Уроки отменили в школе Читы, где дети ходят в туалет на улицу из-за отсутствия воды
11 декабря 2019, 19:44
Гость
11 декабря 2019, 21:13
В школе Еремино био туалет писать можно,какать нельзя. В Сивяково в школе туалеты есть новые а воды нету.
Гость
11 декабря 2019, 20:36
А где эта школа находится?
Гость
11 декабря 2019, 21:04
На Кеноне.
Гость
11 декабря 2019, 20:07
В районах дети круглый год ходят в туалет на улицу, и ничего, все живы
Гость
11 декабря 2019, 20:35
Не сравневайте городские и деревенские школы. В деревенских 5 человек учатся, а в городских 1005.
Гость
11 декабря 2019, 21:07
Гость
11 декабря 2019, 20:35
Не сравневайте городские и деревенские школы. В деревенских 5 человек учатся, а в городских 1005.
И чо? У них попы особенные? Какая разница?
Гость
11 декабря 2019, 21:34
Гость
11 декабря 2019, 20:35
Не сравневайте городские и деревенские школы. В деревенских 5 человек учатся, а в городских 1005.
неправда! Наша школа, к примеру, находится в районном центре, в ней учится более 300 детей и тем не менее уроки из-за уличного туалета никто не отменяет, хотя у нас сейчас 38-40 градусов.
Гость
11 декабря 2019, 19:51
В телевизоре все красиво, процветаем а в реальной жизни разруха, нищета. Сколько просуществуют теплые туалеты в сельских школах, если в городе не могут сделать?
Гость
12 декабря 2019, 07:58
Вы наверное цветной телевизор смотрите? Вам необходимо смотреть чёрно-белый телевизор. А лучше вообще не смотреть.
Гость
12 декабря 2019, 08:37
Гость
12 декабря 2019, 07:58
Вы наверное цветной телевизор смотрите? Вам необходимо смотреть чёрно-белый телевизор. А лучше вообще не смотреть.
Можно и цветной, но без звука. Все сразу видно станет
Гость
12 декабря 2019, 08:39
Сначала школы постройте, потом законы придумывайте.
Гость
12 декабря 2019, 02:15
Божечки, трагедия то какая! В районах ходят в туалет на улицу и учителя и дети и все хорошо, а иногда и в очереди стоят человек так по 5-6 особенно на переменах, и никто ничего не отморозил, и школы в районах бывают по более некоторых в городе. А они уроки отменили.
Гость
12 декабря 2019, 17:05
У нас нет воды, отопления и еды в школе Отморозить на улице не отморозим, но в пуховиках на уроке сидеть не очень
Гость
13 декабря 2019, 01:20
Какая дремучесть! "Ходят в туалет на улицу и учителя и дети и все хорошо". Вы серьёзно? Все хорошо? Вы в каком веке живете? Что хорошего в том, что в таких условиях учатся дети?
Гость
11 декабря 2019, 21:01
Так туалет в 15 школе когда появился то? А так всю жизнь бегали за, 100 метров на улицу, да ещё зимой всегда без пальто, бегом разделе, ух!
Гость
12 декабря 2019, 08:45
Я учился в 15 - во время моей учёбы туалеты никогда не работали. Все ходили в уличный.
Гость
11 декабря 2019, 21:30
21 век на дворе.я не хочу чтобы мои дети застудились и ещё не факт что старшеклассники там не запрутся и маленьких не пустят
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Уроки отменили в школе Читы, где дети ходят в туалет на улицу из-за отсутствия воды
Отморозить на улице не отморозим, но в пуховиках на уроке сидеть не очень