Экзамен по истории для родителей и СМИ в честь 75-летия Победы впервые пройдёт в Чите
20 февраля 2020, 08:59
Гость
20 февраля 2020, 10:10
Прям предвижу эти ЕГЭшные каляки-маляки о том как русский народ вопреки "кровавому Сталину и партии" победил фашистов.
Гость
20 февраля 2020, 11:48
Зачем "предвидеть ЕГЭшные каляки-маляки". Вы зарегистрируйтесь на участие в родительском ЕГЭ и напишите несложную, я думаю, экзаменационную работу по истории. А потом посмотрите, что было в заданиях: "кровавый Сталин", или исторический диктант, или исторический портрет, или задания на знание дат и событий
Гость
20 февраля 2020, 11:58
При чем здесь 75 -летие Победы? Я в прошлом году принимала участие в ЕГЭ для родителей.Тоже на Балябина, 44 проводили. По русскому языку писала экзамен. Стыдно, но я кое-как 38 баллов набрала. Я думала, там всё для игры организовывают, а там правда все писали,ещё и результаты потом сообщили каждому.
Гость
20 февраля 2020, 09:49
20 декабря сообщили? Поздновато новость вышла) Или, наоброт, рановато:)
Гость
20 февраля 2020, 11:00
Хватит воровать чужие праздники! Это верх цинизма - уничтожить страну, а потом "натянуть" на себя её праздники! Цель той войн была уничтожить первую в мире страну социализма. Где та страна?! Её уничтожили! А кто ее уничтожил? Коалиция трех государств. Не помните какие государства? Празднуйте свои: "День рэфэстского миллиардера", "День кефирчика и макарошек", "День отмены пенсионного обеспечения" и прочая, и прочая!
Гость
20 февраля 2020, 09:55
Пусть откроют архивы в доступной информации для населения страны, которые гарант постоянно засекречивает и пусть народ знает всю правду об этой войне и о предках. Хватит дурить людей, народ хочет знать правду о своей стране.
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
700мм 68%Экзамен по истории для родителей и СМИ в честь 75-летия Победы впервые пройдёт в Чите
Это верх цинизма - уничтожить страну, а потом "натянуть" на себя её праздники!
Цель той войн была уничтожить первую в мире страну социализма. Где та страна?! Её уничтожили! А кто ее уничтожил? Коалиция трех государств. Не помните какие государства?
Празднуйте свои: "День рэфэстского миллиардера", "День кефирчика и макарошек", "День отмены пенсионного обеспечения" и прочая, и прочая!