перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«У вас впереди красивая жизнь» — Сапожников поздравил выпускников школ Читы

Гость
29 мая 2020, 12:32
Если эта власть останется, то я думаю красивой жизни не будет, а будут новые налоги, новые ограничения и еще больше нищиты и развала страны, еще больше олигархов среди друзей сами знаете кого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2020, 12:13
Согласен, но только без Едра и путинской стабильности.
Гость
29 мая 2020, 11:43
Дистанционные последние звонки. А при чем тут реальная продажа алкоголя? Для чего запрещать?Видимость мер создали.
Гость
29 мая 2020, 12:00
Его б слова, да Богу в уши!
Господин собянин вчера заявил что перчатки и маски становятся нашей неотъемлемой частью на неопределенное время. Пока ученые не изобретут способ борьбы с заразой!
Читай - на всю оставшуюся жизнь!
Гость
29 мая 2020, 12:03
Что за фон для выступления какие-то лоскутки непонятные в каком-то углу темном ! Ни какой культуры 
Гость
29 мая 2020, 12:08
Гость
29 мая 2020, 12:00
Его б слова, да Богу в уши!
Господин собянин вчера заявил что перчатки и маски становятся нашей неотъемлемой частью на неопределенное время. Пока ученые не изобретут способ борьбы с заразой!
Читай - на всю оставшуюся жизнь!
когда то человек ходил без трусов.. так же и с масками
Гость
29 мая 2020, 15:17
Косноязычные наши лапшенавешиватели 
Гость
29 мая 2020, 13:09
И ведь правда! Что может красивее, чем перспектива безработицы, электронных аусвайсов и бесконечного сериала "Вечный пупсик и его друзья"
Гость
29 мая 2020, 11:43
Чем дальше тем замечательней
Гость
29 мая 2020, 13:02
Вас в Чите в 90% ждут унылая ,однообразная жизнь продавца - консультанта , жизнь в кредит и максимальный отдых , Арахлей !
Гость
29 мая 2020, 13:10
Без денег или заботы государства их везде ждёт тоже что и в Чите. Это нереальные фантазии о том что можно приехать в Москву с тысячей в кармане и добиться всего, там таких фантазеров и без них навалом, многие из которых подергавшись и поняв безисходность, пополняют кланы местных бомжей. Нужно менять настоящее и только тогда у наших детей появится настоящее будущее.
Гость
29 мая 2020, 13:11
С такими, как вы, жизнь действительно может стать унылой. Хватить ныть, займитесь делом!
Гость
29 мая 2020, 15:29
Гость
29 мая 2020, 13:11
С такими, как вы, жизнь действительно может стать унылой. Хватить ныть, займитесь делом!
Что значит может ? У молодежи она уже унылая , день сурка !
Гость
29 мая 2020, 14:45
Замечательно , что 90 % из выпускников уедут из Читы 
Гость
29 мая 2020, 16:50
И вернутся, кому они нужны, у нас вон в супермаркетах продаванов с кассирами не хватает 
Гость
29 мая 2020, 15:52
"Красивая жизнь", "по красоте" эти фразы я часто слышал в лихие 90-е, от ребят в малиновых пиджачках. Слава Богу, что не пошёл по этому пути.
  Понятно, что многие уйдут из Читы учиться и работать в другие регионы нашей Родины. Но, что ждёт тех кто останется? У кого нет связей в 70% это либо идти в бюджетные учреждения ( примерно5% от общего числа), либо к силовикам  (примерно 10%). А остальным куда? Оставшихся ждёт незавидная участь, как у нас говорят "пахать на дядю". Вот Вам и целая Армия новоиспеченных продавцов-консультантов, торговых представителей, различного рода менеджеров по продажам и манчендайзеров средняя зарплата которых редко превышает 15-17 тысяч рублей. А хозяин сдирают три шкуры и заставляет работать до седьмого пота. Это не красивая жизнь, а выживание.
 Вас ждёт пять лет во многом бесполезной учёбы.  Ведь большинство из Вас с этими дипломами юристов, экономистов, менеджеров пойдут тупо расставлять товар по полками в магазины, или приставать к посетителям с просьбой купить товар по акции. Такова реальность, которую Вам создали все эти михалевы, сапожниковы, яриловы. 
