перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти назвали фейком опрос об отмене дистанционного обучения

Гость
13 мая 2020, 07:11
Четыре месяца в этом году потеряно.если посчитать все карантины  Это  факт, фейком его не назовешь.  Пробел в знаниях очевиден всем родителям.  Кто бы что не говорил, но это уродство. 2656

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 08:30
План Гитлера для русских только начальное образование что хочет претворить в жизнь Чубайс.
Гость
13 мая 2020, 15:06
Гость
13 мая 2020, 08:30
План Гитлера для русских только начальное образование что хочет претворить в жизнь Чубайс.
Посмотрите в инете кто не видел, что Греф говорит о том, что не нужны власти образованные люди! Умными людьми труднее управлять! Что-то похожее говорил и Жириновский. Власти выгодно тупое общество, которое не способно мыслить, анализировать. Идём по пути сша, в тч все эти тесты,эге.. Основное образование у них убого! Элитное же,для богатых навысоте! По-моему всё тут ясно!
Гость
13 мая 2020, 10:30
дистанционное обучение?  По сути, это самостоятельное изучение предметов учениками с помощью родителей, за редкими исключениями. Наверное скоро   увидим плоды данного способа получения знаний. 
Гость
13 мая 2020, 11:18
Зато теперь понятно, для чего школы нужны и в чём минусы повсеместного домашнего обучения.
Гость
12 мая 2020, 23:29
Матвиенко заявляла, что дистанционное обучение надо узаконить. То есть будут два вида обучения - дистанционное, видимо, бесплатное и очное платное. Этого нельзя допустить ни в коем случае!
Гость
12 мая 2020, 23:52
Мне вчера по секретной связи сообщили, что валя в тот момент переваривала цедваашпятьоаш. Газировка какая-то новая, видимо. Связь хоть и секретная, но место продажи не стали озвучивать. 
Гость
13 мая 2020, 00:01
Ну сейчас вроде как есть домашнее обучение, которое проходит онлайн, а итоговые экзамены в школе очно сдаёшь
Гость
13 мая 2020, 11:22
чтобы не допустить,надо сейчас писать всем школам ,родителям отказ. Сейчас.В сентябре,когда поставят перед фактом,будет поздно что-то делать.
Гость
13 мая 2020, 03:47
Боюсь, что секретная операция Ы (чтоб никто не догадался) по оптимизации образования уже началась. 
Гость
13 мая 2020, 05:03
Почему Москва рекомендовала закончить учебный год для учеников начальной школы не позднее 15 (16) мая, а наше Минпросвещение не ранее 22 мая? 
Гость
13 мая 2020, 12:07
Ну ведь начальная-то школа в этом году почти не училась.Первую четверть полностью отучилась. Программа - то не пройдена! С запозданием начали  дистанционное обучение-то. А теперь ещё директор школы будет принимать окончательное решение. Так должно быть! Вот я только сомневаюсь, что ОН (директор) примет его сам. Это моё мнение!
Гость
13 мая 2020, 13:15
Гость
13 мая 2020, 12:07
Ну ведь начальная-то школа в этом году почти не училась.Первую четверть полностью отучилась. Программа - то не пройдена! С запозданием начали  дистанционное обучение-то. А теперь ещё директор школы будет принимать окончательное решение. Так должно быть! Вот я только сомневаюсь, что ОН (директор) примет его сам. Это моё мнение!
ВОПРОС?У нас в школе трудно назвать дистанционным обучением то, что есть. Нам по Вайберу пишут домашнее задание. Ребенок  вместе с родителями проходит все обучение, необходимое для того, чтобы сделать дом.задание. Затем фото скидываем классному руководителю, нам ставят отметки. И ВСЕ! КАКОЕ ЭТО ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ? Это обучение на дому с помощью мамы и папы. КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ, для чего Вы  продлили 1-8 кл. до 22 мая? В чем смысл такого обучения? Или вам необходимо отчитаться перед Москвой. Не позорьте свои седые головы!
Гость
13 мая 2020, 00:41
Фейк на фейке сидит и фейком погоняет (интерпритация русской пословицы в современной ситуации)