перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Комитет образования Читы опроверг информацию о рейдах и штрафах для нарушителей карантина

18 марта 2020, 14:55
Гость
18 марта 2020, 15:28
У Комитета образования одна политика - сразу увольнять руководителей школ, УДО и т.д. По - смотрите, сколько не хватает руководителей, завучей. Всех разогнали. Пусть сами встанут на место директора и будут решать вопросы в реальных условиях, а не в своих кабинетах. Одновременно будут отвечать на все запросы, платить штрафы, решать вопросы с родителями и т.д. 
Гость
18 марта 2020, 16:08
Там же Кирик рулит. Наследие вупсеня. Дон Анатоль почил но дело его живет
Гость
18 марта 2020, 18:28
Гость
18 марта 2020, 16:08
Там же Кирик рулит. Наследие вупсеня. Дон Анатоль почил но дело его живет
Рулит не кирик а секржитская, никак не успокоится!
Гость
18 марта 2020, 18:59
Гость
18 марта 2020, 18:28
Рулит не кирик а секржитская, никак не успокоится!
Это точно! Решает все она! Кирик ширма 
Гость
18 марта 2020, 15:03
Если чиновники опровергают то что говорят люди, значит люди говорят правду!
Гость
18 марта 2020, 15:48
Зайдите вечером в Макси,Новосити,одни школьники.Целый день шатаются по городу и кому нужен такой карантин?
Гость
18 марта 2020, 19:14
Гость
18 марта 2020, 15:48
Зайдите вечером в Макси,Новосити,одни школьники.Целый день шатаются по городу и кому нужен такой карантин?
Согласна! Этот карантин для школьников очередные счастливые каникулы: делать ничего не надо, весь день можно просто шариться по ТЦ и подъездам! 
Гость
19 марта 2020, 08:55
Гость
18 марта 2020, 15:48
Зайдите вечером в Макси,Новосити,одни школьники.Целый день шатаются по городу и кому нужен такой карантин?
А это уже на совести родителей, я считаю
Гость
19 марта 2020, 09:36
Действительно, школьники толпами тусуются по городу. Девчонки курят, матерятся не хуже пацанов. Ппц, как родители воспитывают своих детей? Карантин, значит надо сидеть дома, а шастать по городу
Гость
18 марта 2020, 15:17
Жаль, очень жаль. Вот как раз штрафы хотя бы в пределах от 500 руб. до 10 000 руб. нужно было ввести за нарушение карантинного режима. Ну поделать, если народ такой у нас, что с ним нужно обращаться только кнутом без пряника.
Гость
18 марта 2020, 15:23
Ну что поделать, если народ такой у нас, что с ним нужно обращаться только кнутом без пряника.
Гость
18 марта 2020, 15:39
Гость
18 марта 2020, 15:23
Ну что поделать, если народ такой у нас, что с ним нужно обращаться только кнутом без пряника.
Хотя можно и с пряником. Ведь особенностью российского применения поговорки является то, что пряник черствый, и им тоже можно бить.
Гость
22 марта 2020, 06:44
Глупый вы человнк
Гость
18 марта 2020, 15:09
Ну им есть с кого брать пример 
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." (27 сентября 2005 года в ходе прямой линии).
Гость
18 марта 2020, 15:37
Есть такая профессии "любить за деньги"
Гость
19 марта 2020, 16:20
Учителя собирают детей на всевозможные репетиции в школе. Зачем? Карантин - значит карантин. И боятся учителя только Роспотребнадзора. 
Гость
18 марта 2020, 15:08
Вчера  в МГУ  сгонял  бухал  там,   сказали  изобретут  вакцину    против  этого  коронавируса,  не  волнуйтесь   скора  будет  вакцина