перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минпросвещения рекомендовало начать каникулы в начальной школе с 15 мая

2 мая 2020, 08:05
Ни каких знаний дистанционка не дает. И государство здесь в выигрыше, безграмотным народом править легче, можно любую лапшу на уши навешать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2020, 07:01
А в Читинском районе учебный год будет до 22 мая включительно, сказала директор школы, и сказала это 30 апреля.  Кому верить?  
Гость
2 мая 2020, 08:34
Верь Бога и Путина,дочь моя и внизойдёт тебе счастье!
Гость
2 мая 2020, 00:18
Что это за министерство такое ?)))) Кучка дормоедов
Гость
1 мая 2020, 23:47
Очередной абсурд от министерства. Это получается учителя должны впахивать до середины июля с учетом всех экзаменов, а в августе выйти работать на лагерь. В сентябре на новый учебный года. Вопрос когда отпуск отгуливать?
Гость
2 мая 2020, 00:23
Скажут что карантин это и есть отдых. Отнеситесь к этому с пониманием!
Гость
2 мая 2020, 08:09
Электорат путина и должен работать и работать ! 
Должны с 7 утра и до 10 вечера работать ! 
Гость
2 мая 2020, 08:33
Какой впахивать? Задания скидывают через Вайбер? Это впахивать?
Гость
2 мая 2020, 11:08
Почему написано - начальная? Может начальная и средняя школы? 
Гость
2 мая 2020, 09:18
мой ребенок учится в 3 мая. пади на каникулы уйдем с 15 класса
Гость
2 мая 2020, 10:08
Аахаха. Тоже радуют ошибки автора статьи. 
Гость
2 мая 2020, 10:22
Пашто??Паходу толька с августа коникулы
Гость
2 мая 2020, 10:25
У меня глаза закровоточили, иди лучше вместе с ребенком в огород грядки копай. Всё равно из него ничего хорошего не вырастет с такой безграмотной мамой. 
Гость
2 мая 2020, 00:26
Есть мнение что школы больше не откроются. Будут под видом заботы о здоровье переводить школы на дистанционку. Учителей сокращать, здания продавать.
Гость
2 мая 2020, 01:54
Тоже этого жду. Скажут, что дистанционное образование показала очень хорошие результаты. Рабы должны быть без мозгов.
Гость
2 мая 2020, 09:34
Гость
2 мая 2020, 01:54
Тоже этого жду. Скажут, что дистанционное образование показала очень хорошие результаты. Рабы должны быть без мозгов.
Но Вы то не рабыня! Вы то с мозгами!?
Гость
2 мая 2020, 12:04
Гость
2 мая 2020, 01:54
Тоже этого жду. Скажут, что дистанционное образование показала очень хорошие результаты. Рабы должны быть без мозгов.
Подпишите открытое письмо Гордон к Путину о вреде дистанционного образования
Гость
2 мая 2020, 17:39
Допрашивали директора 30.04 , когда выходить на работу?
Два варианта- 6.05 и 12.05.
Ответ- не знаю, приказа не было.
Без комментариев.
Гость
3 мая 2020, 15:06
Так то дорогая мама и учитель, вы слишком много себе дали, с 6 на работу. Если у вас шестидневка, а в большинстве школ края именно так, то на работу вы должны были проситься 2 и 4 мая, а потом уже с 6. 
Гость
2 мая 2020, 01:37
Есть задумки в случае сложной эпид.обстановки продлить дистанционное обучение 9 и 11 классов вплоть до августа. Пока будут продлевать поэтапно. Информация из первых рук, как говорится, но фамилию называть не стану. Считаю решение правильным, нужно запрячь учеников по полной.
Гость
12 мая 2020, 11:49
Ужас, фашизм против детей прет!