перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вице-премьер Ванчикова рассказала о работе образования в нерабочую неделю

Гость
27 марта 2020, 15:52
Всех студентов из ЧГМА выгнали из общежитий и послали по домам в Бурятию. Через неделю ждём обратно с короновирусом. Все  в шоке - вот вам и самоизоляция.
Гость
27 марта 2020, 18:37
В бурятии свою мед. Академию надо открывать, вся республика у нас, забайкальцам места нет
Гость
27 марта 2020, 20:12
Гость
27 марта 2020, 18:37
В бурятии свою мед. Академию надо открывать, вся республика у нас, забайкальцам места нет
Дык буряты и есть забайкальцы. Не нравится, уезжай ризянь или кастарму.
Гость
27 марта 2020, 21:08
Гость
27 марта 2020, 20:12
Дык буряты и есть забайкальцы. Не нравится, уезжай ризянь или кастарму.
Ты бурятский лапоть из ризани?
Гость
27 марта 2020, 15:45
О своей бы работе рассказала, чем она отблагодарила Забайкальский край за три года неплохой зарплаты в теплом кресле на престижной должности.
Гость
27 марта 2020, 15:59
А зачем? Уцепилась благодаря Баиру, вот пусть ему и рассказывает сказки.
Гость
27 марта 2020, 16:50
Сидели с ребенком на больничном, сегодня выписали. В понедельник надо идти в сад, но он закрыт. Родители работают, бабушка с дедом тоже на работу. Больничный продлить не могут, так как нет оснований. Ребенок здоров, а садик ушел тупо в отпуск, слово карантин отсутствует! Все!
Гость
27 марта 2020, 16:53
Чиновники по этому поводу давно сказали что "государство вас не просило рожать"
Гость
27 марта 2020, 17:00
Новый больничный откроют по карантину, обратитесь к участковому педиатру, если он не выдает к заведующей вашей поликлиникой, в случае проблем звоните на горячую линию минздрава там оперативно все решают. Сама сижу с ребенком по карантину, д/с #80 без проблем больничный дали. 
Гость
27 марта 2020, 18:44
Вам же сказали сидите дома! Вы имеете право взять больничный!!
Гость
27 марта 2020, 15:55
я конечно в растерянности от принятых решений, мы работаем в обычном режиме, детский сад наш закрывают, и предлагают садик в п.ГРЭС. Во первых новая группа новые воспитатели, для ребенка шок будет, так еще и с КСК прийдется возить на ГРЭС. Разве нельзя в одном детском суду сделать по группе, куда ребенок ходит? Ведь нет же надо в другой не занкомый садик отправить!
Гость
27 марта 2020, 16:29
Скажите спасибо за этото сад! Сады вообще должны закрыть. Сидите с ребенком дома
Гость
27 марта 2020, 17:12
Караул. 
Гость
27 марта 2020, 18:40
Вы радуйтесь, могли и не дать место!