Врач-кардиолог Дмитрий Зайцев стал ректором ЧГМА вместо Говорина
31 января 2020, 16:36
Гость
31 января 2020, 17:35
Почетный ректор=Верховный правитель?)
Гость
31 января 2020, 20:40
Лучше бы он оставался кардиологом. Хороших и грамотных врачей, готовых оказать мед помощь жителям города к сожелению все меньше и меньше.
Гость
31 января 2020, 21:29
А врачей в регионе вообще все меньше и меньше,и не только хороших. Скоренько во все виды администраций лечится пойдете или в АЗ, до гадите!
Гость
31 января 2020, 23:16
Потому что дебильных пациентов жалобливых все больше и больше.
Гость
1 февраля 2020, 13:09
Гость
31 января 2020, 23:16
Потому что дебильных пациентов жалобливых все больше и больше.
Это Вы как представитель минздрава нам сообщаете?
Гость
31 января 2020, 17:01
Говорин стал ректором по чётным, а Зайцев будет по нечётным. Так и живём.
Гость
1 февраля 2020, 16:26
Поздравляю. Однако следует помнить, что даже прекрасный специалист своего дела не всегда обладает организационными способностями управленца. Борис Петрович
Гость
31 января 2020, 17:03
Хороший доктор Дмитрий Зайцев. Лечилась у него и Горбунова Н.Н. в 1-ой городской. Спасибо им большое.
Гость
31 января 2020, 18:41
Если в болото не подавать чистую воду, то смена хора старых лягушек на хор более молодых, так и оставит болото болотом. Знаю одно огромное затхлое болото, там где-то в центре зашхерилась старая немощная жаба. Болото время от времени порождает пузыри, они лопаются и вонь и смрад царят там безраздельно. Ну не растут на болоте эдельвейсы!
Гость
31 января 2020, 18:56
Да Вы прозаик. батенька)))
Гость
31 января 2020, 19:53
Гость
31 января 2020, 18:56
Да Вы прозаик. батенька)))
Про них, про них, будь они не ладны, тётенька)))
Гость
31 января 2020, 19:31
Молодец! Поздравляю! Вырос на наших глазах. Все, что имеет, сделал сам, своими руками и светлой головой. Респект и уважуха!
Гость
31 января 2020, 21:07
Молодой, значит много надо, как теперь детей отправлять учиться, ценник увеличит
Гость
31 января 2020, 22:50
Елена
Гость
31 января 2020, 23:03
Знаю Дмитрия Николаевича с детства. Это трудяга, каких мало! Всего добился САМ. Поздравляю от души!
Гость
31 января 2020, 18:58
Поздравляем! Хороший человек, удачи Вам, терпения!
Гость
31 января 2020, 19:15
Алексеева забыли добавить
Гость
31 января 2020, 21:46
Зайцев как врач - кардиолог - один из лучших в Чите. Проходил у него обследование из-за сердца. Пожелаю всего хорошего этому человеку и Врачу с большой буквы.
Гость
31 января 2020, 16:43
говорин будет дергать за ниточки
Гость
31 января 2020, 17:27
Говорин и продавил Зайцева на ректора, чтобы говоринская команда оставалась у руля ЧГМА. Для медакадемии гораздо лучшим вариантом был бы Шаповалов. Но он слишком независим и амбициозен, чтобы быть управляемым; поэтому его и не пустили.
Гость
31 января 2020, 19:42
До этого он дергал их весьма умело и достойно. Или вы прозрели. Вдруг.
Гость
1 февраля 2020, 17:02
Вау! Вот это новость. Дима, поздравляю! Хотя с чем поздравлять? Взвалил на себя ношу-не позавидуешь. Ну ничего, справишься. Толковый вроде бы. В бухгалтерии не забудь поменять кадры, разобрались с воровством? Надеюсь, Дима ты в курсе. Меняй главврачей в стоматологии - Шаповалова, Евтушенко и Верхотурову. Ставь нормальные кадры, а не неврастеников От чего конечно в шоке- Шаповалова то как побрили? Он так метил на это кресло, прям ужас..
Гость
2 февраля 2020, 07:26
Что за бред. Главный врач в стоматологии один. Верхотурова была заведующей отделения, ушла сама. И все они хорошие люди.
Гость
31 января 2020, 21:47
Да Говорин уже в Москве, за чем мы голосовали за его брата, депутата Госдумы? Неужели нужна еще одна революция, что бы все поняли, что единороги везут страну в тупик, все только для себя.
Гость
31 января 2020, 16:45
Да Дима под чутким руководством братьев Говориных ты не сможешь работать.
Гость
1 февраля 2020, 11:55
Дима Медведев, Дима Зайцев - в Российской Федерации де-факто ввели должность "хороший парень". Печальненько!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Врач-кардиолог Дмитрий Зайцев стал ректором ЧГМА вместо Говорина
Знаю одно огромное затхлое болото, там где-то в центре зашхерилась старая немощная жаба. Болото время от времени порождает пузыри, они лопаются и вонь и смрад царят там безраздельно.
Ну не растут на болоте эдельвейсы!
От чего конечно в шоке- Шаповалова то как побрили? Он так метил на это кресло, прям ужас..