перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ургант пошутил о забайкальских учителях в сёлах, которые работают «ходячими СМС»

Гость
14 мая 2020, 21:16
Этот Ургааант, как представляет его Дудков должен был высказать восхищение сельским учителям! А не шутить! Вот, если бы он пошутил про то, что на дворе 21 век и живём мы в супердержаве, а люди в глубинках по уровню жизни вернулись в 19 век, вот это был бы поступок. А так шоумен он и в Африке шоумен, пустая брехня с экрана главного канала страны, но с огромной зарплатой! За что? За бла бла бла? К черту их - Ургантов, Малышевых, Киселевых, Скабеевых, Соловьевых и пр.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 20:15
Лучше бы пошутил, что в 21 веке нет интернета и мобильной связи
Гость
15 мая 2020, 08:31
Возможно между строк об этом он и пошутил
Гость
14 мая 2020, 21:08
Ну  очень смешно. Просто обхохрчешься. Посмотрели бы мы на тебя, как бы ты веселился, будучи учителем в забайкальской сельской школе.
Гость
14 мая 2020, 20:12
Мне кажется здесь не шутить надо. Серьезная проблема для сельских учителей и хихи для зажравшихся московских шоуменов. Противно.
Гость
14 мая 2020, 21:36
Ученики должны ходить за учителями, больные за врачами.
Гость
15 мая 2020, 00:28
Ваще  смешно  шутит  я  угораю  лежу  😄😄😄😄😄😄😄😄
Гость
14 мая 2020, 20:54
Просто нет слов, противно. А если бы его мама была на месте этих учителей, которых государство унизило и растоптало?. 
Гость
14 мая 2020, 20:57
Прав был Кутузов . Урганта первого на дрова!
Гость
14 мая 2020, 23:42
Кого-нибудь вставляют его шутки? Уже давно все безынтересно. Еще когда вчетвером передачу вели, было более-менее смешно, а сейчас самолюбование и дешевый треп и непонятная функция Митяя.
Гость
15 мая 2020, 00:02
А я и не вижу что он шутит, на мой взгляд он озвучил реальную проблему, которую почему то не озвучивают чинуши. И смеха сдесь особого нет, может после его шоу кто-то обратит внимание на это. 
Гость
15 мая 2020, 01:06
Так башкой надо думать, как ты говоришь. Люди восприняли это по-другому, нежели чем вы. А как по саратовской чиновнице прошелся, да за его слова его уволить надо, а не ее. Распустившийся зажравшийся представитель шоу-биза.
Гость
15 мая 2020, 08:27
почему то он не стал нравиться,сразу переключаю его и КВН,одни хиханьки да хаханьки,а жизнь совсем не то.
Гость
14 мая 2020, 20:12
Этого пархатого дурачка самого пора заставить работать.
Гость
14 мая 2020, 20:22
На каком основании этот жид оскорбляет и унижает социальную группу людей!
Гость
15 мая 2020, 07:20
Осипов наверное смеётся 
Гость
15 мая 2020, 08:56
этот тип больше спец по плачу
Гость
15 мая 2020, 10:33
заметьте так публично никто не обратил внимание на эту проблему кроме него 
Гость
15 мая 2020, 10:57
Такие дураки из первопрестольной даже понятия не имеют, что мкадом. Зато как шуточки шутить, так это всегда! 
Гость
15 мая 2020, 12:30
на этих шуточках у них миллиарды,затем не знают как делить наследство.
Гость
14 мая 2020, 20:17
Деревни настолько глухие, что нет даже секса по домофону.
Гость
14 мая 2020, 21:05
От насчет по телефону это мимо дырки. С этим там и без телефона все зашибись!