перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России отказались от идеи отменить ЕГЭ и ОГЭ из-за коронавируса

Гость
7 апреля 2020, 21:37
Ну, судя по уровню подготовки школьников к ЕГЭ результаты будут аховые. Полгода балду пинали, а тесты никто корректировать не будет. 
Гость
7 апреля 2020, 21:40
Так конечно если у них мозгов не хватило додумать,что не у всех есть интернет и вообще компьютер чтобы проходить обучение дистанционно.
Гость
7 апреля 2020, 21:51
Допереносят, дети в самую жару пойдут сдавать. А результаты будут плачевные. Дистанциока — это ерунда
Гость
7 апреля 2020, 23:13
Гость
7 апреля 2020, 23:13
Допереносят, дети в самую жару пойдут сдавать. А результаты будут плачевные. Дистанциока — это ерунда
Они у вас что, сахарные? На солнцепёке сдавать будут? Не расплавятся ваши детки, не переживайте
Гость
7 апреля 2020, 22:00
Я вообще не понимаю зачем это ЕГЭ, я учился в школе по учебникам своих дядек, сдавали адекватные экзамены, все получили высшее образование, а сейчас кто эти люди выходящии из школы, одни поверхностные знания, наверное всё это сделано для того или потому что ГЛУПЫМИ ЛЮДЬМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ! 
Гость
7 апреля 2020, 22:11
Потому ,что ТАК В АМЕРИКЕ , а чинуши откуда черпают идеи , правильно там где чаще бывают , у своих семей в Америке ! 
Гость
7 апреля 2020, 22:16
Дураками проще управлять! 100%. Я думаю вы человек который окончил советскую школу. И я тоже. Если проверить мои знания и выпускника 11 класса, как думаете кто умнее? Мы кто сидели в библиотеке и читали или компьютерные [***].? 
Гость
7 апреля 2020, 23:26
Гость
7 апреля 2020, 23:26
Потому ,что ТАК В АМЕРИКЕ , а чинуши откуда черпают идеи , правильно там где чаще бывают , у своих семей в Америке ! 
Не баламутьте народ.В Америке, система ЕГЭ был придумана для детей отстающих в развитии. А так они вообще то  нормальные, обычные экзамены сдают. По каким то предметам, конечно  есть что то похожее на ЕГЭ, но таких предметов мало.
Гость
7 апреля 2020, 21:19
Вы доживите сначала до 8 июня..
Гость
7 апреля 2020, 22:14
Ну ладно ЕГЭ допустим отменить проблематично, из-за того, что детям нужны балы при поступлении, НО ОГЭ, точно можно и нужно отменить, ничего страшного не случится.
И вообще уже распустить детей на каникулы и аттестовать по тем оценкам, что заработали за учебный год.
ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!
Гость
7 апреля 2020, 23:51
Вы правы,во Франции так и сделали.
Гость
8 апреля 2020, 08:03
Сами жалеете детей, а потом будете во всём школу винить, не научили мол.
Гость
8 апреля 2020, 12:22
О! Яжематери что ли подкатили?
Гость
8 апреля 2020, 05:02
Срочно делайте уроки по телевизору.
На госканале. С господдержкой. 
С госконтролем. Дубль на ютубе.
Лучшие преподаватели. Прямая линии. 
Не благодарите. 
Гость
8 апреля 2020, 07:50
Для 11 класса, возможно, это было бы правильно. 
Гость
7 апреля 2020, 21:28
Как запрещать выйти на прогулку так вы сразу первые,а как ЕГЭ отменят так нет ходите ребятки заражайте себя и других,а мы с вас и ваших родителях штрафы повыдираем или вообще посадим за нарушение самоизоляции
Гость
8 апреля 2020, 07:31
Вы же ныли : как поступать на ВО без ЕГЭ, сейчас опять не довольны, что за народ то? 
Гость
8 апреля 2020, 15:43
Лучше бы отменили. 
Гость
17 мая 2020, 19:52
Возможно и правильно, что ОГЭ отменили.. Но как же дальше? Как несладко придется этим девятиклассникам, когда они будут сдавать ЕГЭ! Можно только представить каких это нервов будет стоить им! Они ж не узнают эту систему извне. Сейчас балду гоняют, а потом что их ждет?