Гость
29 мая 2020, 16:03
Ярилов уже разработал план развития Читы на 5 лет, все будет отлично, будем развиваться и красиво жить без моста в Каштаке, парковых зон с их долгоиграющими проектами, но верю что его план спасения Читы воплотится.
Гость
30 мая 2020, 04:32
Спасибо! Вы один а один описали  Израиль. Наслушавшись сказок о кисельных берегах и молочных реках идиоты купились и попали а такие же жернова. 
Гость
29 мая 2020, 13:51
то с каким энтузиазмом он сказал "красивая и замечательная жизнь" уже можно понять что ребят ждет попа, в начинающейся взрослой жизни. 
Гость
29 мая 2020, 12:47
Короче выпускники, этому глашатаю хотите верьте хотите нет но, 7 тыщ 500 запретов правительство уже приготовило заранее для вас и тыщ 40 запретов еще предстоит вам на своей шкуре испытать.Пока этим глашатаям люк на грудь не повешаете по 10 тыщ запретов в год ловить будете.
Гость
29 мая 2020, 13:03
я его когда в телеграмме без звука увидел думал очередной прикол про бухого мужика
Гость
29 мая 2020, 18:24
Будь мужественным и сильным – это отстой и устарело. Мир давно поменялся, надо быть мягче (размазнёй) и добрее (чтобы не мешать умным людям залезать в твой карман). И так далее и тому подобное…И ждёт тебя красивая жизнь.
Гость
29 мая 2020, 22:39
да, да, красота прямо неописуемая, особенно в чите
Гость
30 мая 2020, 04:33
А где красота лучше?
Гость
29 мая 2020, 14:23
Что за термин такой "красивая жизнь"! В духе 90х - мы сидим, а денежки идут. В советское время так не говорили; впереди выпускников ждала насыщенная интересная жизнь, но и не без трудностей, а тут уже априори настраиваем на то что жизнь сплошная красивая сказка и можно ничего не давать, а только получать. И вы думаете столкнувшись с реальностью они вам скажут спасибо?
Гость
29 мая 2020, 12:46
Мимика конечно у него класс) Спичрайтеры плохие. Бедный мужик, какую-то галемотью наговорил. Уволить, кто написал для руководителя такую чушь!
Гость
29 мая 2020, 13:14
Наговори лучше
Гость
29 мая 2020, 13:22
галиматья пишется вот так, умник)))))))))))
Гость
29 мая 2020, 18:53
Гость
29 мая 2020, 13:22
галиматья пишется вот так, умник)))))))))))
Это кто же у нас тут такой грамотный))) глуп.
Гость
29 мая 2020, 13:10
Да, у нас впереди красивая жизнь. Но только не в унылой Чите. Здесь в копоти и серости красивой жизни быть не может.
Гость
30 мая 2020, 04:29
Точняк! Канайте по миру и увидите как пахать по 12 16 часов по 6 дней в неделю. С такими радужными глазами вас в будущем ждёт разочарование.
Гость
30 мая 2020, 10:12
Не слушайте этого ставленника, не будет у Вас красивой жизни, пока у власти воровская шайка. Закончите ВУЗы и пополните армию безработных, не все конечно. Часть из Вас сопьётся в ближайшие 2-3  года, кто то в тюрьму или на панель, кому повезёт тот отмажется от армии и успешно закончит учёбу. И вот только у 1-2% из всех будет по настоящему красивая жизнь впереди. Удачной дороги выпускники, только розовые очки снимите сразу.
Гость
29 мая 2020, 13:07
Уважаемые господа-критиканы!Я- мама выпускника и мне, и моей дочери  очень понравились слова, которые посвятил выпускникам Александр Сапожников. сказано тепло, от души! Спасибо за добрые пожелания. Александр Михайлович! Мы постараемся  сделать  все, чтобы наши дети стали успешными людьми. А на  брюзжание   не смотрите. это все от скудоумия. 
Гость
29 мая 2020, 15:59
 Алиса проснитесь, страна чудес давно закончилась, а чтобы дети были успешными нужны деньги для учебы и их развития, а так же связи для успешного продвижения  
Гость
29 мая 2020, 16:48
Алиса, вернись в свое зазеркалье, у вас там другой мир 😆
Гость
29 мая 2020, 13:09
Спасибо за поздравление! Очень тепло и от души! Всех выпускников с праздником!
Гость
30 мая 2020, 08:59
Звоночек 5 это псевдоним администрации города