Гость
10 декабря 2019, 19:13
Кто там чего пилят и чем колотят? Китайские пластмассовые игрушки не требуют пилить и тем более стучать. Это вам не совковый урок труда. Это царств кнопкотыков которые из пластмассовых деталей лепят мелких монстров которые затем дергаются в конвульсиях изображая интеллект. Умерьте восторг. это пародия на технологический прогресс. А каких денег это стоит? Об этом отдельно. Шепотом!!
Гость
11 декабря 2019, 18:33
Гость
10 декабря 2019, 19:13
Кто там чего пилят и чем колотят? Китайские пластмассовые игрушки не требуют пилить и тем более стучать. Это вам не совковый урок труда. Это царств кнопкотыков которые из пластмассовых деталей лепят мелких монстров которые затем дергаются в конвульсиях изображая интеллект. Умерьте восторг. это пародия на технологический прогресс. А каких денег это стоит? Об этом отдельно. Шепотом!!
Мы очень рады за детей и учителей .Такое оборудование должно быть в каждой школе,Кабинеты по требованиям ФГОС нужно оборудовать на 100 процентов
Гость
11 декабря 2019, 22:34
Гость
10 декабря 2019, 19:13
Кто там чего пилят и чем колотят? Китайские пластмассовые игрушки не требуют пилить и тем более стучать. Это вам не совковый урок труда. Это царств кнопкотыков которые из пластмассовых деталей лепят мелких монстров которые затем дергаются в конвульсиях изображая интеллект. Умерьте восторг. это пародия на технологический прогресс. А каких денег это стоит? Об этом отдельно. Шепотом!!
Совершенно верно. 
Результаты такой политики весьма наглядны: во-первых, "минусовальщики", которые скорее всего, просто не понимают, о чём вообще идёт речь. Во-вторых, "оговорка по Фрейду" прямо в тексте - ".разбираются в с ложных технологических агрегатах.".
Именно, "В ложных".